Орел и Решка отзывы

Отзывы зрителей

Леся и Регина лучшие!

Гость (Россия, Север) воскресенье, 20 августа Лесенька и Регина действительно лучшие! Передача смотрится легко, интересно, захватывает. Верните Лесю. Пожалуйста. 0 согласны, 0 не согласны

Супер передача

Гость (Россия, Москва) воскресенье, 13 августа Обожаю Беднякова и Лесю !!!! 0 согласны, 0 не согласны

Регина реально лучшая ведущая за все сезоны

Аня (Украина, Київ) воскресенье, 6 августа Она искреняя,настоящая,какая есть.
Ее интересно слушать и смотреть на нее,но Лесяяяя это жесть.....как?.....зачем?.....с какой деревни?из за нее даже смотреть не хочу....фу

О новых ведущих

Гость (Россия, Сургут) воскресенье, 6 августа Настя Ивлеева и Антон Пушкин - ну НИКАКИЕ!!!!! Ни роди ни кожи. У Насти лицо как у собаки, неприятное, английский - ни слова не знает, ни лица, ни фигуры (только грудь, и то силиконовая), по каким параметрам вы их выбирали. УЖАС!!!! Из-за них уже не хочется смотреть передачу. Верните Лесю и Регину!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

бздоев,Егорка и Лээээся - УЖАС

Гость (Украина, Харків) вторник, 1 августа Если бы не было голубка бздоева,то Егорка был бы самым дерьмовым ведущим.Радуется как собака,эмоции зашкаливают,его будто из подвала первый раз в жизни выпустили.Кривляется,прыгает,в ладошки хлопает-выслуживается,выглядит это отвратительно.Но зато,когда ему написал телезритель,просил что то привезти ,вот тут он и показал свою злобную,надменную ,шакалью сущность.Даже морда изменилась.Почувствовал каплю власти.
А эта чушка "меня зовут Лэээся"вообще из коровника не должна вылазить,сидеть там и коров...  Читать отзыв

Ведущие

Гость (Россия, Воронеж) суббота, 22 июля Регина и Леся -лучшие ведущие! Девчонки, вы молодцы! Даже когда достаётся 100 долларов, то никакого нытья от вас. Настоящие профессионалы! ..а вот с новыми ведущими никакого желания смотреть передачу нет( 1 согласны, 0 не согласны

Верните Лесю и Регину!

Гость (Россия, Север) 18 июля, 2017 год С новыми ведущими перезагрузки передача умерла 1 согласны, 0 не согласны

Перезагрузка, ведущие не нравятся

Лариса (Украина) 16 июля, 2017 год Начну с того, что Регина лучшая, и лишь потому, что она не играет, а просто живёт в кадре. А ведущие перезагрузки, девушка особенно, не обладают достаточной харизмой и приятностью для этой передачи. Что то строят, корчат, а шутят и разговаривают прямо видно, что не своими словами. А если своими, то не вызывают симпатии. Поменяйте пожалуйста ведущих, неужели для такого шоу...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Где вы взяли эту Настю?

Гость (Россия, Север) 16 июля, 2017 год Настя из перезагруки большущий минус. Юмор отсутствует. Харизма также. Коментарии к событиям не интересные. Не тело оголять надо а остроумием привлекать 1 согласны, 0 не согласны

Леся и Регина лучшие!

Гость (Россия, Север) 16 июля, 2017 год Леся и Регина харизматичные и с юмором. С ними просто захватывает на всю передачу а вот с новыми ведущиии перезагрузка, простите, но даже никакого сравнения. Систематическая демонстрация Настиного зада не поможет. 1 согласны, 0 не согласны

Регина и Леся-лучшие!

Гость 7 июля, 2017 год Хочу выразить симпатию девочкам Регине и Леси. С таким харизматичными ведущими смотреть программу-одно удовольствие. 1 согласны, 0 не согласны

Ведущие

Гость (Россия, Киров) 4 июля, 2017 год Регина-лучшая!!! потом -Женя-профи до мозга костей!!!! Ну и Леся! Андрюху уже переплюнули! Гоните ведущих с перезагрузки, смотреть противно!!! 1 согласны, 0 не согласны

Голодаем с ребёнком...

