Originaloff отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Все было на высшем уровне

Ирина Пищанская (Украина, Київ) вторник, 14 марта Давно слышала о Originaloff, решила что это будет интересный подарок. Много знакомых оставались довольны) И вот заказала и своей подруге. Когда приехала забрать преобритение все улыбались и помогали - очень приятно) Недавно подруга воспользовалась своим подарком и была просто в непередаваемом восторге (давно ее такой не видела). Все было на высшем уровне!!! Спасибо большое компании что есть возможность делать людей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за отличные эмоции

Елена (Украина, Київ) понедельник, 13 марта Спасибо за отличные эмоции! Друзья остались очень довольны подарком! Однозначно буду заказывать еще эмоции!)) 0 согласны, 0 не согласны

Виктория

Виктория (Украина, Київ) понедельник, 13 марта Спасибо"Оригиналофф" за организацию сервиса при покупке. Очень понравился вариант выбора нескольких впечатлений в одном подарке. Курьерская доставка всегда четко и вовремя организована. Получатели подарков (а это знакомые и близкие от 8 до 45 лет) всегда!!! были довольны и счастливы возможностью уделить лично себе внимание и попробовать иногда совершенно новые для себя впечатления и занятия. 0 согласны, 0 не согласны

Все чудово, подруга була дуже задоволена подарунком))) Дякую Вам!!!

Даша воскресенье, 12 марта Все чудово, подруга була дуже задоволена подарунком))) Дякую Вам!!! 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравился

Анастасия суббота, 11 марта Подарки Оригиналофф выбрала,потому что очень интересные и необычные идеи) И менеджеры были вежливы, сервис хороший) получателю подарок очень понравился - -куча позитивных эмоций,спасибо) 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин советую всем.

Юлия Стадниченко (Украина, Київ) суббота, 11 марта Добрый день! Я довольна покупками в магазине "Originaloff". Уже несколько раз приобретала подарочные сертификаты. Отличный серфис, вежливые менеджеры, заказ доставляется вовремя. Спасибо вам за приятные эмоции :) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо что вы есть!

Юлия (Украина, Київ) пятница, 10 марта В который раз воспользовалась услугами компании, как всегда, осталась довольна всем, и главное, получатель подарка остался в восторге! 0 согласны, 0 не согласны

Ирина

Ирина (Украина, Київ) понедельник, 6 марта Дбрый день! Хочу поблагодарить интернет-магазин Оригиналофф за положительные эмоции и прекрасное времяпровождение моей подруги на арома-массаже! Я не ошиблась,когда доверилась хорошим отзывам в интернете о вашем магазине :) Подруга была в восторге от обстановки,в которой делали массаж и профессионализма массажиста,ей так понравилось,что она сразу же после массажа там на месте заказала подарочный сертификат своему мужу :) Спасибо Вам большое! 0 согласны, 0 не согласны

Моя жена осталась довольная вашим подарком.

Александр (Украина, Київ) воскресенье, 5 марта Выбрал подарки Вшей компании скорее из за их креативности и не стандартности.Если человек романтик то его душа сможет получить подарок для романтика,если экстримал, то тем более.В общем остался доволен выбранным.Менеджеры были со мной приветливы и отзывчивы,за что им огромное спасибо.Жена после полученного подарка была очень довольна,в дальнейшем надеюсь что "Originaloff" будет радовать своих новых и постоянных клиентов только положительными эмоциями...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилась компания, советую

Анна (Швейцария, Romoos) воскресенье, 5 марта Выбирала подарок подруге на день рождения, и хотелось чем-то удивить, порадовать. ОРИНИНАЛОФФ сослужил хорошую службу - очень много чего интересного. Я заказала "Антистрессовый массаж" - после него подруга сказала, что будто заново родилась!) 0 согласны, 0 не согласны

Плохое качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 5 марта Николаев. Фирма не серьезная, активировал подарачную карту, мне перезвонили примерно в 22:30, сообшили что на указанную дату все занято, пообешали уточнить и перезвонить. Две недели прошло до сих пор жлу звонка!!!
Советую не обращаться.

Cпасибо вам за ваше существование

Виктория (Украина, Київ) воскресенье, 5 марта Originaloff -спасибо вам за ваше существование. Подарок-впечатление это идеальный вариант, когда не знаешь чем можно удивить. Приятно видеть эмоции человека, которому был адресован этот подарок, ты всегда можешь выбрать, то что тебе по душе! Благодарю персонал за чудесное сотрудничество. Менеджеры вежливы и внимательны. Можно не беспокоится о сроках- "успеет ли дойти? доставят ли во время?" - Ребята работают на 5...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо вам!

Олег Лабьяк (Украина, Київ) воскресенье, 5 марта Подарил жене на Новый год поход на фруктовое SPA. Недавно она использовала подарок и была просто в восторге! Понравилось абсолютно всё: и процедура, и персонал. Уже в который раз заказываем друг другу подарки в оригиналофф, и ещё ни разу не были разочарованы. Доставка вовремя, персонал вежливый, всегда поможет и подскажет, если есть вопросы. Спасибо вам! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за хорошую работу

Александр (Украина, Київ) пятница, 3 марта Выбрал подарки Вшей компании скорее из за их креативности и не стандартности.Если человек романтик то его душа сможет получить подарок для романтика,если экстримал, то тем более.В общем остался доволен выбранным.Менеджеры были со мной приветливы и отзывчивы,за что им огромное спасибо.Жена после полученного подарка была очень довольна,в дальнейшем надеюсь что "Originaloff" будет радовать своих новых и постоянных клиентов только положительными эмоциями...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Вам

Ольга (Украина, Київ) пятница, 3 марта Подарила парню на ДР "Урок дайвинга". Все понравилось, сервис великолепный, инструктор позитивный и профессиональный. Спасибо Вам, Елена))) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за оперативность!

Ирина (Украина, Київ) четверг, 2 марта Большое спасибо коллективу ORIGINALOFF за впечатление. Ваши предложения - это чудесный способ разнообразить серые будни или банальные подарки. Нам очень понравился мастер-класс фигурного катания для двоих : было весело и комфортно. Спасибо за оперативность! 0 согласны, 0 не согласны

Гончарное мастерство

Иван (Украина, Київ) четверг, 2 марта Подарил Гончарное мастерство для двоих - брат и его девушка остались довольны. Не понравилось, что подарки по по предоплате можно забрать только из центрального офиса. 0 согласны, 0 не согласны

Всем рекомендую

Ирина (Украина, Київ) четверг, 2 марта Подарок-впечатление очень понравился, Менеджеры доброжелательные, старательные и вежливые. Всем рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Сервис супер!

Елизаета (Украина, Київ) среда, 1 марта Сервис супер! Все вежливо, доставка вовремя. Подарок вызвал восторг. "О , да это то, что я хотела!" 0 согласны, 0 не согласны

Орнатская Наталья

Орнатская Наталья (Украина, Київ) среда, 1 марта Спасибо огромное, сервисом при покупке и качеством подарка остались довольны. Именинник был в восторге! 0 согласны, 0 не согласны

Originaloff

Интернет-магазин оригинальных подарков Originaloff. Необычные и оригинальные подарки всегда поднимут настроение и сделают праздник незабываемым.
Подарочный сертификат - отличный способ мотивации персонала.Это необычные подарки для друзей и любимых, vip подарки для...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua

Интернет-магазин PRIZMA