Это нельзя называть банком. - Отзыв об Ощадбанк

http://www.otzyvua.net/oschadbank От Evgeniy Beletskiymaee10http://www.otzyvua.net/user/maee10, опубликован 15 сентября, 2016 год

Evgeniy Beletskiy 15 сентября, 2016 год Чтоб узнать сколько у тебя осталось денег на карточке в БЕСПощадном банке можно позвонить бесплатно всего 2 раза на третий раз придется заплатить!!!Ладно решил зарегистрироваться веб банкинг!Выдаёт произошла ошибка попробуйте позже или свяжитесь с оператором.Пробовал не один раз позже через час,через день,через месяц.... таже история.Звоню операторам те только мычат и мукают толком ни кто ничего сказать не может!!!Думал решить эту проблему по другому через онлайн связь по электронке,может там хоть один специалист найдётся???Прислали только авто-ответ ждите в ближайшее время с вами свяжутся.Но ждать Вам придется до бесконечности!Так такая маленькая проблема и не решилась до сих пор.Ну да ладно есть другие банки где регистрация проходит за несколько минут и без проблем,а если возникают проблемы то их начинают решать,как помочь своему клиенту!!!Банко маты не работают,а если работают то нет денег и это в Киеве я представляю,что в областях творится!!!Отец пошел получать пенсию в отделение, сказали у нас столько денег не будет ждите пока появятся хотя надо было чуть больше тысячи гривень.Я пошел разменять 20 долларов у них тоже нет чем обменять,а про обслуживание своих клиентов просто без матов сказать будет очень трудно.Очень мне жаль,что пришлось иметь дело с БЕСПощадным банком просто на работе поменяли зарплатные карточки на БЕСПощадные,а так я его всегда обходил стороной.Разве можно себя называть банком в котором нету денег?! 2 согласны, 1 не согласны

Валентина (Украина, Одеса) 28 сентября, 2016 год Зарегистрировать,привязать свою карту,можно через банкомат ощадбанка, я спокойно зарегистрировалась(кстати я -пенсионерка и с этим разобралась,можно было в ощадбанке спросить оператора банка,не кассира,а оператора по карточкам)вставила карточку,выбрала регистрацию в WEB-банкинге,банкомат выдал чек бесплатно,с логином и паролем для входа в WEB-банкинг ,дома пришла ввела эти данные,посмотрела что мне нужно,и изменила пароль на свой.Плачу с карточки на произвольные реквизиты,комиссия 0,5%,пополняю мобильный,и бесплатно слежу за своим остатком денег,но каждый месяц 25 числа снимают 5грн.за СМС оповещения.

Ощадбанк

Государственный банк Украины Ощадбанк (СберБанк).  АО Ощадбанк (Сберегательный банк)  - один из крупнейших финансовых институтов украинского государства, имеющий самую разветвленную сеть учреждений - около 6000. Сберегательный банк - универсальное банковское...

Банки

Укргазбанк