Орел и Решка отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3.5 из 5 (253 отзыва ), просмотров: 35596

Перезагрузка

Давид Маркович 14 часов 18 мин назад Новые ведущие в Перезагрузке -отстой, смотреть не интересно. Куда смотрел редакционный отдел и руководство проэкта когда выбирал этих "ведущих ".Ребята не виноваты, просто не подходят они для этой передачи.
Сам новый проект скучный, не чего интересного :( авторы совсем не хотят работать. Пустая трата времени на просмотр Ваших шедевров.

Замечательные ведущие

Гость (Россия, Песчанка) вторник, 27 июня Больше всех нравятся ведущие Жанна, Андрей, Регина и Леся.Интересные ведущие смотреть одно удовольствие.Спасибо Вам!
Недостатки:
  1. Совсем не нравится ведущий муж...

Леся и Регина

Гость (Россия, Песчанка) вторник, 27 июня Больше всех нравятся девушки Регина и Леся.Их чувство юмора,классные девушки.Так Держать Девочки Молодцы!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

замечательные ведущие

Гость (Румыния, București) понедельник, 26 июня мне очень нравятся девочки Леся и Регина, считаю их лучшими , новые ведущие ни какие....не интересно их смотреть совсем....а то что девочки взболтнули лишнее , так это не их вина.....я тоже не верила в золотую карту ....зато благодаря этой программе побывали в тех странах в которые никогда не поедешь.....и потом сколько людей столько и мнений.....девочки чудесные , с хорошим чувством...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Регинаасибо если прислушеаетес

Алекс (Украина) пятница, 23 июня Меня зовут Александр.
Хотел давно высказать своё мнение по поводу ведущей Регины Тодоренко.
Не хочу её обидеть , но ведёт она себя просто мрак. Из за неё нет желания смотреть программу. Выражения и гримасы её далеко не симпатичного лица и плюс её смех и звуки вызывают негатив и желание прервать просмотр. Просьба - пусть готовится к программе ,а не импровизирует...  Читать отзыв

Самые лучшие Леся и Регина

Оксана (Россия, Санкт-Петербург) понедельник, 12 июня Леся и Регина самые лучшие и позитивные ведущие!Всей семьей обожаем смотреть орел и решка с их участием.И что самое главное,от них через экран веет позитивом.После просмотра передачи с Лесей и Региной,заряд позитива на целый день!Умнички,красавицы.У Леси нравится чувство юмора!Надеемся,что телеканал пятница придумают еще какую нибудь интересную передачу с Лесей и Региной.Ну и конечно хочется бессконечно смотреть с этими девчонками передачу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о ведущих Регина Тодоренко и Леся Никитюк

Яна (Россия, Москва) 30 мая, 2017 год Смотрю "Орел и Решку" только с участием Регины Тодоренко и Лесей Никитюк. Очень приятные девочки. После умственного трудового дня с ними становится легко. Они естественны и за это спасибо.
А "натуженные" Жанны выглядят смешно.

Ведущии последних сезоном КАЛ

Гость (Украина, Київ) 27 мая, 2017 год Смотрю передачу, все что не вошло в програм."не изданое" ох Леся и Р(Л)егина и туап..е и недольокие. Походу просто две давалки, одна только походу из села из коровника вилезла втарую нашли в Зажопенске и кагда нашли она постояно говарила а Я Ещо ПОЮ дайте мне миклафон магу на дутке сиграть. Програма класная. А ведущие чем тупее тем лучьш. Из всех...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неплохая передача, но мало информации

Мария 23 мая, 2017 год Не очень нравится, что в некоторых городах совсем ничего не показывают, кроме ресторанов и тусовок.
Так же, мне кажется, молодые люди совершенно не умеют вести передачу, как только им выпадает золотая карта (будь то Петя, Алан или Андрей), сразу заказывают себе девочек и едут по клубам, абсолютно ничего полезного в этом нет, кому надо, такие развлечения и сам найдёт. Петя...  Читать отзыв

Перезагрузка-ужасное фуфло!!!!! откровенная ложь

yacuba013 (Россия, Москва) 23 мая, 2017 год В проекте Перезагрузка довольно хорошая передача умерла!!! С первого же выпуска стало понятно, что телеведущие - полный отстой, как они выражаются, из манеры грубые и , особенно!!!! что они говорят!!!! хочется спросить, что это... можно было хотя бы почитать что-то посмотреть информацию. Передача о Гаване - полная ложь!!! они все время повторяют, что "после падения режима Кастро"... а вообще авторы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Регина

Гость (Россия, Москва) 18 мая, 2017 год Уберите уже наконец эту макаку мерзкую резину из кадра. 0 согласны, 0 не согласны

Регина и Лэся.

