Originaloff отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.7 из 5 (171 отзыв ), просмотров: 18254

Спасибо организацию

Виктория (Украина, Харків) понедельник, 17 апреля Хотелось сделать мужу необычный подарок, дать ему возможность порадовать себя и друзей. Думаю, что у меня получилось - муж и его гости остались довольны квестом:-) Команде Оригиналофф спасибо. Теперь искренне советую своим знакомым 0 согласны, 0 не согласны

Плюсов много

Анастасия (Соединенные Штаты Америки) суббота, 1 апреля Очень хорошый подарок- оригинальный. Менеджеры очень вежливы, курэры быстро доставили заказ.Евгении очень понравилсь масаж, не откажется если еще раз ей кто-то подарит. Я порекомендую Ваш магазин друзьям. 0 согласны, 0 не согласны

Владимир

Владимир (Соединенные Штаты Америки) суббота, 1 апреля Очень удобный способ сделать близкому человеку приятно при том без лишних хлопот для себя !!! Выбрать есть из чего при том что подарком можно воспользоваться в удобное время. Масса впечатлений гарантировано, советую этот сервис всем!!! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Коломоец Галина (Украина, Київ) среда, 29 марта Заказывала подарок для мужа - он выбрал полет на паратрайке, эмоций было море))) сервис - отличный, получили все что было обещано и когда нам удобно. Заказывала подарок и для друзей - они выбрали картинг...были очень довольны)))))) Вообще , здорово что есть такая возможность - подарить впечатление - это необычно и запоминается, кроме того - можно выбрать из множества и практически...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всем советую

Остап Смоляр (Украина, Київ) вторник, 28 марта Мне нравятся подарки именно Оригиналофф потому, что можно предоставить большой выбор впечатлений в одном подарке, и одно из них обязательно придется по вкусу. У Оригиналофф шустрые и вежливые менеджеры. Не знаю как курьеры, так как забирал подарок сам, но думаю не опаздывают :) Подарок был вручен в хорошие женские руки, а точнее два подарка от Оригиналофф. Именинница была рада подарку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все было на высшем уровне

Ирина Пищанская (Украина, Київ) 14 марта, 2017 год Давно слышала о Originaloff, решила что это будет интересный подарок. Много знакомых оставались довольны) И вот заказала и своей подруге. Когда приехала забрать преобритение все улыбались и помогали - очень приятно) Недавно подруга воспользовалась своим подарком и была просто в непередаваемом восторге (давно ее такой не видела). Все было на высшем уровне!!! Спасибо большое компании что есть возможность делать людей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за отличные эмоции

Елена (Украина, Київ) 13 марта, 2017 год Спасибо за отличные эмоции! Друзья остались очень довольны подарком! Однозначно буду заказывать еще эмоции!)) 0 согласны, 0 не согласны

Виктория

Виктория (Украина, Київ) 13 марта, 2017 год Спасибо"Оригиналофф" за организацию сервиса при покупке. Очень понравился вариант выбора нескольких впечатлений в одном подарке. Курьерская доставка всегда четко и вовремя организована. Получатели подарков (а это знакомые и близкие от 8 до 45 лет) всегда!!! были довольны и счастливы возможностью уделить лично себе внимание и попробовать иногда совершенно новые для себя впечатления и занятия. 0 согласны, 0 не согласны

Все чудово, подруга була дуже задоволена подарунком))) Дякую Вам!!!

Даша 12 марта, 2017 год Все чудово, подруга була дуже задоволена подарунком))) Дякую Вам!!! 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравился

Анастасия 11 марта, 2017 год Подарки Оригиналофф выбрала,потому что очень интересные и необычные идеи) И менеджеры были вежливы, сервис хороший) получателю подарок очень понравился - -куча позитивных эмоций,спасибо) 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин советую всем.

Юлия Стадниченко (Украина, Київ) 11 марта, 2017 год Добрый день! Я довольна покупками в магазине "Originaloff". Уже несколько раз приобретала подарочные сертификаты. Отличный серфис, вежливые менеджеры, заказ доставляется вовремя. Спасибо вам за приятные эмоции :) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо что вы есть!