Lina (Украина, Донецьк) 4 июля, 2017 год Знаете...вот смотрю передачу. Да! Интересно,да,увлекательно,но когда редакторы предоставляют услуги безлим.карта..просто иногда нет слов. Почему разрешают тратить огромнейшие деньги на бесмыслицу. Я мать,воспитывающая свою маленькую доченьку. Мы иногда просто недоедам,а товарищи "ведущие" тратят деньги на ерунду. Касается номеров,которые стоят ,как моя с дочкой квартира. Потратьте на нужное. Помогите людям! Сегодня,переоформляя детское пособие,я заложила сережечки дочери. Так как на проезд не было....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Перезагрузка

Давид Маркович 28 июня, 2017 год Новые ведущие в Перезагрузке -отстой, смотреть не интересно. Куда смотрел редакционный отдел и руководство проэкта когда выбирал этих "ведущих ".Ребята не виноваты, просто не подходят они для этой передачи.
Сам новый проект скучный, не чего интересного :( авторы совсем не хотят работать. Пустая трата времени на просмотр Ваших шедевров.

Замечательные ведущие

Гость (Россия, Песчанка) 27 июня, 2017 год Больше всех нравятся ведущие Жанна, Андрей, Регина и Леся.Интересные ведущие смотреть одно удовольствие.Спасибо Вам!
Недостатки:
  1. Совсем не нравится ведущий муж...

Леся и Регина

Гость (Россия, Песчанка) 27 июня, 2017 год Больше всех нравятся девушки Регина и Леся.Их чувство юмора,классные девушки.Так Держать Девочки Молодцы!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

замечательные ведущие

Гость (Румыния, București) 26 июня, 2017 год мне очень нравятся девочки Леся и Регина, считаю их лучшими , новые ведущие ни какие....не интересно их смотреть совсем....а то что девочки взболтнули лишнее , так это не их вина.....я тоже не верила в золотую карту ....зато благодаря этой программе побывали в тех странах в которые никогда не поедешь.....и потом сколько людей столько и мнений.....девочки чудесные , с хорошим чувством...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Регинаасибо если прислушеаетес

Алекс (Украина) 23 июня, 2017 год Меня зовут Александр.
Хотел давно высказать своё мнение по поводу ведущей Регины Тодоренко.
Не хочу её обидеть , но ведёт она себя просто мрак. Из за неё нет желания смотреть программу. Выражения и гримасы её далеко не симпатичного лица и плюс её смех и звуки вызывают негатив и желание прервать просмотр. Просьба - пусть готовится к программе ,а не импровизирует...  Читать отзыв

Самые лучшие Леся и Регина

Оксана (Россия, Санкт-Петербург) 12 июня, 2017 год Леся и Регина самые лучшие и позитивные ведущие!Всей семьей обожаем смотреть орел и решка с их участием.И что самое главное,от них через экран веет позитивом.После просмотра передачи с Лесей и Региной,заряд позитива на целый день!Умнички,красавицы.У Леси нравится чувство юмора!Надеемся,что телеканал пятница придумают еще какую нибудь интересную передачу с Лесей и Региной.Ну и конечно хочется бессконечно смотреть с этими девчонками передачу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о ведущих Регина Тодоренко и Леся Никитюк

Яна (Россия, Москва) 30 мая, 2017 год Смотрю "Орел и Решку" только с участием Регины Тодоренко и Лесей Никитюк. Очень приятные девочки. После умственного трудового дня с ними становится легко. Они естественны и за это спасибо.
А "натуженные" Жанны выглядят смешно.

Орел и Решка

Передача "Орел и Решка" покажет, как можно отдохнуть, будучи неограниченным в средствах и как можно отдохнуть на 100 долларов. Ведущие передачи, Андрей Бедняков и Леся Никитюк путешествуя по самым разнообразным...
, ,

Телепередачи