Гость (Россия) 15 мая, 2017 год Уберите этих двух дур, они позорят вашу передачу. Ведут себя как умалишенные. А путешествуют по таким местам, которые многим и не по карману. 0 согласны, 0 не согласны

Лэся и Регина.

Гость (Россия, Иркутск) 15 мая, 2017 год Уберите этих двух дур, они позорят вашу передачу и всю Россию. Хотя и путешествуют по прекрасным местам планеты ( 0 согласны, 0 не согласны

Передача "Орел и Решка Перезагрузка"

Aлина (Украина, Київ) 14 мая, 2017 год Передача с новыми ведущими неинтересна, унылая. Теряешь интерес к передаче из-за ведущих. Нет харизмы в них. Для Инсты и радио может интересны, но не для такой замечательной передачи. 0 согласны, 0 не согласны

Испортилосью

Гость (Украина, Київ) 7 мая, 2017 год Передача испортилась, превратилась в однообразную жвачку и это при всём многообразии Мира! Крыса Регина своими визгами просто вызывает отвращение. Сил посмотреть передачу хватает только на несколько минут. Когда истошно вопит Регина, нет сил терпеть и приходится переключать на другой канал. Зазвездились и другие ведущие. 0 согласны, 1 не согласны

Смена ведущих

Гость (Россия, Новосибирск) 2 мая, 2017 год Очень интересная программа! Но зачем так часто менять ведущих? Конечно каждый из ведущих по-своему интересен.Раньше девочки Жанна, Леся, Регина были такие харизматичные, прикольные, юморные. Сейчас посмотрела несколько выпусков с Антоном и Анастасией Ивлеевой. Ведущие совсем "никакие", может они и профессионалы, но смотреть на них не интересно.Конечно в кадре главное не харизма ведущих, но все равно передача много...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Передача стала скучной

Гость (Россия, Великий Новгород) 2 мая, 2017 год "Перезагрузка" , к сожалению, не удалась:((( Антон и Настя хорошие ребята, НО, как ведущие-неинтересны, скучны и унылы. Конечно, с А. Бедняковым было другое дело, он профи, Леся и Регина, по-своему, интересны, ну, хоть смешные, правда, культура поведения отсутствует, но есть задор и искренность.
Достоинства:
  1. Переда интересная
Недостатки:
  1. Ведущие Антон и Настя

Неплохое шоу.

Гость 27 апреля, 2017 год Мне интереснее смотреть,как можно отдохнуть на 100$.Вот это захватывает,а как можно отдохнуть на золотую карту,интереса нет.Конечно же надо знать язык той страны в которой будешь,иначе
туго придется,имею ввиду тем кто выживает на 100$,а богатому конечно проще,можно переводчика нанять.Честно говоря богатым немного завидую,конечно им больше везет.Есть у меня знакомые которые с ограниченным бюджетом побывали заграницей.Съездить на пару дней можно,это моя мечта заграницей...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Интересное и увлекательное шоу.
Недостатки:
  1. Много повторов.Частая смена ведущих.

Почему все время у Петра золотая карта?

Гость (Россия, Кубань) 27 апреля, 2017 год Почему все время у Петра оказывается золотая карта?Почему Регине она не выпадает?Вам не кажется это странным?Я думаю,что это подстава,все сговоренно у него.А монетку кидают для вида. 0 согласны, 1 не согласны

пустая трата денег.

Гость 26 апреля, 2017 год Страна в нищите живет,а они такие проекты забабахивают.Значит на это у них есть деньги,а людям своим согражданам помогать не надо.Люди же в нищите живут,страна разваливается,лучше бы своим людям помогли бы,чем деньги на ветер бросать.Бесполезная трата денег.И откуда у них столько денег берется на такие проекты?Честным путем столько не заработаешь.
Достоинства:
  1. Не вижу,их нет.
Недостатки:
  1. Пустая трата денег.

Орел и Решка

Передача "Орел и Решка" покажет, как можно отдохнуть, будучи неограниченным в средствах и как можно отдохнуть на 100 долларов. Ведущие передачи, Андрей Бедняков и Леся Никитюк путешествуя по самым разнообразным...
, ,

Телепередачи