Орсотен отзывы

Препарат для похудения Орсотен

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3567

Хорошо!

Мария (Латвия, Rīga) 30 декабря, 2014 год У меня орсотен слим хорошо пошел. Пила этот препарат 3 месяца и скинула весь лишний вес, который меня не устраивал. Заодно научилась правильно питаться, очень довольна результатом. 0 согласны, 0 не согласны
Ника 1 октября, 2014 год Мне орсотен предложили в аптеке, сказали - эффективное средство, я и купила благо продавалось без рецепта. Сразу скажу, что вес от него не особо снизился, мне удалось всего 3,5 кг скинуть. Но во время приема у меня начались высыпания на коже, как сыпь и состояние волос ухудшилось. Я думаю это потому, что орсотен действует как слабительное, из-за постоянной диареи из...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оксана 10 июля, 2014 год Подруга после родов и кормления грудью очень располнела и слишком страдает от лишнего веса. Молодая, красивая девушка, так жаль её! Для того, чтобы помочь себе сбросить лишний вес и хоть как-то дисциплинировать в плане еды, она начала принимать Орсотен. Почитала отзывы худеющих с помощью Орсотена и пришла к выводу, что это наиболее действенный и безопасный препарат для похудения. Принимает Орсотен...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Орсотен

Орсотен – достаточно безопасный и эффективный лекарственный препарат для избавления от излишнего веса.
Помимо оказания помощи в похудении, Орсотен также стабилизирует обмен веществ,  предупреждает развитие у пациентов атеросклероза и ишемической болезни...

Препараты для похудения

Фитодиет

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте