Ощадбанк отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 1.8 из 5 (52 отзыва ), просмотров: 17215

НИКОГДА не связывайтесь с этим пережитком совка и мошенниками

Дмитрий (Украина, Київ) 6 часов 4 мин назад Положили деньги для сохранности на 3 мес. Банк автопродлили депозит без уведомления, а деньги нужны на лечение. Договор напечатан нечитаемым мелким шрифтом. Теперь отказываются отдавать, ссылаясь на пункты в договоре, хотя они противоречат: гражданскому кодексу «За договором банківського вкладу незалежно від його виду банк зобов'язаний видати вклад або його частину на першу вимогу вкладника, крім вкладів, зроблених юридичними особами на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Обов"язковий страховий платіж банку за комунальні платежі

Олег (Украина, Вінниця) вторник, 15 ноября На якій підставі і чим керується адміністрація Ощадбанку, що її працівники відверто вимагають та заявляют, що в банку при розрахунку за комунальні платежі є обов"язковий страховий платіж в розмірі 15 грн.? Це в той час коли Президент заборонив накладати будь-які комісії за дані послуги. Адреса банку: м.Вінниця, вул.Київська 114. 1 согласны, 0 не согласны

Сама управляю своими лимитами траты средств.

Валентина (Украина, Одеса) 13 октября, 2016 год Я перед этим жаловалась,что убрали управление лимитами,но теперь вижу,(и мне сотрудник здесь ответил правильно),но раньше я дозвонилась на горячую линию и сотрудник банка сказал,что не убрали,а перенесли,и объяснил куда.На скриншоте показываю.Теперь я сама, действительно управляю своими деньгами. 2 согласны, 1 не согласны

Нормальный банк,но ввели не понятное ограничение,получается не уверены

Валентина (Украина, Одеса) 28 сентября, 2016 год Три года получаю пенсию на карточку Ощадбанка,всё нравилось,но заметила,что недавно в WEB-банкинге убрали функцию изменения ограничения лимита.Осталось только ГЕО-ограничение,т.е. по странам,а суммы не возможно менять,было удобно,я могла сама устанавливать лимит рассчёта через интернет,лимит трат в магазине,лимит снятия в день определённой суммы,а теперь это убрали.Хочу обратиться(хотя вижу,что работники здесь не отвечают на отзывы)а как же Ваша хвалебная реклама - "Управляйте своими...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Сберкасса она Сберкасса и есть!

Арон (Украина, Київ) 23 сентября, 2016 год По необходимости вынужден был связаться с этой пародией на банк (выпуск «карты киевлянина»). На днях получил явно мошенническое СМС (откуда у мошенников база клиентов этой сберкассы?). Не удалось связаться по телефону (ждал соединения 12 минут), отправил сообщение через форму на сайте этой шарашкиной конторы. Ждал два дня, но так никто со мной и не связался, ни по телефону, ни через...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Это нельзя называть банком.

Evgeniy Beletskiy (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Чтоб узнать сколько у тебя осталось денег на карточке в БЕСПощадном банке можно позвонить бесплатно всего 2 раза на третий раз придется заплатить!!!Ладно решил зарегистрироваться веб банкинг!Выдаёт произошла ошибка попробуйте позже или свяжитесь с оператором.Пробовал не один раз позже через час,через день,через месяц.... таже история.Звоню операторам те только мычат и мукают толком ни кто ничего сказать не может!!!Думал решить...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Просто тихий ужас!

Вольнов (Украина, Харків) 6 сентября, 2016 год По Харькову х...н найдешь банкомат с деньгами - их нет.... и это уже 2й месяц.... Не банк а ошарашкина контора. Закончитлась карта, ее закрыли ,а за смс банкинг продолжают начислять ... просто слов нет... дебилы что ли там все, если карта не активна, за что начислять смс банкинг??? 1 согласны, 0 не согласны

УКРАДЕНАЯ ПЕНСИЯ

Гость (Украина, Алчевськ) 19 августа, 2016 год С 15 08 16Г ПО 19 08 16Г БАНКОВСКАЯ СИСТЕМА ощадбанк НЕ МОЖЕТ УСТАНОВИТЬ КТО ИЗ СОТРУДНИКОВ ОБАГАТИЛСЯ МОЕЙ ПЕНСИЕЙ В СУММЕ 3499ГРН НЕОДНОКРАТНО ЗВОНИЛ В КОНТАКТ-ЦЕНТ В нбу ДРУГИМ ЛИЦАМ НО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПРИЗНАТЬ ВИНЫ ГЛАВНОЕ...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Да нормальный банк.

Валентина (Украина) 1 августа, 2016 год 29 июня платила через интернет ,дома в компьютере за услуги интернет 70грн.,через систему easypay,платёж не прошёл,но деньги Ощадбанк с карты снял,зашла в личный кабинет Web-банкинга 24,сумма была записана,как находящаяся в обработке,в общем был какой-то сбой и деньги остались в обработке,позвонила на горячую линию,кстати там компьютер настоятельно рекомендует всем не сообщать никакие пин-коды,CV-коды по телефону никому,даже работникам банка.Оператор увидел,что деньги-да,заблокированы и...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Банк Урод.

