Орифлэйм/Оriflame отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (62 отзыва ), просмотров: 22704

Ужасссссс

Гость (Украина, Житомир) 24 мая, 2017 год Сделала заказ и не получила посылку!!!!!Зато деньги на перед берут!!!!!А мне кто вернет????Что за лохотрон?? 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв об Орифлейм

Татьяна (Украина, Харків) 2 декабря, 2016 год Разместила свой отзыв о продукции и увидела отзывы также о компании; решила отреагировать.
Вот моя история - я преподаватель, кандидат наук. К Орифлейм вернулась через пятнадцать лет- тогда я просто покупала продукцию, коротая нравилась. За эти годы сделала карьеру, получила высокий социальный статус, но ни для кого не секрет, что статус не равносилен материальному достатку, особенно в плане грядущей когда-то...  Читать отзыв

Крем для лица и тела и бальзам для губ "Сладкий миндаль"

Татьяна (Украина, Харків) 2 декабря, 2016 год Приобрела крем для лица и тела и бальзам для губ "Сладкий миндаль" в качестве эксперимента - понравилась идея подарка в эконом классе. Порадовал приятный розовый цвет и натуральный запах миндаля. Крем хорошо впитался и оставил чувство свежести и легкости на теле, естественный аромат. Оказался очень достойным. Бальзам тоже не разочаровал. Понравилась баночка крема - у нее праздничный вид, а вот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

берегите себя, дорогие девочки

Гость (Украина, Українськ) 31 августа, 2016 год качество продукции этой компании вызывает огромные сомнения у многих потребителей и тем более у профессионалов. Работаю в экспертизе, смотрела состав этих "косметических шедевров" с красивыми лозунгами, что называется под микроскопом...Да, что говорить, отнесите свой любимый кремчик в ближайшую лабораторию и вы поймёте, что за свои большие или небольшие деньги вы купили небольшую горстку ДЕШЁВОЙ ХИМИИ--НИКАКИХ НАТУРАЛЬНЫХ КОМПОНЕНТОВ!!!А так недалеко до...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
19 мая, 2016 год Позвонили с номера. Предлагают работу. Девушка так серьезно начинала. Но сразу было понятно с разговора что попахивает сетевым маркетингом. Оказалась Орифлеймщица. Задолбали блин своей переписью населения. Сразу в черный список! 1 согласны, 0 не согласны

основные тонкости в орифлейм

Гость 18 мая, 2016 год На сегодняшний день,для того,чтобы получать скидку,зарплату в ORIFLAME от структуры/объемов нужно обязательно лично сделать заказ от 150 ББ - это в районе от 5000-6000 рублей.Если личных продаж не будет,то не будет и скидки.Далее,что подразумевается под словом скидка? Если у вас ИП не открыто,то деньгами вам никто не выдаст​.Таким образом вы "выцепляете" свою скидку продукцией.Но не 100%,а только 50% товаром, 50%...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бизнес с компанией

Светлана (Италия, Gorgoglicino) 20 октября, 2015 год Все шарахаются от Орифлейма!!Да, действительно, бойтесь))) Это же так страшно начать зарабатывать деньги, пойти против общественно мнения, стать независимым и не жить как все))) Не ходить на работу, не слушать начальника, не вставать по будильнику, страшно время постоянно с семьей проводить, за границу ездить за счет компании 2 раза в год- бойтесь этого. Самое страшное-взять ответственность за свою жизнь в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пользуюсь очень давно. Устраивает почти все.

Гость (Украина, Алчевськ) 18 октября, 2015 год Косметикой Орифлейм пользуюсь уже лет 17. Не всегда, конечно, покупаю только Орифлейм, иногда и других фирм. Но хочу сказать, что парфюмерия очень и очень хорошая, крема, тоже подходят отлично. Хотя пробовала более дорогие - не подошли.Помады, румяна - отлично. Тушь для ресниц - единственное что лично мне не подходит. Недавно стала еще и зарабатывать, довольно таки не плохо получается. Если...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

есть свои "+" и свои "-"

Наталья (Украина, Київ) 25 августа, 2015 год Добрый день!... Я продукцией пользуюсь давно, но эпизодически, некоторые продукты нравятся. Столкнулась с тем, что сейчас очень часто предлагают работу в Орифлейм именно через Интернет. Чтобы не думать и гадать собрала большое количество информации о данной компании, пообщалась со многими людьми, даже специально зарегистрировалась, чтобы посмотреть все изнутри. Скажу так, есть свои "+" и свои "-" работы. Информации собрала очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

