Originaloff отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рекомендую!

Анна 43 мин 52 сек назад Не впервые покупаю здесь подарок. Впечатления только позитивные. Кроме того, все, кто получал от меня подарок - в восторге))) Так что рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Сервис просто супер!!!!!

Алексей (Украина, Київ) пятница, 17 февраля Великолепный сервис, оформление сертификатов на уровне. Подарок получателю-куму очень понравился, Эмоции? - Сытость, так как это был поход в ресторан. Я не первый раз пользовался сервисом Originaloff. Вечная проблема, - у кого-то днюха, что подарить. Погуляешь по вашему сайту - и сразу куча идей. Так я своему сыну подарил экскурсию в зону ЧАЭС на двоих, а он взял с собой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В оригиналоф хороший сервис

Юлия (Украина, Київ) среда, 15 февраля Подарок очень понравился. Эмоций море. Хотелось бы повторить) А сервис оригиналоф на высшем уровне! спасибо вам за это. Будем и дальше пользоваться вашими услугами. 0 согласны, 0 не согласны

Как подарок мне понравилось

Ирина (Украина, Київ) понедельник, 13 февраля Я получила в подарок впечатление - масасаж травяными мешочками. Процедура мне понравилась, хотя я ожидала немного другую, исходя из названия. На самом деле было больше просто расслабляющего массажа. Но он понравился мне даже больше, чем сам массаж мешочками, так что я не расстроилась)) обслуживание в интернет магазине было достойным, упаковка подарка впечатляющая), из минусов- не совсем удобный график работы салона(для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Станислав

Станислав (Украина, Київ) понедельник, 13 февраля Отличный сервис. Консультации на высоте. Все подробно рассказали, как для человека который пользовался первый раз данной услугой. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Катя воскресенье, 12 февраля Спасибо большое за возможность осуществить свою мечту - поиграть в теннис! :) Очень приятный и вежливый сервис и куча положительных эмоций, буду к вам обращаться еще) 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Александра воскресенье, 12 февраля Рекомендую ORIGINALOFF как сервис, позволяющий быстро подобрать подарок и получить его в красивой упаковке в согласованные сроки. Заказываю не первый раз: все получатели остаются довольны )) 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Юля (Украина, Київ) воскресенье, 12 февраля Уже на протяжении многих лет (начиная с 2011 года) пользуюсь подарками и впечатлениями от Originaloff. И всегда сервис на высшем уровне. Спасибо. Так держать. 0 согласны, 0 не согласны

Все сподобалось

Богдан (Украина, Київ) воскресенье, 12 февраля Все сподобалось , організація чудова , ставлення до клієнтів чудове . =) Враження від подарунку класні , багато емоцій , та спогадів . Дякую Bodo за чудово проведений час . Буду рекомендувати своїм друзям та знайомим ... =)) 0 согласны, 0 не согласны

originaloff.com.ua отличный сайт

Olga (Украина, Київ) суббота, 11 февраля Мне подарили на день рождения сертификат,я посетила тайский массаж,мне очень понравился. Для себя открыла этот классный сайт, теперь легко дарить близким именно то,что они хотят 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Natalia (Украина, Київ) суббота, 11 февраля Сервис при покупке понравился. Впечатление после получения услуги были незабываемые. С радостью повторила бы данную процедуру. Спасибо всем участникам процесса. 0 согласны, 0 не согласны

Дуже чудовий сервіс

Ярко (Украина, Київ) суббота, 11 февраля Сервіс подобається. Працює справно. Ідея в тому що підібрати дарунок-річ не так просто, особливо коли той кому даруєш сам в стані купити собі все що потрібно :). А от емоції, особливо коли це щось нове, подарувати доречно. Не даремно психологи стверджують, що позитивні емоції від мандрів, пригод і розваг тривають довше ніж радість від нових речей :). 0 согласны, 0 не согласны

Впечатления это крутой подарок!

Алиса (Украина, Київ) суббота, 11 февраля Давно уже пришла к выводу, что впечатления - один из лучших подарков. А если ещё и знать, чего хочет человек, то вообще замечательно. Впечатления универсальны как подарок - с ними сложно не угодить человеку цветом или формой, а вот подарить ему отличные воспоминания - запросто. Или дать шанс попробовать то, на что он сам не решился бы)). Уже не первый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Побывал в квест комнате Мистериум

Евгений (Украина, Київ) пятница, 10 февраля Впечатление подарили дети на годовщину свадьбы набор эмоций золото. Долго раздумывали над тем, которое же выбрать, в итоге остановились на Квест комнате. На подобных квестах уже были, но тут заинтересовал сценарий и атмосферность - не каждый день приходится пережить клиническую смерть! :) Было очень интересно, местами пугающе, но все справились на ура - вышли за час (на прохождение дается 1.5...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания.

Александр (Украина) пятница, 10 февраля Добрый день! На экскурсию вместо меня ездил сын. Я к сожалению поехать не смог, был в командировке в Болгарии. Ему очень понравилось. Сказал что даже не слышал сто такие места есть в Киеве. Автобус тоже был комфортный. Спасибо большое, вы молодцы что организовываете такие мероприятия. Думаю будет очень полезно если сможете делать такие поездки для детей," знать историю, значить видеть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Постоянно пользуюсь Оригиналофф

Юлия (Украина, Київ) пятница, 10 февраля Замечательный магазин, отличный сервис, внимательные и вежливые сотрудники. Не первый раз заказываю подарок, всегда все на высшем уровне, получатели остаются очень довольны подарками. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за хорошую работу!

Ярослав (Украина, Київ) четверг, 9 февраля Шикарный магазин!!!!! Уже третий раз подбираю тут подарки и мои друзья счастливы.))) Рекомендую всем )))) тут можно найти подарки на любой возраст и статус человека ))) Спасибо originaloff зайду еще ))) 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Сергей (Украина, Київ) четверг, 9 февраля Иногда сложно выбрать подарок для друзей. Ваш сервис упрощает эту задачу и расширяет возможности. При заказе всем остался доволен. Рекомендую всем воспользоваться сервисом. 0 согласны, 0 не согласны

Очень удобный сервис

Евгений среда, 8 февраля Очень удобный сервис, особенно для тех, кто поддерживая партнерские отношения, живет в разных городах, а поздравить как-то нужно :) Спасибо за проделанную работу :) 0 согласны, 0 не согласны

Ольга

Ольга (Украина, Київ) среда, 8 февраля Сервис абсолютно устраивает. Подарок очень понравился! 0 согласны, 0 не согласны

Originaloff

Интернет-магазин оригинальных подарков Originaloff. Необычные и оригинальные подарки всегда поднимут настроение и сделают праздник незабываемым.
Подарочный сертификат - отличный способ мотивации персонала.Это необычные подарки для друзей и любимых, vip подарки для...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

Estafeta.ua

s-k.kiev.ua