Орел и Решка отзывы

Отзывы зрителей

Слава яйцам.

Глянем. (Украина, Київ) 12 часов 4 мин назад Создатели популярного тревел-шоу представили зрителям новый сезон передачи – "Орел и Решка. Звезды". Отмечается, что в новых выпусках в роли ведущих выступят известные представители шоу-бизнеса. На данный момент стало известно, кто из звездных гостей появятся в ближайших выпусках "Орла и Решки". В частности, 7 января в новогодний Будапешт отправится певица Светлана Лобода. Компанию ей составит известный российский шоумен, резидент юмористического...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Уберите ведущую Натали.

Гость (Россия, Москва) 13 часов 52 мин назад Уберите Натали. Это кошмар. Насквозь фальшивая и невероятно нудная.
Строит из себя наивную маленькую девочку. Ну ладно если талантливо играет. Так бездарно же. Взрослая женщина далеко за 20 смотрится не только глупо но противно
в таком имидже. Переключаю как только вижу ее. Думала только я одна такая. Так мои друзья фанаты программы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Сама по себе программа когда...
Недостатки:
  1. Натали

Ужас!!! Верните Лесю!!! Что за убожество!!!

Гость (Украина, Харків) 14 часов 55 мин назад Как так то ?! 0 согласны, 0 не согласны

В шоке от новой ведущей Натали

Екатерина (Россия, Великий Новгород) 16 часов 6 мин назад Это удручающе. Девушка явно "не туда попала". Нет ни юмора, ни харизмы, ни индивидуальности. Абсолютно НИЧЕГО! Пустое место, к тому же и с раздражающем писклявым голосом. Смотреть передачу не хочется теперь. Раньше тоже не все ведущие были на высоком уровне, но так еще не опускалась планка.
А раньше бы поставила все 5 звездочек.

Уберите Натали

Ника (Россия, Москва) 16 часов 16 мин назад Я обожают эту передачу, мы смотрим всей семьёй. Регина и Леся смотрим только с ними выпуски. Хотим и дальше смотреть, пожалуйста замените Натали это жуть просто . Внешность просто кошмар зубы губы вся кривая, а как рот откроет и пытается что-то говорить это все , мы переключаем смотрим только Регину. Как вообще кастинг прошла , с такой внешностями и дикцией....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нАТАЛИ

Гость (Россия, Владивосток) 23 часа 45 мин назад Это пздц лучше лэсю верните ...... И о приятном Региночька ммммимм красатулька очень нравится как она ведёт передачу и она сама чоткая прям приятно смотреть 10 балов по 5 бальной школе 0 согласны, 0 не согласны

Ведущая Натали

Гость (Россия, Москва) воскресенье, 10 декабря Ужаснее ведущей нет.фальшивая.противно смотреть как строит из себя мимишку.не вписывается в формат шоу.неинтересно стало смотреть
Достоинства:
  1. Передача
Недостатки:
  1. Ведущая Натали

Уберите подалуйста Натали

Гость (Россия, Владивосток) воскресенье, 10 декабря Смотрю передачу регулярно, очень интересная.... из застой передачи перешла на «пятницу», НО есть новая ведущая Натали, из за которой не хочется смотреть.... как ведущая 0...... Натали, извини, но это не твоё место..... 0 согласны, 0 не согласны

Верните Лесю, уберите Натали, которая кривляется, фальшивая до ужаса.

Гость (Россия, Иркутск) воскресенье, 10 декабря Передача очень нравится, кроме этой новой Натали. 0 согласны, 0 не согласны

Про ведущих

Гость (Россия, Владивосток) воскресенье, 10 декабря Новая ведущая Натали ни в какое сравнение с Региной и Лесей не идёт. Не интересная.... не держит зрителя ..... и вообще не очень.... 0 согласны, 0 не согласны

Ведущие

Гость (Украина, Одеса) воскресенье, 10 декабря Здравствуйте!
Можно поинтересоваться, сколько вы будете трудоустраивать Колю Серьгу? За какие услуги он ведущий? Это просто ужасно,не профессионально, приличных слов нет в его адрес.