Владимир Сидоров (Украина) 8 июля, 2016 год Причем достал меня фактически 3 раза подряд.1)Пришел заплатить интернет.Дал Р/Р.Хлопчик сказал,что таких данных нет.Заплатил остальную комуналку.Говорю специалисту,что иду в офф интернет оператора,может счет не верный.Взял.Счет верный.Пришел.Подошел к другому окну.Сидит мадам.Ля ля фа фа по тлф.Стою.Меня видит.Ноль эмоций.10 мин. прошло.Что хотите?-Заплатить.-Подойдите в другое окно.-Чертыхнулся.Как будто обгаженый.2)Другое окно.Тот же сопливый клерк.Показываю тот же р/р на интернет-Внесите в данные,чтобы в следующий раз без...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина) 6 июля, 2016 год В Одессе работники настолько тупые не могут правильно оплатить услуги паспортного стола,выдали квитанцию неправильно,потом не смогла доказать,что виноват кассир,так и деньги не вернули,начали морозиться 1 согласны, 0 не согласны

Как был совковым банком так и остался!

Владимир Могилевский (Украина, Одеса) 24 июня, 2016 год Сделал оплату услуг хостинга, но деньги не дошли. Трижды писал об этом в обратную связь и ни одного ответа! Через неделя деньги вернулись на счет, НО!
комиссию сняли дважды! Вот такой голимый банк, через который платил первый и последний раз и другим не советую!

В ощаде выдают деньги под честное слово

Витлалий (Украина) 14 июня, 2016 год В отделении Ощадбанка №10003/0494 (г. Жёлтые Воды, ул. Циолковского, 11) есть сберкнижка на получение алиментов. Сегодня пришли получать, говорят: "а вы уже получали!" Как так? Оказывается дочь сожительницы приходила, сказала, что маме нужны деньги и растяпа кассирша выдала ей эти деньги ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО!... Доця их уже давно пробухала. Вот такой банк. Всем доверяет. Кому надо и кому не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ощад банк САМЫЙ ХУЧШИЙ банк в Украине

Андрей (Украина, Виноградар) 7 июня, 2016 год Сегодня был в ощад банке хотели сделать карточку сказали что будет в течении 14 дней. пришли через 21день эта тетка что то пыталась еще и наглеть но со скандалом соизволила перезвонить и узнать где наша карточка, сказали что будет еще через 14 дней. Люди разрывайте все отношения с этим банком и забудьте о нем. Очередя огромные, персонал не воспитанный. короче...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Два года получаю пенсию.

Валентина (Украина) 27 мая, 2016 год Два года получаю свою пенсию и перевела маму тоже на карточку Ощадбанка.Зарегистрировалась на portmone и плачу за коммунальные и мобильную связь,не выходя из дома,правда на некоторые услуги есть комиссия.Если с карточкой плачу в терминале,то комиссии нет. 2 согласны, 0 не согласны

Осторожно! Ощадбанк!

Татьяна (Украина) 25 мая, 2016 год Добрый день! 30 апреля 2016 закончился срок банковской карточки. Обратилась к специалисту отделения 11.05.2016 (ул. Маяковського) с просьбой выдать новую карточку, сотрудник банка проинформировал, что карточка будет выдана через 14 дней. Сегодня 25.05.2016 в отделении карточки не оказалось…. Сказали, идите и ждите. Банковский «специалист» даже базу не открыл, чтобы проверить на каком этапе изготовление карточки! Но когда я...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ощад Банк це пляма на репутації країни!

Наталия (Украина) 13 мая, 2016 год Бережіть свої нерви і не майте з цим банком нічого спільного. Прийшла сьогодні поповнити депозит і наткнулась на жахливий сервіс. Мало того що з одної каси мене посилали до іншої бо в них там технічна перерва через кожні 5 хвилин, так ще і депозит не поповнили. Співробітник поповнила карточку а не депозит, хоча я наголошувала їй 3 рази куди треба...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны

ужас

Гость 16 апреля, 2016 год ХОТЕЛ ОФОРМИТЬ КАРТОЧКУ КИЯНА ЗАШЕЛ В ОЩАД БАНК СКАЗАЛИ ЧТО УНИХ БУМАГА ЗАКОНЧИЛАСЬ НЕЛЬЗЯ ОФОРМИТЬ И МНОГО ЛЮДЕЙ СТОЯЛО ЗАДИ МЕНЯ улица маяковского 73 а г.КИЕВ 1 согласны, 0 не согласны

как снять деньги?

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 25 марта, 2016 год Я открыла депозит в Кировоградском отделении, мне выдали номерную карточку, на которую зачислялись проценты по вкладу. Теперь, когда срок депозита подходил к концу, я хотела снять начисленные проценты и тело кредита перевести на другую депозитную программу. Обратилась в отделение Ощадбанка по месту жительства в городе Харькове, но мне ни чем не помогли, ссылаясь на то, что с карточкой какой-то сбой,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

пофигизм

Гость (Украина) 22 марта, 2016 год не понимаю другим банкам пишут отзывы они хоть как то отвечают,там оправдываются ,а эти из ощадбанка которые должны бы быть флагманом культуры в обслуживании украинских банков вообще не реагируют,у них руководство на критику обращают внимание или полнейший пофигизм 2 согласны, 0 не согласны

Ощадбанк

Государственный банк Украины Ощадбанк (СберБанк).  АО Ощадбанк (Сберегательный банк)  - один из крупнейших финансовых институтов украинского государства, имеющий самую разветвленную сеть учреждений - около 6000. Сберегательный банк - универсальное банковское...

Вопросы и ответы

Банки