Ощадбанк отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 2.3 из 5 (101 отзыв ), просмотров: 29185

Порадовали.

Так шо крепитесь продвинутые пенсионеры! На " базе андроид, аська, и винда". Будет о чем в очереди поговорить (Украина, Київ) пятница, 28 апреля Ощадбанк будет общаться с клиентами по Viber

Об этом сообщили в пресс-службе банка. Итак глубоко ( и сильно) уважаемые пенсионеры, Стоим в очереди, по старинке, достаем кровно-пенсионные, платили за каждую бумажку по "тры грывны", а тут Вайбер!
-Хто? Щас.... Местный тролль вам все об@яснит ( деферамбы то бабы вали будут в комментах).
«Если клиент не установил Viber или по...  Читать отзыв

Тем,кто не знает(не хочет учиться)

Валентина Григорьевна. (Украина, Одеса) четверг, 27 апреля Да в конце концов,сколько можно повторять?При оплате онлайн,на сайте ОЩАДБАНКА на оплату коммуналки ОЩАДБАНК НЕ НАЧИСЛЯЕТ КОМИССИЮ.Киев и Одесса предлагаю обучение.Смотрите скриншоты. Выбираете город,Киев или Одесса,вводите то,что там написано по Киеву,а по Одессе номер по ГЕРЦУ,появляется слева квитанция за месяц,нажимаете -открывается,и вводите показания и сумму оплаты,это всё сопровождается приходом от банка кодов(это хорошая защита от мошенников)И...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. кто хочет-тот научится.

Каждая квитанция 3 гривны, это уже сверх норм всякой морали

Ирина (Украина) среда, 26 апреля На днях оплачивала коммуналку, да, раньше брали от 3 до 6 грн за всё по всё, а теперь, каждая квитанция 3 гривны! У меня их 5, значит 15 грн банку заплати! За что? И таких как я естественно сотни, вот и посчитайте, что выйдет в рамках страны. Конечно, тут начинают мол - плати в терминале! А терминал сдачу не выдаёт,...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Как оплачивать коммунальные платежи без комиссии,введённой с 1 декабря

Валентина Григорьевна. (Украина, Одеса) пятница, 21 апреля https://www.oschadbank.ua/ua/press-service/news/4336407/ 3 согласны, 1 не согласны

Внимание, очередные мошенники, представляющиеся ОЩАДБАНКОМ

Гость (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Здравствуйте, хотелось бы предупредить пользователей Ощадбанка о мошенниках, которые представляются сотрудниками банка и требуют данные карты. Звонят на номер телефона (как объясняет сам банк, случайно попадают именно на тот номер, на котором карта зарегестрирована), говорят, что карта была по каким-то техническим причинам заблокирована и для ее разблокировки нужны данные карты и разблокировать ее в отделении нельзя, только через телефон....  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Все лучше, и лучше, и лучше...

«ОЩАДБАНК» РЕШИЛ ПОРЫТЬСЯ В БЕЗДОННЫХ КАРМАНАХ НАРОДА (Украина, Київ) среда, 5 апреля Попрощайтесь, господа пенсионеры, со своим «светлым прошлым». «Ощадбанк» внезапно оглянулся на бессмысленно прожитые годы и понял, что совершал большую ошибку. Ну, что не брал с нас денег за кассовые операции. Это ж какие деньжищи проскочили мимо, это ж сколько всего можно было… Другие, «коммерческие» банки ведь брали! Причём не просто «брали». Некоторые - ДРАЛИ! Скажем, если...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны

Ось як наші банки нас обкрадають

Клієнт банку (Украина, Київ) пятница, 31 марта 29.03.2017 о 17:20 мені надійшло повідомлення про відхилення спроби переведення коштів з моєї картки у сумі 1869,80 грн., а о 17:24 наступне повідомлення про те, що моя картка заблокована і розблокувати її можна звернувшись до контактного центру. Що я і зробила 30.03.2017. Там мені пояснили, що розблокувати картку не можна і з метою уникнення повторної спроби шахраїв заволодіти моїми...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

С пенсионеров по нитке?

Или пенсионер в последних трусах. (Украина, Київ) 30 марта, 2017 год ДЕФЕКТЫ МОТИВАЦИИ: ПЛАТИТЬ КОМИССИЮ ЗА ОПЛАТУ КОММУНАЛКИ ПРИДЕТСЯ ПЕНСИОНЕРАМ
Для Киева комиссия за каждую платежку будет составлять 3 грн.
Цена услуг Ощадбанка будет отличаться в зависимости от региона.
Государственный банк решил мотивировать клиентов платить за коммунальные услуги онлайн и ввел комиссию за оплату в отделениях, сообщает hyser.com.ua
Известно, что оплачивать счета "наличкой" в Украине, в основном, ходят пенсионеры.
Ощадбанк на протяжении 4 месяцев рассматривал...  Читать отзыв

