Орликс отзывы

Таблетки от вздутия живота

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1643

Отличное средство от вздутия живота

Александра (Россия, Новороссийск) 21 октября, 2016 год Нахожусь в полном восторге от этого препарата. Я сама вегетарианка и часто ем капусту в составе салатиков или просто так. Само собой это приводит к повышенному газоиспусканию. Всегда было ужасно неудобно, что из-за моей любви к вегетарианской пище должны страдать другие люди. Начав принимать препарат, я забыла о своей 0 согласны, 0 не согласны

Отменный препарат

Марго 3 октября, 2016 год Орликс хорошие таблетки от вздутия и метеоризма. Всегда замечала за собой как поем макарон, гороха, капусты, все гасите свечи. А теперь наконец-то ем ве что хочу, но с таблетками одной-две Орликса. Мне нравится, что эти таблетки из натуральных ингридиентов и не наносят вред организму. 0 согласны, 0 не согласны

Всегда держу в аптечке

Ксения Леонидовна (Россия, Мурманск) 12 августа, 2016 год У нас Орликс в домашней аптечке всегда есть, а я с собой еще ношу. Особенно в летний период, когда на даче созревают бобовые культуры и овощи. Очень удобно его принимать во время еды, не забудешь.:) Очень нравится, что он не является лекарством и состоит из натуральных компонентов. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное средство от вздутия и прочих неприятностей

Дарья (Россия) 26 июля, 2016 год Орликс мне нравится, особенно тем, что действующее вещество в нем натуральное. Спасает меня во время рабочего дня, когда надо есть быстро и зачастую просто перекусывать, и вечером, когда наступает время сытного ужина. Я так люблю выпечку, но она плохо и долго переваривается, живот ужасно раздувается и болит. Орликс мне хорошо помогает. Чувствую себя значительно легче, живот больше не раздувается, стала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Орликс

Катя 26 апреля, 2016 год Частенько бываю на праздниках и корпоративах. Вот нередко и возникают проблемы с желудком. Очень неприятно, когда во время самого разгара ужина у тебя начинается вздутие и тяжесть. Что бы таких проблем не возникало последнее время принимаю препарат "Орликс". Не является лекарством, а поэтому не вредит организму. А так как печень не сильная, то хочу поберечь ее. В целом устраивает, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Орликс

ОРЛИКС® - биологически активная добавка к пище, содержащая природный фермент альфа-галактозидазу, препятствующий газообразованию. Альфа-галактозидаза предотвращает поступление «проблемных олигосахаридов» (углеводы, которые содержатся в бобовых, овощах и злаковых) в толстый кишечник и...

Желудок

Клиника Меднайс