Originaloff отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.7 из 5 (203 отзыва ), просмотров: 21249

Интернэт магазин Elray в Харькове

Сергей (Украина, Харків) 12 часов 13 мин назад Отличный интернет магазин. Купил здесь по приемлемой цене хороший кабель той маркировки которой хотел. Понравилось в магазине вежливое обслуживание со стороны менеджера по продажам и быстрая доставка Новой почтой, с оплатой покупки наложенным платежом, после того, как я проверил качество провода, и применил его на деле . Я сотрудничеством с магазином остался доволен 0 согласны, 0 не согласны

Баня

Алексей (Украина, Київ) среда, 20 сентября ТО ШО НАДО!!! Классическая баня и сервис отличный. А если есть время и желание, то можно и посидеть за хорошим столом. Кухня хорошая. Боюсь перехвалить. 0 согласны, 0 не согласны

Полет на воздушном шаре

Римма (Украина, Київ) вторник, 19 сентября Очень понравился полет на воздушном шаре над Киевом. По словам инструктора - полеты безопасны, если соблюдать инструкцию. Поэтому можете не бояться! Пилоты имеют необходимые лицензии, очень приятные и позитивные люди! Мы с мужем летали рано утром - увидели красоту просыпающегося родного города в первых лучах солнца! Это удивительно красиво и мирно! Ни капельки не жалею, что нужно было проснуться в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

МК Европейской кухни

Анастасия (Украина, Київ) 22 августа, 2017 год Отличный полномасштабный мастер-класс. Все очень продумано, детально, понятно, все демонстрируют, показывают-рассказывают. И хоть занятие проходит в группе, каждому уделяют достаточно времени. Очень познавательно и интересно. Рекомендую) 0 согласны, 0 не согласны

Полет на самолете

Лола (Украина, Київ) 21 августа, 2017 год Данное впечатление мне подарили друзья. Я была в огромном восторге от полёта! Инструктор был очень хороший, толково объяснял тонкости управления самолётом, показал несколько фигур пилотирования. Спасибо Вам за замечательный сервис! Вы дарите людям незабываемые моменты жизни! 0 согласны, 0 не согласны

Багги

Дарья (Украина, Київ) 11 августа, 2017 год Папе подарили сертификат, а мне он доверил выбрать впечатление! Как только увидела, что есть багги драйв - выбор сразу же пал только на это впечатление! Во-первых, драйв, а во вторых, когда ты еще выедешь за пределы Киева чтобы покататься на багги! Впечатления получили оба и хотелось еще и еще. Мощные машины и при поездке можно было выплеснуть все эмоции! Совет,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дрифтинг

Артур (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год Отличнейший подарок для автолюбителей и даже опытных водителей. Катались вдвоем с женой. Получили массу эмоций исключительно позитивных. Еще неделю обсуждали сие событие. 0 согласны, 0 не согласны

Флайборд

Владимир (Украина, Київ) 9 августа, 2017 год Флайборд - класс!!! Всем рекомендую!!! Сочетание полета и водных струй под ногами, поднимающих тебя на 4-5 метров и выше - просто супер - победа!!! Больше все понравилось выходить из воды на берег по воздуху! Попробуйте нырять дельфином, выталкивает вверх как из пушки. ТЕМА !!! 0 согласны, 0 не согласны

Актерское мастерсво

Антон (Украина, Київ) 8 августа, 2017 год Когда девушка подарила подарок, то был немного удивлен ее выбором. Мне всегда казалось, что актеры, ну как бы сказать, не хватает им каких-то мужских качеств, не совсем мужская работа. Теперь могу сказать, что ошибался, впечатление на уровне, узнал все тонкости сценической подачи себя. Интересно, что многие приемы применяю и в деловом мире сейчас, и очень успешно. Правду говорят, что жизнь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бассейн

Елена (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год Это - вау! У меня уже третье погружения в бассейне, а впереди еще будет открытая вода. Уже ничего не боюсь, получаю удовольствие от занятий и мечтаю заполучить сертификат, чтоб всем потом похвастаться успехами. Класс! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Рафтинг-тур

Алена (Украина, Київ) 2 августа, 2017 год Получила сертификат в подарок от клиента и могу сказать что это действительно лучший подарок, который можно придумать для незнакомого человека. Рафтинг выбрала спонтанно, так как за 2 дня до отпуска отменилась заранее спланированная поездка. Не жалею :) отдохнули и душой и телом. Организация на хорошем уровне, инструктора пристально следят за безопасностью туристов. Из пожеланий организаторам: не хватило горячего чая у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Яхта