испортилась компания

Евгения (Украина, Київ) 16 июня, 2015 год я уже более десяти лет сотрудничаю с компанией орифлейм и всегда была очень довольна,но в последние пару лет как говориться видно зажрались и катятся вниз,продукция дорожает а обслуживание это сплошь нервотрепка,мало того что куча скрыцтых комиссий так еще и товар путают и с обменом потом такая головная боль что проще смириться с тем что положили и сделать соответствующие выводы.Ужас и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная служба доставки в компании.

Оксана (Россия, Москва) 24 апреля, 2015 год Я вообще удивлена, что такая крупная фирма не может найти достойную службу доставки.Я уже 2 раза по их вине осталась без заказа и заплатила штраф,Только из-за доставки перестала сотрудничать с фирмой, а их девочки на телефоне , вообще бесполезные, не могут решить ни один вопрос.Нашла себе другую фирму, где с уважением относятся к людям, которые зарабатывают деньги для фирмы.
Люди,...  Читать отзыв
Гость (Украина) 22 октября, 2014 год В каждом( человеке, компании, продукте ....) можно найти и хорошее и плохое СМОТРЯ кто что ИЩЕТ.Я 6 лет в компании люблю и продукцию и компанию, а ВИТАМИНЫ шикарные- их принимает все министерство здравоохранения, а врачам мы нужны БОЛЬНЫЕ - это их зарплата.
Полюбите продукцию и компанию и Вы будете успешные.
Приглашаю в свою успешную команду пишите и звоните.Наталия 0674927177 и 0935701650 kimkina.n@mail.ru
БЛАГОДАРЮ...  Читать отзыв
светлана (Россия, Москва) 13 сентября, 2014 год Светлана.Мне лично косметика нравится есть очень хорошие ароматы крема сама брала не раз.если хотите сделать заказ звоните помогу подабрать.москва.89031670157 1 согласны, 0 не согласны
Александр (Россия, Иркутск) 22 августа, 2014 год Мне очень нравиться эта компания. Большие перспективы, большие возможности. Зря люди ругаете их косметику. Не бывает плохой косметики, бывает не правильно подобранная. Есть возможность построить свой бизнес, не бегая с каталогами. Кому действительно это интересно, пишите. mashkovchik94@gmail.com 2 согласны, 0 не согласны
Алина Черновцы (Украина) 31 июля, 2014 год смотря что покупать. Есть и неплохая продукция. Но ничего особого 0 согласны, 4 не согласны
abby 17 апреля, 2014 год Купи нашу дешевую продукцию всего на 500 гривен и получи в подарок аллергию и кожные проблемы, чтобы лечить их в три раза дороже! Поражаюсь, как женщины себя не уважают, пользуются таким... 2 согласны, 7 не согласны
Татьяна 1 апреля, 2014 год В дополнение к отзыву ниже. В 4 каталоге по программе лояльности была бытовая техника, которая досталась только тем, кто сделал заказ в первые часы после открытия каталога. Остальным - большие извинения и дополнительные 100 баллов, которые я так и не увидела у себя. Очередной развод. 0 согласны, 6 не согласны
Дарья 1 апреля, 2014 год С 5 каталога поменяли программу лояльности!Что за бред?Сделали подарки подешевле,туалетные воды-вообще ужас!То,что мало пользуется спросом.Многие консультанты в шоке и не хотят больше идти по обновленной программе.Очень-очень разочарована!Oriflame очень испортился! 2 согласны, 7 не согласны
натали 20 марта, 2014 год Орифмлейм на свою цену даже и не тянет. Запахи нестойкие-улетучиваются. как облака при хорошем ветре. Туши быстро засыхают -и 3 недель не живут. как бабочки в сезон.Я уж не говорю о кремах-смесь сероводорода завуалированная химическими отдушками. Сплошная химия. химия, и еще раз химия. Это мое мнение выработанное после 3 месяцев пользования. Ничего не изменилось. как и 10 лет назад никакого...  Читать отзыв 1 согласны, 7 не согласны
