Орел и Решка отзывы

Отзывы зрителей

пожелания

Натали (Украина, Одеса) пятница, 17 марта нет Ирана. Шопинг был в Иране, а просто путешествия нет. Я была прошлым летом в Иране. Очень-очень понравилось: и люди и достопримечательностей много (Была в Тегеране и Ширазе. Рядом с Ширазом древнее место жительства персидского царя Кира Великого). Ещё интересно в Исфахане и Бушере, но лучше ехать осенью (не так жарко и сезон спелых гранат). Единственное НО. Нужно, чтобы в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Самое крутое Регинка со 100 долларами, остальное тоже пойдет

егор (Россия, Уфа) вторник, 14 марта
Достоинства:
  1. Регинка и 100 баксов
Недостатки:
  1. Леся и золотая карта

Актёр

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 12 марта В общем нравятся почти все, но новая ведущая Блогерша, уберите нахрен, она ничего не умеет в россказни да и как актриса. Верните Регину Тодоренко, она шикарна просто,ведёт программу как надо.!! 1 согласны, 0 не согласны

Ведущие

Гость (Украина, Чернівці) пятница, 3 марта Здравствуйте, уважаемые продюсеры, прошу уберите этого пидараса Петю, ато блевать хочется. Верните Лесю и Андрея. Извините за прямоту. Спасибо! !!! 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Россия, Новокубанск) четверг, 2 марта Зачем морочите голову другими вероисповеданиями?Мы православные,так что другими верами не интересуемся.Если человек крещен то другими верами не должен интересоваться-в храмы их заходить,мечеть и д.р.Исключение католичество,например поклонитьсЯ мощам Николаю чуд.это наш общий святой.
А в буддийские храмы,мечети...-православному там делать нечего.
Ведь,как заповедь гласит"Я Господь Бог твой да не будет у тебя других Богов кроме Меня".Верным своей вере надо оставаться до конца.

ведущие

Гость (Украина, Одеса) пятница, 24 февраля ну почему берут таких противных ведущих (регина и коля)? смотреть противно. эта неудовлетворенная регина.просто невозможно смотреть и нарцисс - коля, готов полюбить себя прямо в эфире. но сейчас взяли новый экземляр - петр. ну где вы берете таких уродов? продюсеры.выйдите за пределы своих тусовок. были же хорошие ведущие. 0 согласны, 1 не согласны

Отличное качество обслужевания

Дима (Россия, Самара) 22 февраля, 2017 год Мне очень нравится орёл и решка особенно когда ведущая Регина я смотру все её передачи даже моя жена говорит что она классная и хорошенькая 0 согласны, 0 не согласны

Передача для отдыха

Елена (Россия, Москва) 17 февраля, 2017 год Здравствуйте!
Всегда с удовольствием смотрю эту передачу!
К сожалению, таких у нас очень мало. Поэтому, устав от политических баталий и бездарных детективов, перемещаюсь на канал "Пятница" к своей любимой передаче.
Чем она мне нравится? 1 - познавательная, 2 - полезная, 3 - все ведущие интересные и очень веселые.
Спасибо за хорошее настроение и полезную информацию!
Желаю вам удачи и высоких рейтингов!
Достоинства:
  1. Познавательность, хорошее настроение
Недостатки:
  1. Их нет

Регина страшненькая

Гость (Украина, Черкаси) 16 февраля, 2017 год Удивляюсь, почему Регину считают красивой - она совершенно не привлекательна, на мой взгляд. Похожа на рыбу. А уж вызжит - мама не горюй!!! Истошно вопит!!! 0 согласны, 1 не согласны

Передача супперр

Владимир (Украина, Харків) 14 февраля, 2017 год Где делась Олеся??? Она ведь очень прикольно ведет передачу!!!! Я уверен рейтинги зашкаливает с ее участием!!!!! Дай бог, что она сама решила поменяться местами с новым хлопцем!!!! Может ждет ребеночка и мы скоро ее увидим на экране!!! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Гость (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год Где его взяли все ведущие отличные интересно было смотреть но петос это глобальая ошибка как ведущий он не интересен он больше баба чем мужик хуже ведущего еще небыло 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв о ведущих

