Originaloff отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.7 из 5 (186 отзывов ), просмотров: 20254

Фотосессия

Алина (Украина, Київ) пятница, 21 июля Спасибо за подарок нашим дорогим друзьям - преподнесли на роспись) У нас с мужем все было скромно: мы расписались и уехали в свадебное путешествие. Ни банкета, ни фотографа у нас на свадьбе не было. Поэтому такой сюрприз оказался очень кстати. Уже после медового месяца, загоревшие и счастливые, занялись созданием своего семейного альбома. Спасибо фотографу Сергею - он сделал отличные снимки....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спа

Владимир (Украина, Київ) четверг, 20 июля Вже втретє подарував нам враження син. 2. Обрали з дружиною саме масаж на двох - для подвійного задоволення. 3. Приємно вражені як самим професійним масажем, так і обслуговуванням! Рекомендуємо всім виділити годину часу і отримати заряд позитивних вражень і насолоди!! 0 согласны, 0 не согласны

Спа

Лилия (Украина, Київ) четверг, 20 июля Процедуру подарили коллеги)). Очень понравилась спокойная атмосфера салона, руки у мастера золотые. После процедуры ощущала легкость во всем теле, давно так не расслаблялась))) Уверена, что моему малышу тоже все понравилось. Могу смело рекомендовать всем будущим мамочкам))) 0 согласны, 0 не согласны

Мастер-класс

Тамара (Украина, Київ) среда, 19 июля Сын (10 лет) получил сертификат из 10 впечатлений на выбор в подарок на День рождения. Нам такой подарок показался необычным и интересным. Как большой сладкоежка, он, конечно, выбрал посещение шоколадной мастерской и с пятью друзьями отправился на мастер-класс. Все остались очень довольны. Было очень весело и шоколадно! Дети отлично провели время. Персонал очень приятный и хорошо работал с детьми. Особенно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ралли

Дмитрий (Украина, Київ) вторник, 18 июля Я благодарен друзьям, которые подарили мне этот заезд. Даже не знал, что такая услуга вообще существует в природе. Когда ехал сюда, то думал, что ничего особенного меня не ожидает, но все получилось на самом высоком уровне. Особенно приятным сюрпризом стало то, что моим пилотом оказался Валерий Горбань. Я имею небольшой опыт кольцевых гонок, принимаю участие в соревнованиях Time Attack, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вишиванка

Анастасия (Украина, Київ) понедельник, 17 июля А моя вишиванка - подарунок коханого на честь народження нашої дитинки. Уявіть, яке величезне значення матиме для меня ця річ. Вже зустрілися з майстром, спланували дизайн. Чекаю на втілення ідеї. 0 согласны, 0 не согласны

Гастровечер

Олег (Украина, Київ) пятница, 14 июля Великолепное впечатление! Шикарный шеф Артем, весёлый, позитивный, а как он все объясняет-это что-то! Готовили утку в малиновом соусе и и шоколадный фандан! Все происходит в непринужденной обстановке и на легке! Вобщем научились готовить и ооочень вкусно поели! 0 согласны, 0 не согласны

Экскурсия

Елизавета (Украина, Київ) вторник, 11 июля Большое спасибо за замечательную экскурсию! Была вместе с друзьями и мы все в восторге! Самое незабываемое конечно посещение костела. Я сто раз проходила мимо и никак не удавалось попасть внутрь. А тут сразу можно и посмотреть костел изнутри и послушать орган, да еще и постоять с ним рядом! Органист жаль не помню его имени, рассказал о том, как устроен орган....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Прогулка на яхте

Максим (Украина, Київ) понедельник, 10 июля Прогулка очень понравилась без исключения всей компании. С удовольствием повторим еще не один раз! Всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Воздушный шар

Катерина (Украина, Київ) пятница, 7 июля Я мечтала полетать на воздушном шаре года 4. И все не складывались-то не было времени, то погода не позволяла, то мешала повседневная суета. И наконец моя мечта осуществилась!!! На свадьбу нам с мужем моя подруга подарила полет на шаре!! Я была без ума от радости!! Спасибо бодо за небывалое впечатление и команде воздухоплавательного общества за радушный прием!!! Все было на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вождение

