Крем для лица и тела и бальзам для губ "Сладкий миндаль" - Отзыв об Орифлэйм/Оriflame

Рейтинг: 3, всего отзывов 61

http://www.otzyvua.net/orifleymoriflame От Татьяна31107http://www.otzyvua.net/user/31107, опубликован пятница, 2 декабря

Татьяна пятница, 2 декабря Приобрела крем для лица и тела и бальзам для губ "Сладкий миндаль" в качестве эксперимента - понравилась идея подарка в эконом классе. Порадовал приятный розовый цвет и натуральный запах миндаля. Крем хорошо впитался и оставил чувство свежести и легкости на теле, естественный аромат. Оказался очень достойным. Бальзам тоже не разочаровал. Понравилась баночка крема - у нее праздничный вид, а вот футлярчик бальзама немножко игрушечный. Поэтому я выбрала для подарка женщинам в моей семье крем. Разочаровало, что крем не в подарочной коробочке, но зато цена более чем приемлемая для 150 мл - с учетом скидки 58, 40 грн. Рекомендую.Приобрела крем для лица и тела и бальзам для губ "Сладкий миндаль" в качестве эксперимента - понравилась идея подарка в эконом классе. Порадовал приятный розовый цвет и натуральный запах миндаля. Крем хорошо впитался и оставил чувство свежести и легкости на теле, естественный аромат. Оказался очень достойным. Бальзам тоже не разочаровал. Понравилась баночка крема - у нее праздничный вид, а вот футлярчик бальзама немножко игрушечный. Поэтому я выбрала для подарка женщинам в моей семье крем. Разочаровало, что крем не в подарочной коробочке, но зато цена более чем приемлемая для 150 мл - с учетом скидки 58, 40 грн. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Орифлэйм/Оriflame

Компания Орифлэйм, основанная в 1967 году двумя братьями аф Йокник и их другом, сегодня является международным косметическим концерном, который имеет представительства в более чем в 60 странах мира. Поклонниками натуральной...

Косметика и Парфюмерия

СУМАТРА-ЛТД