берегите себя, дорогие девочки - Отзыв об Орифлэйм/Оriflame

Рейтинг: 3, всего отзывов 61

http://www.otzyvua.net/orifleymoriflame От Гость, опубликован 31 августа, 2016 год

Гость 31 августа, 2016 год качество продукции этой компании вызывает огромные сомнения у многих потребителей и тем более у профессионалов. Работаю в экспертизе, смотрела состав этих "косметических шедевров" с красивыми лозунгами, что называется под микроскопом...Да, что говорить, отнесите свой любимый кремчик в ближайшую лабораторию и вы поймёте, что за свои большие или небольшие деньги вы купили небольшую горстку ДЕШЁВОЙ ХИМИИ--НИКАКИХ НАТУРАЛЬНЫХ КОМПОНЕНТОВ!!!А так недалеко до серьёзных кожных и других заболеваний. Орифлейм вас лечить не будет!Ну а что касается антивозрастного ухода, то я скажу, что нужно быть последней тупицей, чтобы этим пользоваться. Эти средства скорее прибавят вам морщин--ведь на это компания и рассчитывает. Дешёвая парфюмерия и косметика безвозвратно порочащая репутацию когда-то качественного бренда. Теперь это туфта, а ещё работать предлагают. Поймите, вам придётся обманывать людей. Смотрите как бы это боком не вышло! Вот и пишу вам мои дорогие девочки БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, СВОЮ КРАСОТУ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ОТ ОБМАНА, НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ПУДРИТЬ ВАМ МОЗГИ! БУДЬТЕ УМНИЦАМИ! и ещё хотела заметить, что в 85% положительных отзывов прямо или косвенно продолжают вербовать на работу в эту компанию "шарашкину контору" (точно, это не мои слова, это я прочитала раньше).значит не всё пропало есть мыслящие, умные женщины. 1 согласны, 0 не согласны

Nata (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Очень согласно. Была жуткая аллергия на тушь. При этом консультант с умным лицом заявляет этого не может быть!!!! Результат на лице а быть не может. Принципиально не покупаю и не держу в доме косметику Орифлейм!!!
Гость (Украина, Полтава) 31 августа, 2016 год Какой косметикой пользуетесь Вы лично и какими средствами личной гигиены? Спасибо.

Орифлэйм/Оriflame

Компания Орифлэйм, основанная в 1967 году двумя братьями аф Йокник и их другом, сегодня является международным косметическим концерном, который имеет представительства в более чем в 60 странах мира. Поклонниками натуральной...

Косметика и Парфюмерия

СУМАТРА-ЛТД