Отсутствие сервиса в Дрим Тауне

Гость (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год Не понимаю зачем ставить на должность ст.кассира сотрудника Поленова Алина Валерьевна,если она не знает что такое сервис и общение с клиентом?Возмутительное поведение и обслуживание в Дрим-Тауне.Ремонт помещения сделали,а ремонт сотрудников забыли.Если Вашему персоналу неизвестны слова "клиент","сервис","обслуживание"-увольте немедленно!Пусть идут на рынок,где стандарты необязательны. 1 согласны, 0 не согласны

НЕ ПОПАДИТЕСЬ ,Внимание мошенники от имени ОЩАДБАНКА

Валентина Григорьевна. (Украина, Одеса) 25 марта, 2017 год Прислали СМС с понтом от Ощадбанка,думают если пенсионер,то клюнет.А я ,как вижу,тут Сергей поверил,и все шишки валит на ОЩАДБАНК,а если внимательно посмотреть и подумать?Ощадбанк в СМС название своё указывает не в сообщении,а в шапке сообщения,и номер горячей линии один и тот же по всей Украине 0800210800,а не какой-то не понятный- от оператора Utel +380919578162.Сравните скриншоты и не попадите на удочку...  Читать отзыв 4 согласны, 2 не согласны

Андрей, Киев

Гость (Украина, Київ) 21 марта, 2017 год Прошу обратить внимание! Тексты договоров и тарифов ищи на сайте. Оказывается банк в одностороннем порядке может менять любые условия и тарифы. Никаких уведомлений не обеспечено. Будьте любезны: следите за информацией на сайте. В итоге - начинал на одних условиях, а по факту будут совсем не те и не в твою пользу. На... ли раз, на...ут всегда. 1 согласны, 1 не согласны

мошенники

Сергей (Украина, Рівне) 20 марта, 2017 год "Ощадбанк" присылает смс о блокировке карты с номером телефона их горячей линии. При звонке на линию, мне заявили, что карта была утеряна, хотя карта всегда со мной, и никто об утере не заявлял. За разблокировку требуют оплатить комиссию 30 гривен. Это что, новый бизнес ощада - фейково блокировать карты и требовать комиссию за разблокировку????? Или не хватает на премию директору???? 1 согласны, 3 не согласны

поддержки нету

Станислав (Украина, Київ) 15 марта, 2017 год поддержка абсолютно не рабочая...написал в форму обратной связи..ни ответа ни привета... 1 согласны, 1 не согласны

Интернет оплата

Олег (Украина, Київ) 12 марта, 2017 год Подскажите кто нибудь пополнял картами ощадбанка букмекерские конторы типа william hill,betfair?Работает или нет? 0 согласны, 1 не согласны

Работа веб банкинга

Гость (Украина, Харків) 6 марта, 2017 год Веб банкинг при попытке входа пишет-"неизвестная ошибка и усё! и больше никаких обьяснений.Это на 19.50 6 .03. 0 согласны, 2 не согласны

принципиальные

Богдан Малиненко (Украина, Київ) 28 февраля, 2017 год а мне нравится то, что новая команда этого банка пошла на принцип и не отдает деньги людям Януковоща, украденные у народа. Только что же с ними дальше будет? 1 согласны, 0 не согласны

и молодым мамочкам легче стало

Роман Демиденко (Украина, Київ) 28 февраля, 2017 год Согласен с предыдущим оратором )) Ведь пандусы нужны еще и нам, родителям. Особенно мамам.

Нам Ощад облегчил жизнь за счет постепенного улучшения сервиса платежей через Интернет

Спасибо команде Пышного за внимание к маломобильным украинцам

Анна Пелевина (Украина, Київ) 28 февраля, 2017 год От имени всех инвалидов Киева официально благодарю за то, что Ощадбанк начал делать пандусы. И не только пандусы.

Очень надеюсь, что Ощад на этом не остановится...

недорогие кредиты

Andrii Melnyk (Украина, Київ) 28 февраля, 2017 год Для того, чтобы Ощад стал действительно народным банком, должны появиться народные недорогие кредиты для мелкого бизнеса, как это же делает Приват. Возможно, они уже есть
Достоинства:
  1. доступность
Недостатки:
  1. нехватка каналов коммуникации

Помогли сотрудники

Снежана Бабич (Украина, Київ) 28 февраля, 2017 год Иногда хочется взровать этот банк, но сегодня меня удивили сотрудники банка. Они спасли меня просто. Не буду называть отделение, но ценой нарушения инструкций они приобрели еще одного лояльного клиента
Достоинства:
  1. однозначно персонал
Недостатки:
  1. совок

Ощадбанк

Государственный банк Украины Ощадбанк (СберБанк).  АО Ощадбанк (Сберегательный банк)  - один из крупнейших финансовых институтов украинского государства, имеющий самую разветвленную сеть учреждений - около 6000. Сберегательный банк - универсальное банковское...

Вопросы и ответы

Банки