Юлия (Украина, Київ) 10 марта, 2017 год В который раз воспользовалась услугами компании, как всегда, осталась довольна всем, и главное, получатель подарка остался в восторге! 0 согласны, 0 не согласны

Ирина

Ирина (Украина, Київ) 6 марта, 2017 год Дбрый день! Хочу поблагодарить интернет-магазин Оригиналофф за положительные эмоции и прекрасное времяпровождение моей подруги на арома-массаже! Я не ошиблась,когда доверилась хорошим отзывам в интернете о вашем магазине :) Подруга была в восторге от обстановки,в которой делали массаж и профессионализма массажиста,ей так понравилось,что она сразу же после массажа там на месте заказала подарочный сертификат своему мужу :) Спасибо Вам большое! 0 согласны, 0 не согласны

Моя жена осталась довольная вашим подарком.

Александр (Украина, Київ) 5 марта, 2017 год Выбрал подарки Вшей компании скорее из за их креативности и не стандартности.Если человек романтик то его душа сможет получить подарок для романтика,если экстримал, то тем более.В общем остался доволен выбранным.Менеджеры были со мной приветливы и отзывчивы,за что им огромное спасибо.Жена после полученного подарка была очень довольна,в дальнейшем надеюсь что "Originaloff" будет радовать своих новых и постоянных клиентов только положительными эмоциями...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилась компания, советую

Анна (Швейцария, Romoos) 5 марта, 2017 год Выбирала подарок подруге на день рождения, и хотелось чем-то удивить, порадовать. ОРИНИНАЛОФФ сослужил хорошую службу - очень много чего интересного. Я заказала "Антистрессовый массаж" - после него подруга сказала, что будто заново родилась!) 0 согласны, 0 не согласны

Плохое качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 5 марта, 2017 год Николаев. Фирма не серьезная, активировал подарачную карту, мне перезвонили примерно в 22:30, сообшили что на указанную дату все занято, пообешали уточнить и перезвонить. Две недели прошло до сих пор жлу звонка!!!
Советую не обращаться.

Cпасибо вам за ваше существование

Виктория (Украина, Київ) 5 марта, 2017 год Originaloff -спасибо вам за ваше существование. Подарок-впечатление это идеальный вариант, когда не знаешь чем можно удивить. Приятно видеть эмоции человека, которому был адресован этот подарок, ты всегда можешь выбрать, то что тебе по душе! Благодарю персонал за чудесное сотрудничество. Менеджеры вежливы и внимательны. Можно не беспокоится о сроках- "успеет ли дойти? доставят ли во время?" - Ребята работают на 5...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо вам!

Олег Лабьяк (Украина, Київ) 5 марта, 2017 год Подарил жене на Новый год поход на фруктовое SPA. Недавно она использовала подарок и была просто в восторге! Понравилось абсолютно всё: и процедура, и персонал. Уже в который раз заказываем друг другу подарки в оригиналофф, и ещё ни разу не были разочарованы. Доставка вовремя, персонал вежливый, всегда поможет и подскажет, если есть вопросы. Спасибо вам! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за хорошую работу

Александр (Украина, Київ) 3 марта, 2017 год Выбрал подарки Вшей компании скорее из за их креативности и не стандартности.Если человек романтик то его душа сможет получить подарок для романтика,если экстримал, то тем более.В общем остался доволен выбранным.Менеджеры были со мной приветливы и отзывчивы,за что им огромное спасибо.Жена после полученного подарка была очень довольна,в дальнейшем надеюсь что "Originaloff" будет радовать своих новых и постоянных клиентов только положительными эмоциями...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Вам

Ольга (Украина, Київ) 3 марта, 2017 год Подарила парню на ДР "Урок дайвинга". Все понравилось, сервис великолепный, инструктор позитивный и профессиональный. Спасибо Вам, Елена))) 0 согласны, 0 не согласны

Originaloff

Интернет-магазин оригинальных подарков Originaloff. Необычные и оригинальные подарки всегда поднимут настроение и сделают праздник незабываемым.
Подарочный сертификат - отличный способ мотивации персонала.Это необычные подарки для друзей и любимых, vip подарки для...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Zvonok.ua

FrauVertrau

Создать фотокнигу instabook.life

Интернет магазин GILT

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"