Унижение клиентов приносящих деньги в Ощадбанк - Отзыв об Ощадбанк

http://www.otzyvua.net/oschadbank От Гость, опубликован 25 ноября, 2015 год

Гость 25 ноября, 2015 год Напишу самый негативный отзыв об Ощадбанке опираясь на собственный опыт.
В связи с кризисом в нашей стране решили с супругой часть денег забрать из одного банка
и положить эти деньги в Ощадбанк, чтобы распределить для большей сохранности.
И вот взяв деньги в валюте и приехавши в центральное отделение №1 в городе Херсон по ул. Суворова 26
мы с супругой войдя в банк не смогли пройти и 2 метра как на нас накинулся охранник и приказным тоном
начал на нас орать и приказывать нам выйти вон потому, что у меня НА РУКАХ!!!!!! сидел маленький пудель.
Но перед нашим приездом мы звонили в этот банк и разговаривая с главным менеджером говорили о том,
что мы будем с пуделем и спрашивали заранее можно ли прийти с пуделем НА РУКАХ, и она
нас заверила, что можно!!!!
И вот мы стоим в банке с деньгами и пытаемся ему объяснить, что нас ожидают, о пуделе знают и он даже не касается пола.
Но охраннику Полонецкий Алексей Григорьевич, его имя на бейджике я запомнил,
было абсолютно пофигу, что мы клиенты принесли деньги в банк, он начал повышать тон и высказывать все, что
он о нас думает. Все это происходило на глазах у всех сотрудников и людей. Две девушки работницы подбежали к нам и
пытаясь, что-то сказать охраннику были также посланы. Выслушивать все оскорбления и унижения больше не было никаких сил.
И мы развернулись и вышли вместе с деньгами прочь обтекая.
Уже на улице нас догнала женщина из банка, видно было, что по должности выше обычного менеджера, ей
наверное сообщили работники которые видели происходящее и она пыталась нас остановить и что-то объяснить и очень
просила вернуться. Но после всех оскорблений и унижений получивших в ихнем банке после 3х секунд
нахождения внутри нам хотелось быть как можно дальше от Ощадбака.
Вот такое отношение к клиентам которые приходят с деньгами в Ощадбанк.
Для Ощадбанка вы мразь, ничтожество и обращаться с вами надо как с собакой. У них любой охранник главнее всех
работников банка и приносит наверное главную прибыль банку.
И это с вами так обращаются и считают вас гнидой когда вы приносите деньги!!!
А теперь представьте как с вами будут обращаться когда вы придете их забирать или просить!
Все кто хочет положить деньги в банк идите в другие крупные банки если вы человек.
А если вы мразь и ничтожество - то Добро Пожаловать в Ощадбанк к таким как Полонецкий Алексей Григорьевич.

Ощадбанк

Государственный банк Украины Ощадбанк (СберБанк).  АО Ощадбанк (Сберегательный банк)  - один из крупнейших финансовых институтов украинского государства, имеющий самую разветвленную сеть учреждений - около 6000. Сберегательный банк - универсальное банковское...

Банки

Укргазбанк