Анна 15 марта, 2014 год Пользуюсь Орифлейм давно.Тушь хорошая,даже из тех,что не дорогая.Крема нравятся.Туалетная вода стойкая,тоже не дорогую покупала. Запах,конечно,для каждого индивидуален.Помаду,лак для ногтей не покупаю,( покупаю это в обычных магазинах).А выше перечисленным пользуюсь постоянно.Цены сравнительно доступные для людей с небольшой и средней зарплатой.Но главное, качество хорошее.Иногда я покупаю и косметику Фаберлик,давно очень покупала Эйвон,плохого ничего не скажу.Но предпочитаю Орифлейм. 8 согласны, 1 не согласны
ГОстья 6 февраля, 2014 год Ужасно, второй раз из разных каталогов заказала товар, который есть в каталоге. Не приходит, присылают вместо розовой помады оранжевую!! Это нормально? Или дальтоники все в Орифлейм? 0 согласны, 4 не согласны
Влад 28 января, 2014 год А, это польская косметика выдающая себя за шведскую? 1 согласны, 4 не согласны
kykywka 25 января, 2014 год Ви класні!!! Сервіс ввічливий!!! Молодці!! 8 согласны, 1 не согласны
Татьяна 24 января, 2014 год Являюсь консультантом чуть больше года. Могу сказать, что качество косметики на среднем уровне, аксессуары, в основном, внимания не заслуживают,особенно сумки. Продукцию берут не очень охотно (в основном лишь перед праздниками), приходится отдавать почти всю свою скидку. Работаю по принципу "лишь бы не было убытков". Заработков особых нет, разве что иногда можно взять продукцию бесплатно или с большой скидкой ( а...  Читать отзыв 7 согласны, 5 не согласны
Виктория 17 декабря, 2013 год Когда в первый раз попробовала Орифлейм (лет 8 назад) ужасно не понравилось. Не пользовалась потом много лет. Месяц назад встретила подругу, она занимается и меня пригласила. Я стала заказывать для себя. Скажу честно, понравилось.шампунь отличный, волосы мягкие даже без бальзама. Туалетная вода мне нравится и держится долго. Сумки тоже отличные, качественные 8 согласны, 0 не согласны
ЛЮДМИЛА 5 декабря, 2013 год Не знаю что у вас там в Украине творится друзья мои с орифлейм,но у Нас в Калининграде такого беспредела нет!!!У меня очень много клиентов и бизнес партнеров!Всем все нравится и все довольны и качеством и ценой!!!А обслуживание для нас-самое важное в работе!!Просто вам такие консультанты попались...Ищите хороших,такие есть!!А за качество могу сказать-далеко не руби роуз!!!Многие знаменитые бренды могут позавидовать!!! 9 согласны, 1 не согласны
alenka 17 ноября, 2013 год я думаю нету такого человека.который еще не пробовал косметику орифлейм!мне что орифлейм,что руби роус одно и тоже...нету у них ничего интересного,впечетляющего и качественного!может кому-то и нравится орифлейм,а я тут со своей отрицательной оценкой,извините, я просто высказала свое мнение) 8 согласны, 8 не согласны
sati 19 сентября, 2013 год Полнейший отстой! 10 согласны, 11 не согласны
Альбина 13 сентября, 2013 год Когда то пользовалась,и даже была консультантом.:-)Что могу сказать,тушь отвратная,помада....можно пользоваться, тени тоже сойдет.Все что не касается косметики (сумки,кошельки и прочее)лучше не брать.Уход за ногами мне правда понравился.Туалетка на мой взгляд,вся одинаково пахнет. 4 согласны, 11 не согласны
Нина 11 августа, 2013 год Компания Oriflame вам не кажется, что навязывать свою продукцию это наглость! Видимо вы теряете своих клиентов и таким образом решили что можно так работать. Я созвонилась с консультантом и мы с ней как бы оговорили продукцию, более того она мне так и не сообщила сколько это выйдет по цене, но уже шлют смс о том, что у меня долг перед...  Читать отзыв 7 согласны, 15 не согласны

Орифлэйм/Оriflame

Компания Орифлэйм, основанная в 1967 году двумя братьями аф Йокник и их другом, сегодня является международным косметическим концерном, который имеет представительства в более чем в 60 странах мира. Поклонниками натуральной...

Косметика и Парфюмерия

Клуб Оптовых Покупателей opt.club