Отзыв об Орифлейм - Отзыв об Орифлэйм/Оriflame

Рейтинг: 3, всего отзывов 61

http://www.otzyvua.net/orifleymoriflame От Татьяна31107http://www.otzyvua.net/user/31107, опубликован пятница, 2 декабря

Татьяна пятница, 2 декабря Разместила свой отзыв о продукции и увидела отзывы также о компании; решила отреагировать.
Вот моя история - я преподаватель, кандидат наук. К Орифлейм вернулась через пятнадцать лет- тогда я просто покупала продукцию, коротая нравилась. За эти годы сделала карьеру, получила высокий социальный статус, но ни для кого не секрет, что статус не равносилен материальному достатку, особенно в плане грядущей когда-то пенсии...
Последние годы бесконечно анализировала варианты семейного бизнеса. Вот мой вывод: будущее - за интернет-продажами. Сегодня крупнейшие мировые интернет-магазины масштаба Алиэкскпресс платят процент от продаж физическим лицам за размещение заказов на их личных сайтах - это закон продвижения информации в интернет - те же прямые продажи - он-лайн. То же делают сетевые компании - и Орифлейм, которая за эти годы обзавелась интернет-технологиями, о которых многие другие могут только мечтать. А ей в следующем году исполняется 50 лет.
Коротко мои результаты с дня регистрации - с 14 октября:у меня есть личный сайт - интернет магазин с полным ассортиментом продукции, который работает; в моей группе на сегодня до 30 человек. В этом каталоге, который для меня третий - мой групповой объем достиг 500 баллов - это 5000 грн. и мое вознаграждение - 9%. Да, доход в деньгах небольшой, но еще нет двух месяцев работы.
Если есть сомнения - вот мой сайт зайдите на мои странички в соцсетях с сайта. Сайт мне помог сделать мой вышестоящий спонсор и мне это ничего не стоило, кроме оплаты домена и хостинга.
Вывод: мой опыт, анализ ситуации в экономике и анализ продуктов Орифлейм дает мне серьезные основания для оптимизма; этот бизнес можно успешно совмещать с другими видами деятельности.
И еще, этот бизнес, как и любой другой, нужно просто любить. Иначе достигнуть успеха невозможно.
Сайт просит писать о недостатках - многие утверждают, что покупка на 150 баллов - это неподъемный бюджет. Вот резюме - эти 150 балов обязательны только с того момента, когда начинаешь зарабатывать больше, чем ты можешь потребить продукции и хочешь начать получать доход на карту. Моя семья, с учетом подарков к праздникам, имеет потребность даже в больших объемах. Орифлэйм/Оriflame - Отзыв об Орифлейм

Орифлэйм/Оriflame

Компания Орифлэйм, основанная в 1967 году двумя братьями аф Йокник и их другом, сегодня является международным косметическим концерном, который имеет представительства в более чем в 60 странах мира. Поклонниками натуральной...

Косметика и Парфюмерия

СУМАТРА-ЛТД