Ощадбанк отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 2.2 из 5 (92 отзыва ), просмотров: 23855

Андрей, Киев

Гость (Украина, Київ) вторник, 21 марта Прошу обратить внимание! Тексты договоров и тарифов ищи на сайте. Оказывается банк в одностороннем порядке может менять любые условия и тарифы. Никаких уведомлений не обеспечено. Будьте любезны: следите за информацией на сайте. В итоге - начинал на одних условиях, а по факту будут совсем не те и не в твою пользу. На... ли раз, на...ут всегда. 0 согласны, 0 не согласны

мошенники

Сергей (Украина, Рівне) понедельник, 20 марта "Ощадбанк" присылает смс о блокировке карты с номером телефона их горячей линии. При звонке на линию, мне заявили, что карта была утеряна, хотя карта всегда со мной, и никто об утере не заявлял. За разблокировку требуют оплатить комиссию 30 гривен. Это что, новый бизнес ощада - фейково блокировать карты и требовать комиссию за разблокировку????? Или не хватает на премию директору???? 0 согласны, 1 не согласны

поддержки нету

Станислав (Украина, Київ) среда, 15 марта поддержка абсолютно не рабочая...написал в форму обратной связи..ни ответа ни привета... 0 согласны, 0 не согласны

Интернет оплата

Олег (Украина, Київ) воскресенье, 12 марта Подскажите кто нибудь пополнял картами ощадбанка букмекерские конторы типа william hill,betfair?Работает или нет? 0 согласны, 0 не согласны

Бардак у відділенні Монастирище Черкаської обл

Гость (Украина, Дружба) четверг, 9 марта Бардак!!! Немає "Вітаємо в Ощадбанк" "До зустрічі в Ощадбанку",дрескод СУПЕР синій,жовтий---ну точно так як повинно бути білий верх і чорний низ 0 согласны, 0 не согласны

Работа веб банкинга

Гость (Украина, Харків) понедельник, 6 марта Веб банкинг при попытке входа пишет-"неизвестная ошибка и усё! и больше никаких обьяснений.Это на 19.50 6 .03. 0 согласны, 1 не согласны

принципиальные

Богдан Малиненко (Украина, Київ) вторник, 28 февраля а мне нравится то, что новая команда этого банка пошла на принцип и не отдает деньги людям Януковоща, украденные у народа. Только что же с ними дальше будет? 1 согласны, 0 не согласны

и молодым мамочкам легче стало

Роман Демиденко (Украина, Київ) вторник, 28 февраля Согласен с предыдущим оратором )) Ведь пандусы нужны еще и нам, родителям. Особенно мамам.

Нам Ощад облегчил жизнь за счет постепенного улучшения сервиса платежей через Интернет

Спасибо команде Пышного за внимание к маломобильным украинцам

Анна Пелевина (Украина, Київ) вторник, 28 февраля От имени всех инвалидов Киева официально благодарю за то, что Ощадбанк начал делать пандусы. И не только пандусы.

Очень надеюсь, что Ощад на этом не остановится...

недорогие кредиты

Andrii Melnyk (Украина, Київ) вторник, 28 февраля Для того, чтобы Ощад стал действительно народным банком, должны появиться народные недорогие кредиты для мелкого бизнеса, как это же делает Приват. Возможно, они уже есть
Достоинства:
  1. доступность
Недостатки:
  1. нехватка каналов коммуникации

Помогли сотрудники

Снежана Бабич (Украина, Київ) вторник, 28 февраля Иногда хочется взровать этот банк, но сегодня меня удивили сотрудники банка. Они спасли меня просто. Не буду называть отделение, но ценой нарушения инструкций они приобрели еще одного лояльного клиента
Достоинства:
  1. однозначно персонал
Недостатки:
  1. совок

Мобильное предложение

Саша Иванова (Украина, Київ) вторник, 28 февраля Тот ругает мобильное приложение Ощадбанка, кто не пробовал аналогичные продукты от других банков - Приват в расчет не берем, ведь это лучшее, что есть в мире. Вроде бы 2 согласны, 0 не согласны

Хорошее место для депозитов

Катерина Скляренко (Украина, Київ) вторник, 28 февраля Учитывая всё уродство нашей банковской системы Ощад ещё не так плох на общем фоне. По крайней мере этому банку больше веры чем любому другому приватному.

Именно этим я руководствовался когда положил деньги на депозит в конце 15 года. Пока не разочарован
Достоинства:
  1. Госгарантии
  2. Знакомый менталитет
Недостатки:
  1. Неповоротливый
  2. Мало банкоматов

Моему делу быть и процветать

Кирилл Масловский (Украина, Київ) вторник, 28 февраля А консультировался в Ощаде по финансовой помощи своему бизнесу - предварительно все ок и быть вливаниям!!! В других банках подобные программы или заморозили или свернули! Остались небольшие нюансы - подтяну и вперед!
Достоинства:
  1. Работает поддержка малого бизнеса

нормально

ivkozh38 (Россия, Зеленоград) суббота, 25 февраля бывает хорошо, бывает не очень.
зависит от самого отделения, и какие люди там работают

Новое отделение

Саша Иванова (Чехия, Měšice) суббота, 25 февраля Ощадбанк заменил собой отделение где раньше у нас был Михайловский, сразу почувствовала разницу, менеджеры общаются и помогают а не отделаться хотят. В кассах кассиры есть всегда а не гуляют где то. В общем хорошие изменения! 4 согласны, 0 не согласны

Бронік важкий, служба поважна

Oleksandr Boychenko (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Працюю тут менше місяця. І хоча іноді дістає тягати на собі бронежилета, це точно легше за військову службу. Та й якось трішки безпечніше 3 согласны, 0 не согласны

новая команда по-новому мотивирует

Наташа Брайко (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Я до сих пор работаю в Ощаде. Как пришло новой руководство, улучшилась ситуация с внутренней мотивацией опытных сотрудников.

В принципе это правильно. Попробуй сейчас на рынке найти на не самую высокую зп лояльного работника

за рулем инкасаторской машины не заскучаешь

Vladimir Martinov (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Немного успел поработать здесь. Несмотря на то, что ругают этот банк, опыт оказался у меня исключительно положительным. Жаль даже, что пришлось съехать в другой город, а перед этим уволиться. Работал я водителем-инкассатором.

Робота не из легких, но мне нравилось
Достоинства:
  1. соцпакет
  2. динамичная компания
  3. оружие
Недостатки:
  1. текучка. а где ее нет?

Все будет хорошо - я это знаю

Могилевский Макар 20 февраля, 2017 год За год с небольшим Ощад конечно дал жизни - тот же Приват приуныл по-моему с их событиями. Все новое с иголочки и сотрудницы и помещения с ремонтом и реклама очень живая. Приложение по мне так номер два в стране - а минусы еще доработают, главное что по количеству клиентов банк номер 1 так что ресурса хоть отбавляй.
Достоинства:
  1. Все новехонькое и живое, есть...
Недостатки:
  1. Немного надо отшлифовать работу и...

Ощадбанк

Государственный банк Украины Ощадбанк (СберБанк).  АО Ощадбанк (Сберегательный банк)  - один из крупнейших финансовых институтов украинского государства, имеющий самую разветвленную сеть учреждений - около 6000. Сберегательный банк - универсальное банковское...

Вопросы и ответы

Банки