Original solutions отзывы

Оригинал Солюшенс

Рейтинг: 3 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1482

Ужасная компания

Гость (Латвия, Rīga) 19 мая, 2016 год Если хочешь, чтобы твой проект сорвался - обращайся к солюшинс.
Пунктуальности - 0, ответственности - 0, цены - средние, отношение - хамское (такое ощущение, что мы не заказчики, а продавцы!).
Вывод - обходить стороной!

Безответственная компания

Гость (Латвия, Rīga) 19 мая, 2016 год Очень наглые хамы, мнение клиента для них не важно. В других фирмах борются за клиентов, в здесь - иначе, ни ценят своих клиентов!!! 0 согласны, 1 не согласны

Отвратительное отношение

Алексей (Латвия, Rīga) 4 мая, 2016 год В реализации нашей идеи, начали искать серьезного и ответственного подрядчика. Почитав отзывы о «Ориджинал Солюшенс», были уверены, что будет плодотворное и легкое сотрудничество. Отправили им ТЗ с тем как хотим видеть мы карту. Четкого ответа мы не получили, везде приблизительные ответы. Попросили, чтобы выслали приблизительный макет как будет выглядит наш заказ на стене, может по цвету не подойдет или нужно...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Качественная работа

Гость (Украина, Київ) 19 февраля, 2016 год Ребята очень большие молодцы. Реально профессионалы своего дела. Мы остались очень довольны качеством нашего заказа. Большое спасибо! Будем рады сотрудничеству в дальнейшем! 0 согласны, 1 не согласны

Заказал таблички остался довольным

Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2016 год В офисе, менеджера дружелюбны, и атмосфера приятная, рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Работа компании на высшем уровне!

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2016 год Не первый год наша компания делает заказы на наружную рекламу у Оригинал Солюшенс, посоветовали компаньоны. С точностью могу сказать, что название рекламно-производственной компании полностью соответствует стилю их работы.
Вывеска получилась просто шикарная. Наши стенды на выставках всегда ярко выделяются среди всех остальных конкурентов. Подход действительно построен на выделение индивидуальности клиента, что очень важно для продвижения на рынке свого продукта. Молодцы...  Читать отзыв

Original solutions

Рекламно-производственная компания «Оригинал Солюшенс» является одним из лидеров на рынке Украины по производству наружной рекламы. Располагает собственным производством с современным оборудованием по изготовлению объемных букв из пластика, металла, вывесок, лайтбоксов...

Киев, ул. Кировоградская 38/58
Телефон: 044 228 23 93