Оргил отзывы

Рейтинг: 2.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 5008

ужас!!!

Гость (Украина) 16 июня, 2017 год Принимала оргил 3 дня, сил нет даже ходить.
На 5 сутки после начала приема оргил - сильнейшая токсикация.
Сам по себе не ефективен, не вижу смісла таких мучений.

Прием орил + юнидокс

Suspensia (Украина) 2 апреля, 2016 год Пью 4 -ый день от трихомониаза и микоплазмоза в сочетании с юнидоксом (доксициклином) от микоплазм, плюс тержинан свечи, экобиол для восстановления флоры и Эссенциале для защиты печени. Постоянно хочется спать,давление 80\50, тошнота проходит только через 3 -4 часа после приема оргила. И ужасный привкус во рту, который не проходит. Но ощущение,что внутри меня живут гадкие микробы-заставляет терпеть!! Советую работающим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Побочки ужасные!

Василиса (Украина, Київ) 20 января, 2016 год У меня от этого препарата пошли темно синие пятна по ногам! И это после приема одной таблетки!!! Видно он мне не подошел. 0 согласны, 0 не согласны
Алла 27 марта, 2015 год Сегодня мне прописали Оргил, я зашла в интернет ознакомится с инструкцией и меня смутил список побочных действий. понятно, что у каждого препарата есть побочные действия, которые могут проявится в том или ином виде, но у Оргила помимо всяких аллергических реакций и частичная потеря зрения есть... Как-то меня это смутило... Кто уже принимал оргил? можете поделится каким-то наблюдениями? Конечно, на каждый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оргил

Оргил показан к применению для лечения инфекционных заболеваний, в частности, заболеваний мочеполовой системы. Кроме этого, препарат может использоваться в профилактических целях при хирургических вмешательствах гинекологического характера.

Оргил противопоказан пациентам с повышенной чувствительностью к...
, ,

Оргил цены в аптеках