Орион сити отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3486

Пользователь 8 мая, 2013 год Нормальный провайдер. Конечно как и у всех бывают сбои но быстро устраняют неполадки. Скорость отличная. 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна Сергеевна 9 июня, 2012 год Мы пользуемся услугами Орион Сити не так давно (не больше 4 месяцев), жаль что мы раньше не знали про этого провайдера уже давно б подключились, мучились со своим старым провайдером больше 4х лет и тут нам порекомендовали Орион, подключили быстро, правда у нас в офисе 5 компов и работаем через свой сервер по этому раздача снижается Но все равно скорость...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 30 марта, 2012 год У Орион сити самая вежливая служба поддержки))) Интернет летает а если вдруг что то они действительно быстро решают все. 1 согласны, 0 не согласны
Татьяна 23 марта, 2012 год Интернет с Орион сити работает хорошо, пользуюсь их услугами уже примерно третий год. Отключила телевидение и пользуюсь интернет телевидением))) качество хорошее да бывает притормаживает но я не особо любитель телевизора даже если хочу что-то посмотреть просто скачиваю и смотрю в удобное для себя время1 и только то что я хочу без всякой рекламы и так далее. Были у них неполадки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Орион сити

Интернет провайдер Орион сити предоставляет качественные и надежные услуги в сфере телекоммуникаций на рынке Украины. Orion-city это - скоростной доступ в Интернет, выделение реальных ip адресов, качественную работу диспетчерской поддержки...

Интернет провайдеры

Запятая