Николай (Украина, Київ) четверг, 6 июля Это уникальный опыт, я считаю. Всем любителям скорости и адреналина рекомендую!! Эмоции не передать. Нужно пробовать и сами поймете. Спасибо друзьям за такой подарок! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание

Олег (Украина, Київ) среда, 5 июля Отличный подарок и незабываемые впечатления! Это точно стоит того, чтобы попробовать. Антон отличный инструктор и просто приятный человек, рассказал много интересного про коптеры, полеты на них и съемки. Большое спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Бассейн

Юлия (Украина, Київ) вторник, 4 июля Друг подарил на ДЕНь Рождения ещё в январе )) я зразу выбрала бассейн )) так как очень люблю плавать )) Все оказалось очень легко. С Оригиналофф позвонили , напомнили что и как, а персонал бассейна приветливый, и работает до 22 -00 ))плаваю почти по часу )) все прекрасно. Рекомендую всем !!! Ведь движение - это жизнь !! Будьте здоровы!! 0 согласны, 0 не согласны

Очень классная идея!

Наталья Лавриненко (Украина, Київ) 12 июня, 2017 год Моя дочь решила подарить впечатления в подарок соей однокласснице на день рождения. Она выбрала набор из большого количества впечатлений, и принимала в этом самое активное участие. Выбрали ваш сервис, так как это что-то необычное и новое. Работа менеджеров на высшем уровне - несколько раз перезванивали и давали ценные советы и рекомендации. Одноклассница и ее родители вначале очень удивились подарку, поскольку...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошо обслужили
  2. Быстро доставили
  3. Красиво упаковали
Недостатки:
  1. не обнаружили

Обман

Сергей (Украина, Київ) 2 июня, 2017 год Мне подарили подарочный сертификат на пейнтбол, который в компании оригиналофф отказались мне реализовать, предложили что нибудь другое на выбор, когда нибудь в другое время.
Недостатки:
  1. Не надежность
  2. Грубость

Спасибо организацию

Виктория (Украина, Харків) 17 апреля, 2017 год Хотелось сделать мужу необычный подарок, дать ему возможность порадовать себя и друзей. Думаю, что у меня получилось - муж и его гости остались довольны квестом:-) Команде Оригиналофф спасибо. Теперь искренне советую своим знакомым 0 согласны, 0 не согласны

Плюсов много

Анастасия (Соединенные Штаты Америки) 1 апреля, 2017 год Очень хорошый подарок- оригинальный. Менеджеры очень вежливы, курэры быстро доставили заказ.Евгении очень понравилсь масаж, не откажется если еще раз ей кто-то подарит. Я порекомендую Ваш магазин друзьям. 0 согласны, 0 не согласны

Владимир

Владимир (Соединенные Штаты Америки) 1 апреля, 2017 год Очень удобный способ сделать близкому человеку приятно при том без лишних хлопот для себя !!! Выбрать есть из чего при том что подарком можно воспользоваться в удобное время. Масса впечатлений гарантировано, советую этот сервис всем!!! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Коломоец Галина (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год Заказывала подарок для мужа - он выбрал полет на паратрайке, эмоций было море))) сервис - отличный, получили все что было обещано и когда нам удобно. Заказывала подарок и для друзей - они выбрали картинг...были очень довольны)))))) Вообще , здорово что есть такая возможность - подарить впечатление - это необычно и запоминается, кроме того - можно выбрать из множества и практически...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всем советую

Остап Смоляр (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год Мне нравятся подарки именно Оригиналофф потому, что можно предоставить большой выбор впечатлений в одном подарке, и одно из них обязательно придется по вкусу. У Оригиналофф шустрые и вежливые менеджеры. Не знаю как курьеры, так как забирал подарок сам, но думаю не опаздывают :) Подарок был вручен в хорошие женские руки, а точнее два подарка от Оригиналофф. Именинница была рада подарку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Originaloff

Интернет-магазин оригинальных подарков Originaloff. Необычные и оригинальные подарки всегда поднимут настроение и сделают праздник незабываемым.
Подарочный сертификат - отличный способ мотивации персонала.Это необычные подарки для друзей и любимых, vip подарки для...

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Matla-flowers.com.ua

spim.ua