Евгений (Украина, Київ) 1 августа, 2017 год Мне как директору сделали подарок, о котором даже и подумать не мог. Спасибо, коллегам, что так ценят нашу компанию и ее топ-менеджмент. Безумно интересно поработать одним экипажем и посмотреть, как раскрываются люди вне офиса - на борту яхты. К сожалению, не моя команда пришла первой, но радость от увлекательного впечатления осталась до сих пор. Еще раз спасибо сотрудникам за такой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фортепиано

Камила (Украина, Київ) 31 июля, 2017 год Сертификат подарил любимый, так как знал, что я всегда мечтала научиться играть на фортепиано. Вчера была на занятии - очень понравился подход учителя, все толково объясняет и показывает. Я даже пробовала играть самую простую мелодию) Очень круто! 0 согласны, 0 не согласны

Отдых

Кристина (Украина, Київ) 27 июля, 2017 год Впечатление, которое точно стоит попробовать! Два дня в незабываемом месте, на берегу реки. Основы выживания под руководством опытных тренеров-гидов, много новой и полезной информации: как выжить в диких условиях, начиная добыванием огня и фильтрацией воды, заканчивая ловушками на дикого зверя. Готовка еды на костре это отдельное удовольствие, как минимум это не обычно и во много раз вкуснее еды, приготовленной на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Полет на воздушном шаре

Дарья (Украина, Київ) 25 июля, 2017 год Очень понравился полет на воздушном шаре над Киевом. По словам инструктора - полеты безопасны, если соблюдать инструкцию. Поэтому можете не бояться! Пилоты имеют необходимые лицензии, очень приятные и позитивные люди! Мы с мужем летали рано утром - увидели красоту просыпающегося родного города в первых лучах солнца! Это удивительно красиво и мирно! Ни капельки не жалею, что нужно было проснуться в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сертифікат

Людмила (Украина, Київ) 24 июля, 2017 год Подарувала сертифікат друзям. Чудовий подарунок. Вони задоволені!!Всі ввічливі. Сертифікат отримала на другий день після замовлення. Задоволення не заставило себе чекати! 0 согласны, 0 не согласны

Суши

Светлана (Украина, Київ) 24 июля, 2017 год Cпасибо большое за проведенный мастер-класс суши. Были небольшой компанией. Было и интересно и очень вкусно! Спасибо за Ваш профессионализм в организации этого мероприятии! Обязательно рекомендуем всем, кто хочет научиться правильно готовить суши и весело провести время! 0 согласны, 0 не согласны

Фотосессия

Алина (Украина, Київ) 21 июля, 2017 год Спасибо за подарок нашим дорогим друзьям - преподнесли на роспись) У нас с мужем все было скромно: мы расписались и уехали в свадебное путешествие. Ни банкета, ни фотографа у нас на свадьбе не было. Поэтому такой сюрприз оказался очень кстати. Уже после медового месяца, загоревшие и счастливые, занялись созданием своего семейного альбома. Спасибо фотографу Сергею - он сделал отличные снимки....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спа

Владимир (Украина, Київ) 20 июля, 2017 год Вже втретє подарував нам враження син. 2. Обрали з дружиною саме масаж на двох - для подвійного задоволення. 3. Приємно вражені як самим професійним масажем, так і обслуговуванням! Рекомендуємо всім виділити годину часу і отримати заряд позитивних вражень і насолоди!! 0 согласны, 0 не согласны

Спа

Лилия (Украина, Київ) 20 июля, 2017 год Процедуру подарили коллеги)). Очень понравилась спокойная атмосфера салона, руки у мастера золотые. После процедуры ощущала легкость во всем теле, давно так не расслаблялась))) Уверена, что моему малышу тоже все понравилось. Могу смело рекомендовать всем будущим мамочкам))) 0 согласны, 0 не согласны

Originaloff

Интернет-магазин оригинальных подарков Originaloff. Необычные и оригинальные подарки всегда поднимут настроение и сделают праздник незабываемым.
Подарочный сертификат - отличный способ мотивации персонала.Это необычные подарки для друзей и любимых, vip подарки для...

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Кашалот сайт аукционов

24bel.by