Сберкасса она Сберкасса и есть! - Отзыв об Ощадбанк

http://www.otzyvua.net/oschadbank От Арон, опубликован 23 сентября, 2016 год

Арон 23 сентября, 2016 год По необходимости вынужден был связаться с этой пародией на банк (выпуск «карты киевлянина»). На днях получил явно мошенническое СМС (откуда у мошенников база клиентов этой сберкассы?). Не удалось связаться по телефону (ждал соединения 12 минут), отправил сообщение через форму на сайте этой шарашкиной конторы. Ждал два дня, но так никто со мной и не связался, ни по телефону, ни через почту. Я не понимаю, неужели государство не может найти нормальных менеджеров, которые смогли бы успешно управлять этим «государственным банком»? Позор нынешнему менеджменту, который не способен нормально работать. Вся работа этого банка построена на принуждении бюджетников мучиться с этими убогими дилетантами. Старухи, работавшие еще в Гострудсберкассах, прочно сидят в Сбербанке. Если банк лишат монопольных и принудительных рычагов, то через два месяца Ощадбанка в Украине не будет. 1 согласны, 2 не согласны

Светлана (Украина, Одеса) 19 октября, 2016 год На сайте Ощадбанка это сообщение есть и банк здесь не при чём. http://www.oschadbank.ua/ua/press-service/news/4336118/
Валентина (Украина, Одеса) 19 октября, 2016 год (откуда у мошенников база клиентов этой сберкассы?)Если Вы где-то в интернете засветили свой номер телефона и свою карточку,а по первым и последним цифрам карты видно к какому банку она принадлежит,то могли и писать.Я ,ПЕНСИОНЕРКА,с 20014 года пользуюсь рассчётами в интернете карточкой ,и пока было нормально-без приключений,только я пользуюсь проверенными сайтами и продавцами.Нужно было подождать телефонного соединения с оператором банка,ну и что,что 12 минут ждали,звонки на 0800210800 без платные.

Ощадбанк

Государственный банк Украины Ощадбанк (СберБанк).  АО Ощадбанк (Сберегательный банк)  - один из крупнейших финансовых институтов украинского государства, имеющий самую разветвленную сеть учреждений - около 6000. Сберегательный банк - универсальное банковское...

Банки

Укргазбанк