Банк Урод. - Отзыв об Ощадбанк

http://www.otzyvua.net/oschadbank От Владимир Сидоров10570http://www.otzyvua.net/user/10570, опубликован 8 июля, 2016 год

Владимир Сидоров 8 июля, 2016 год Причем достал меня фактически 3 раза подряд.1)Пришел заплатить интернет.Дал Р/Р.Хлопчик сказал,что таких данных нет.Заплатил остальную комуналку.Говорю специалисту,что иду в офф интернет оператора,может счет не верный.Взял.Счет верный.Пришел.Подошел к другому окну.Сидит мадам.Ля ля фа фа по тлф.Стою.Меня видит.Ноль эмоций.10 мин. прошло.Что хотите?-Заплатить.-Подойдите в другое окно.-Чертыхнулся.Как будто обгаженый.2)Другое окно.Тот же сопливый клерк.Показываю тот же р/р на интернет-Внесите в данные,чтобы в следующий раз без вопросов.-Мы не вносим.Сколько будете платить?-Спасибо!Счет-то тот,что показывал до хождения в ИТ компанию.3)Захожу в тамбур.В банкомате денег нет(11 дня).Иду в банкомат за 50 метров нет денег.Клерки предлагают снять в кассе,но дай паспорт.Карта именная.Но паспорт.И плевать,что знаешь пароль.К стати в ПРбанк паспорт не требуют.Плюнул.Пришел домой.Скинул деньги на приватовскую карту.Пошел в банкомат.Снял сколько нужно.Довоолен.Вывод какой?Хранить деньги в Ощаде не буду. 0 согласны, 1 не согласны

Валентина (Украина) 1 августа, 2016 год Я пенсионерка,нормально пользуюсь карточкой Ощадбанка.И Приват-24,и плачу Ощадовской картой и интернет и охрану и кабельное,и коммуналку в терминале ощада и дома в интернете.В системе ,сидя дома,через компьютер easypay. интернет любого провайдера оплачивается без комиссии.Регистрируйтесь там,регистрируйте свою ощадовскую карту и не психуйте,после каждого платежа начисляются бонусы,которые в последствии сделают Вам скидку на платежи.
Владимир Сидоров (Украина, Івано-Франківськ) 24 сентября, 2016 год Я тоже пользуюсь.И бумагой еще.И написал я реальный пост.И зачем вам карта к которой нужно приложить паспорт.Что поделаешь.Кто-то вперед,кто-то как всегда.А еще к примеру инвалидам бегать от пустого до пустого банкомата.Ну не в кайф.Пользуемся,потому что банк присвоил себе пенсионную исклюзивность.
Гость (Украина) 1 августа, 2016 год Я рад за вас.
Владимир Сидоров (Украина) 8 июля, 2016 год Добавить счел необходимым.Главного Ощадника пора давно уволить.Много.Очень много людей именно им не довольны.

Ощадбанк

Государственный банк Украины Ощадбанк (СберБанк).  АО Ощадбанк (Сберегательный банк)  - один из крупнейших финансовых институтов украинского государства, имеющий самую разветвленную сеть учреждений - около 6000. Сберегательный банк - универсальное банковское...

Банки

Укргазбанк