Лиза Савенкова (Россия, Рубцовск) 9 февраля, 2017 год Уже несколько лет смотрю эту передачу и хочу защитить Петю. Нормальный парень, чего все на него напали? Нормально влился в коллектив и прекрасно говорит по-английски). Как по мне, бывали ведущие и похуже, например, Настя и Женя. Настя колхозница, которой лучше сидеть дома и борщи варить, а Женя просто скучный, пусть уж лучше режессирует. Регина сначала раздражала, потом стала поестественней. А...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Орел и решка

Гость (Швейцария, Moutier) 20 января, 2017 год интересная передача о путешествиях, но нужно отдать должное и сказать, что брутальные сцены со животными и вынуждать телеведущих на экстремальные действия, вызывая страх не только в их глазах, но и в глазах телезрителей (программу смотрят люди разных возрастных категорий) - омерзительно. Такое впечатление, что от незнания, как еще больше выделиться, доходит программа в конечном итоге до абсурда и безумия. Вы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Тодоренко Реджина

Гость (Швейцария, Moutier) 20 января, 2017 год Неприятная ведущая - как внешне, так и в плане ума, многие её комментарии во время путешествий абсолютно неуместные и глупые, например: "Люди, куда вы все прётесь?" Так и хочется сказать: "Туда же, куда и ты". И ведет себя как в детсадике. 0 согласны, 1 не согласны

СПАСИБО за "Кругосветку"

Галина. г.Николаев 15 января, 2017 год За последние 3 дня по интернету просмотрела с 1 по 40 серии.Спасибо за настоящие человеческие переживания и эмоции, которые Вы дарите зрителям. Смеялась и плакала вместе с Вами. Мы Вас тоже очень любим!!! Регина - настоящий боец, и еще человек с чистой душой и большим сердцем. Пусть твой Ангел-хранитель бережёт тебя всегда.! Пётр удивил своей настойчивостью. Так держать!!! Горжусь,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Гость (Украина, Дніпро́) 14 января, 2017 год Програма прикрасна дивився всі випуски
Достоинства:
  1. Дізнався багато нового і цікавого...
Недостатки:
  1. Єдині ведучі що несподобались Бадоєві...

Жанна Бадоева - лучшая ведущая программы

Арина (Украина, Київ) 14 января, 2017 год Очень занимательная передача, но когда ведущей была Жанна, "Орел и Решка" можно было назвать интеллектуальным шоу с ведущей, поднимающий уровень знаний телезрителей в области истории и культуры. А теперь взяли девушек, которые словно стремятся опуститься до уровня необразованной вульгарной молодежи, что очень огорчает... 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Гость (Россия, Новокубанск) 26 декабря, 2016 год Передача не плохая,интересная,увлекательная...Единственный минус есть,а минус вот в чем:не говорят сколько стоит билет на самолет туда и обратно.Или может я пропускаю? 0 согласны, 0 не согласны

не обижайте Петю

Гость (Украина, Київ) 20 декабря, 2016 год Ведущий Петя Романов - прекрасная находка режиссера (или продюсера?). ОН очарователен! А все "недостатки" его экранного образа - отличное зеркало для многих современных молодых людей. 1 согласны, 0 не согласны

благодарность и восхищение

Светлана. г. Новосибирск (Украина, Горлівка) 20 декабря, 2016 год Дорогие создатели передачи "Орел и Решка"! Моим благодарности и восхищению нет предела. Я сама часто путешествую, а все время , пока нахожусь дома, наслаждаюсь вашей телепередачей. Оторваться от экрана невозможно! И всегда повышает настроение! Многие места, где бывала сама, увидела по-другому. С чем-то бывала не согласна - но это сугубо мой личный взгляд на город. Вас смотреть всегда интересно. ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Орел и Решка

Передача "Орел и Решка" покажет, как можно отдохнуть, будучи неограниченным в средствах и как можно отдохнуть на 100 долларов. Ведущие передачи, Андрей Бедняков и Леся Никитюк путешествуя по самым разнообразным...
, ,

Телепередачи