Организация переездов "Муравей" отзывы

Отвратительно

Юрий (Россия, Брянск) 30 октября, 2016 год Переезжали в том году, перевозили много документов половину из этих документов было разбросано и на улице и в помещении пришлось самим ходить и все подбирать, по некоторым даже маши проехалась на замечания не реагирую так как работают студенты которым все до лампочки плюс есть еще не совершеннолетии люди не оформлены не по договору не как если что-то произойдет то ответственность...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Приятно удивлены!!!

Юлия (Украина) 12 августа, 2016 год Писала предыдущий отзыв о не качественной доставке, в этот же день со мной связался менеджер и сказал что не потерпит подобного обслуживания!!! Через несколько часов были очень приятно удивлены , приехал менеджер и вернул деньги! Спасибо компании Муравей , за то что не безразличны по отношению к своим клиентам и стремятся улучшить сервис!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!!!

Юлия (Украина) 12 августа, 2016 год Опоздала доставка на 30 мин, просили прислать человека который разбирается в разборки мебели, приехали два студента ,даже без отвертки, еще сами за них разбирали диван!!!! не кому не рекомендую!!! в call центре все красиво рассказывают,но по факту бардак!!! компенсации денег ни кто не делает!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужаснейший Сервис!!

Павел (Украина) 1 апреля, 2016 год Ужаснейший сервис. Ваша компания сегодня обманула меня дважды. Сорвала сроки сборки мебели, не смогла обеспечить нужных специалистов. Из за вашей некомпетентной работы пришлось переплачивать за срочность НАСТОЯЩИМ профессионалам. Не рекомендую пользоваться услугами этой компании. 0 согласны, 0 не согласны

Постоянный клиент

Наталья (Украина, Житомир) 12 февраля, 2016 год Случайно наткнулась на отзывы и решила оставить свой. Лично сама с Муравьем переезжала 4 раза и еще по моим рекомендациям переезжали знакомые. Никто не жаловался на пропажу вещей.
Во-первых, Муравей все упаковывает в коробки и заклеивает скотчем - в процессе переезда оттуда ничего не достанешь. Во-вторых, сохранность вещей надо проверять сразу после переезда, а не спустя время. Поэтому претензии сохранности...  Читать отзыв

Отвратительный беспредел

Гость (Украина, Київ) 30 декабря, 2015 год 27.12.15 переезжали уже не первый раз с компанией Муравей. При разборке вещей обнаружили отсутсвие одной из сумок. Думала, может еще не все разобрала и надежда теплилась, но увы сумка в квартире так и не появилась. Не любою кого-то обвинять без основательно, проверила еще раз всё. После чего связалась с менеджером Оксаной и сообщила о неприятности. В сумке была дорогая мужская...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень плохо

Татьяна 21 сентября, 2015 год Никому не рекомендую пользоваться услугами этой компании!!!! Шарлатаны! При переезде пропали личные дорогостоящие вещи! Компания не несет за это ответственности и на жалобы не реагирует. Все лозунги про застрахованные грузы-блеф! Упаковка вещей отвратительная. Была повреждена бытовая техника! 0 согласны, 0 не согласны
Мария (Украина) 2 ноября, 2014 год Очень недовольна переездом с Муравьем. В результате переезда стоимость оказалась на 50%выше изначально заявленой. Переезд начали с утра, в обед спросили или стоимость такая как говорили, нам сказали да, и только в конце выставили счет на 50%больше. Также не предупреждают, что работники будут добираться на место назначения общественным транспортом. 2е из 4х ребят работали не профессионально: не знали как разбирать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Николай 19 июня, 2014 год Организация переездов Муравей когда-то перевозила наш офис, все сделали оперативно и без проблем. Даже ящики нам предоставили для пакования вещей. Потом обращались к ним снова при повторном переезде.
Оригинальное название "Муравей", и сотрудники фирмы действительно такие быстрые и трудолюбивые как муравейчики :)
Анна 26 мая, 2014 год Доброго дня всем! Прочитала отзыв недовольного водителя и подумала: Если расплачиваются не своевременно,то зачем продолжают работать с ними? Значит не так всё плохо? Меня, как потребителя, работа данной компании устроила, всё сделали вовремя, без лишних движений и задержек. ВСЕМ, РЕКОМЕНДУЮ!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Александр 20 февраля, 2014 год Добрый день. Читаю такие положительные отзывы о компании "Муравей" и хочу написать, как эта фирма относится к водителям, которые осуществляют перевозку. Первые заказы компания оплачивает с опозданием в 5-10 дней, а затем идет задержка в 2-3 недели, причем заработанные деньги нужно выпрашивать. Для этого нужно звонить с незнакомых номеров, чтобы сотрудники фирмы взяли трубку. На вопрос, где зарплата,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Андрей 8 ноября, 2013 год С организацией переездов "Муравей" мы встречались. Начальник все не мог определиться с месторасположением нашего офиса. А меня назначил главным по переезду (это во второй раз). Я чтоб не сильно заморачиваться и обратился в Организацию переездов "Муравей". В принципе, ребята мне понравились - серьезные, ответственные. Конечно, немного аккуратности им не помешало, но грубой халатности я не заметил. Вещи все перевезли в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Организация переездов "Муравей"

Организация переездов "Муравей" предоставляет высококачественные услуги по переезду и перевозке вещей. Организация переездов "Муравей" обеспечит офисный, квартирный и любой другой переезд в кратчайшие сроки и с минимальными риском. Кроме того,...

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

Логистическая компания «Деливери» внедрила новый способ информирования клиентов – через сообщения в мессенджер Viber.

Благодаря нововведению...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016» «ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016»

Логистическая компания «Деливери» приняла участие в конференции «Логистические практики. Рынок транспортных...
«Деливери» запустила конкурс для пользователей Facebook и ВКонтакте ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! УСПЕЙ ДО 21 НОЯБРЯ!

Десятерым счастливчикам мы Компенсируем заказ и доставку товаров* с Amazon до 25$!
*1 товар до 1...

Грузоперевозки