Орел и Решка отзывы

Отзывы зрителей

ведущие

Гость (Украина, Одеса) 18 часов 44 мин назад ну почему берут таких противных ведущих (регина и коля)? смотреть противно. эта неудовлетворенная регина.просто невозможно смотреть и нарцисс - коля, готов полюбить себя прямо в эфире. но сейчас взяли новый экземляр - петр. ну где вы берете таких уродов? продюсеры.выйдите за пределы своих тусовок. были же хорошие ведущие. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслужевания

Дима (Россия, Самара) среда, 22 февраля Мне очень нравится орёл и решка особенно когда ведущая Регина я смотру все её передачи даже моя жена говорит что она классная и хорошенькая 0 согласны, 0 не согласны

Передача для отдыха

Елена (Россия, Москва) пятница, 17 февраля Здравствуйте!
Всегда с удовольствием смотрю эту передачу!
К сожалению, таких у нас очень мало. Поэтому, устав от политических баталий и бездарных детективов, перемещаюсь на канал "Пятница" к своей любимой передаче.
Чем она мне нравится? 1 - познавательная, 2 - полезная, 3 - все ведущие интересные и очень веселые.
Спасибо за хорошее настроение и полезную информацию!
Желаю вам удачи и высоких рейтингов!
Достоинства:
  1. Познавательность, хорошее настроение
Недостатки:
  1. Их нет

Регина страшненькая

Гость (Украина, Черкаси) четверг, 16 февраля Удивляюсь, почему Регину считают красивой - она совершенно не привлекательна, на мой взгляд. Похожа на рыбу. А уж вызжит - мама не горюй!!! Истошно вопит!!! 0 согласны, 0 не согласны

Передача супперр

Владимир (Украина, Харків) вторник, 14 февраля Где делась Олеся??? Она ведь очень прикольно ведет передачу!!!! Я уверен рейтинги зашкаливает с ее участием!!!!! Дай бог, что она сама решила поменяться местами с новым хлопцем!!!! Может ждет ребеночка и мы скоро ее увидим на экране!!! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Гость (Украина, Київ) пятница, 10 февраля Где его взяли все ведущие отличные интересно было смотреть но петос это глобальая ошибка как ведущий он не интересен он больше баба чем мужик хуже ведущего еще небыло 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о ведущих

Лиза Савенкова (Россия, Рубцовск) четверг, 9 февраля Уже несколько лет смотрю эту передачу и хочу защитить Петю. Нормальный парень, чего все на него напали? Нормально влился в коллектив и прекрасно говорит по-английски). Как по мне, бывали ведущие и похуже, например, Настя и Женя. Настя колхозница, которой лучше сидеть дома и борщи варить, а Женя просто скучный, пусть уж лучше режессирует. Регина сначала раздражала, потом стала поестественней. А...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Орел и решка

Гость (Швейцария, Moutier) 20 января, 2017 год интересная передача о путешествиях, но нужно отдать должное и сказать, что брутальные сцены со животными и вынуждать телеведущих на экстремальные действия, вызывая страх не только в их глазах, но и в глазах телезрителей (программу смотрят люди разных возрастных категорий) - омерзительно. Такое впечатление, что от незнания, как еще больше выделиться, доходит программа в конечном итоге до абсурда и безумия. Вы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Тодоренко Реджина

Гость (Швейцария, Moutier) 20 января, 2017 год Неприятная ведущая - как внешне, так и в плане ума, многие её комментарии во время путешествий абсолютно неуместные и глупые, например: "Люди, куда вы все прётесь?" Так и хочется сказать: "Туда же, куда и ты". И ведет себя как в детсадике. 0 согласны, 0 не согласны

СПАСИБО за "Кругосветку"

Галина. г.Николаев 15 января, 2017 год За последние 3 дня по интернету просмотрела с 1 по 40 серии.Спасибо за настоящие человеческие переживания и эмоции, которые Вы дарите зрителям. Смеялась и плакала вместе с Вами. Мы Вас тоже очень любим!!! Регина - настоящий боец, и еще человек с чистой душой и большим сердцем. Пусть твой Ангел-хранитель бережёт тебя всегда.! Пётр удивил своей настойчивостью. Так держать!!! Горжусь,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Гость (Украина, Дніпро́) 14 января, 2017 год Програма прикрасна дивився всі випуски
Достоинства:
  1. Дізнався багато нового і цікавого...
Недостатки:
  1. Єдині ведучі що несподобались Бадоєві...

Жанна Бадоева - лучшая ведущая программы

Арина (Украина, Київ) 14 января, 2017 год Очень занимательная передача, но когда ведущей была Жанна, "Орел и Решка" можно было назвать интеллектуальным шоу с ведущей, поднимающий уровень знаний телезрителей в области истории и культуры. А теперь взяли девушек, которые словно стремятся опуститься до уровня необразованной вульгарной молодежи, что очень огорчает... 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Гость (Россия, Новокубанск) 26 декабря, 2016 год Передача не плохая,интересная,увлекательная...Единственный минус есть,а минус вот в чем:не говорят сколько стоит билет на самолет туда и обратно.Или может я пропускаю? 0 согласны, 0 не согласны

не обижайте Петю

Гость (Украина, Київ) 20 декабря, 2016 год Ведущий Петя Романов - прекрасная находка режиссера (или продюсера?). ОН очарователен! А все "недостатки" его экранного образа - отличное зеркало для многих современных молодых людей. 1 согласны, 0 не согласны

благодарность и восхищение

Светлана. г. Новосибирск (Украина, Горлівка) 20 декабря, 2016 год Дорогие создатели передачи "Орел и Решка"! Моим благодарности и восхищению нет предела. Я сама часто путешествую, а все время , пока нахожусь дома, наслаждаюсь вашей телепередачей. Оторваться от экрана невозможно! И всегда повышает настроение! Многие места, где бывала сама, увидела по-другому. С чем-то бывала не согласна - но это сугубо мой личный взгляд на город. Вас смотреть всегда интересно. ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Гость (Россия, Кубань) 16 декабря, 2016 год Если бы у меня была бы золотая карточка,то я бы наврядли джунгли пошла бы смотреть.Можно кучу всего посмотреть и купить разных сувениров на золотую карту.Передача не плохая,интересная.В джунглях куча разных ядовитых насекомых,крокодилов,змей.Я думаю,что умный турист туда не пойдёт.Если конечно опасностей хочется,то можно и в джунгли пойти. 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Гость (Россия, Волгоград) 16 декабря, 2016 год Самая смелая Регина.Никогда не ноет и ничего не боится.В отличие от Петра Романова. 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Гость (Россия, Волгоград) 14 декабря, 2016 год Любимая передача"орел и решко",другие передачи не смотрю.Интересная,увлекательная передача.Смотрю с удовольствием. 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Гость (Россия, Новокубанск) 9 декабря, 2016 год Не плохая передача орел и решк,увлекательная.С Петром Романовым смотрела передачу,не плохо ведет передачу.Хочу заметить он не всегда ноет и визжит.Передачу я считаю он не портит. 0 согласны, 0 не согласны

Петя плохой ведущий

Гость (Украина, Київ) 4 декабря, 2016 год Передачу спасает Регина.
Петя неформат.Меняйте.Пропадает интерес смотреть немые паузы и нытье.

Орел и Решка

Передача "Орел и Решка" покажет, как можно отдохнуть, будучи неограниченным в средствах и как можно отдохнуть на 100 долларов. Ведущие передачи, Андрей Бедняков и Леся Никитюк путешествуя по самым разнообразным...
, ,