Самый коррумпированный банк в Украине - Отзыв об Ощадбанк

http://www.otzyvua.net/oschadbank От Гость, опубликован 26 января, 2016 год

Гость 26 января, 2016 год С заплатанной карты ощадбанка пропали деньги банк просто самоустранился ни в каком отделении помочь нам не смогли просто морозились типа обращайтесь в полицию пусть занимаются дозвонились на горячую линию банка они никакой ответственности за сохранность денег не несут....банк не несет ответственности за ваш вклад вот так то. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 28 января, 2016 год Думаю, що щось ви не договорюєте. Пропасти кошти з банківської картки не можуть ніяк, знаючі люди це знають. Подивіться виписку, думаю, що мав місце розрахунок за товар або послугу, можливо в інтернеті. Подумайте, хто має доступ до ваших карток, запам'ятайте та заклейте CVV код, це убезпечить від кражі інформації про платіжні дані (можливо у будь якій торгівельній точці).
Гость (Украина, Київ) 12 марта, 2016 год ещё как могут.у меня пропало 500грн,а потом хотели снять 2000грн..
т.к. на картке было меньше денег ее заблокировали.

Ощадбанк

Государственный банк Украины Ощадбанк (СберБанк).  АО Ощадбанк (Сберегательный банк)  - один из крупнейших финансовых институтов украинского государства, имеющий самую разветвленную сеть учреждений - около 6000. Сберегательный банк - универсальное банковское...

Банки

ZDM-auto