Хватит пиарить другие страны (пора своей стране рекламу сделать) - Отзыв об Орел и Решка

http://www.otzyvua.net/orel-i-reshka От Гость, опубликован 27 ноября, 2016 год

Гость 27 ноября, 2016 год Здравствуйте съемочная группа орла и решки. Я смотрел вашу передачу давно. Но... как только появились проекты(способствующие волонтерству денег, не только на армию) , я считаю вашу программу не уместной в нашей стране. Потрате лучше деньги за оренду авто На протез парню или на лечение ребенка. Это моё мнение. И кстати как Вам деньги фирташа- карманы не жмут?
С бывшим уважением Юханов Никита.

Гость (Украина, Чернігів) 6 января, 2017 год А Вы думаете, что пока Ваше "правительство достоинства" в Киеве, надо только Россию ругать и Надюшу обвинять в предательстве? Всё оценивается по результатам, а то, что Вы и Ваши ставленики сделали с Украиной не какими "благими намерениями" не оправдаешь! Так, что лучше исправляйте свои ошибки, а не пытайтесь испортить хотя бы то, что хорошего осталось на TV в Украине.

Орел и Решка

Передача "Орел и Решка" покажет, как можно отдохнуть, будучи неограниченным в средствах и как можно отдохнуть на 100 долларов. Ведущие передачи, Андрей Бедняков и Леся Никитюк путешествуя по самым разнообразным...
, ,

Телепередачи