Варнава-отстой!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 10 декабря уберите варнаву...
Достоинства:
  1. передача класс
Недостатки:
  1. варнава

Откуда такое чудо-юдо?

Критик (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 10 декабря Пропитый голос,ужасная внешность-Варнава.
Продюсеры решили убить передачу "Орёл и решка" окончательно.
Наверное,бюджет передачи урезали,если таких крокодилов показывают.(После Натали думала ,что хуже некуда.Ан нет,бывает и хуже)
Достоинства:
  1. Коля Серга.
Недостатки:
  1. Варнава ,Натали Неведрова.

Что вы сделали с шоу

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 10 декабря Это ужас - какая Варнава????????? Невыносимо смотреть с первой минуты!!!!Что , нет нормальных ведущих?Верните Лесю и Беднякова.
Недостатки:
  1. Варнава

орел и решка

Гость (Россия, Казань) вторник, 5 декабря верните Лесю, оставьте Регину в программе. А эту Натали в кадре вообще не видно!
Достоинства:
  1. Леся, Регина
Недостатки:
  1. Натали

Андрей Анашкевич

Гость (Россия, Novokubansk) понедельник, 4 декабря Здраствуйте я уже 3 месяца смотрю программу орёл и решко рай и ад можете посетить Астрахань
Хочу поехать но практически ничего не знаю об этом городе расскажите пожалуста

Уберите Натали

Гость (Россия) понедельник, 4 декабря Натали ужасна, смотреть на совсем не хочется, слушать тожe 0 согласны, 0 не согласны

Смените новую ведущую Натали

Гость (Россия, Москва) среда, 29 ноября Я с большим удовольствием смотрела передачи с Региной и Лесей, особенно с Лесей , у которой есть природная харизма и чувство юмора. Но с появлением новой ведущей Натали передача для меня перестала существовать- просто жуть. Или у руководителей "без вариантов" было брать Натали или нет , но если это не так, то что тогда случилось с их вкусом . Все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Почему всем нравится Регина?

Алена (Украина, Суми) среда, 29 ноября Передача классная, мне нравится. Но мне никогда не нравилась ведущая Регина. Гипертрофированные эмоции, совсем неестественные. Может эмоции с такого лица, как у нее, просто не смотрятся на телевидении. Ощущение, что она ожидает от камеры, в которую смотрит, какого-то одобрения что ли. Мол, вот, камера, можешь мне оплодировать, вот так классно я сыграла. Похожа на обезьянку, которая кривляется.
Достоинства:
  1. Ведущая Леся, сюжеты
Недостатки:
  1. Регина

верните лесю

Гость (Россия, Москва) вторник, 28 ноября верните лесю как ведущая она классная смешная и вообще с ней передача интересная
Достоинства:
  1. слава богу регину оставили
Недостатки:
  1. чернявенькую убирите как ведущая гов..

Уберите нахер старые выпуски

Гость (Украина, Львів) понедельник, 27 ноября Канал смотреть невозможно. Одно и тоже целыми днями. Тошнит уже. Воткните сериал какой нибудь, где много сезонов, как сделали с зачароваными и пусть идет весь день до вечера.
Недостатки:
  1. Повторы заепали

как-то так

Анастасия (Украина, Дніпро́) суббота, 25 ноября Я правда очень люблю эту передачу и смотрю её с первой серии уже по кругу так 3-му,но очень неприятно видеть в кадре Натали,Настю,Антона и Петю. Может люди они и хорошие,но лично мне очень стало скушно смотреть:( буквально каждую серию перематываю,чисто ради того,чтобы понять сюжет,абсолютно не интересует мнение новых ведущих :(
В тоже время хочу отметить работу Жанны, Жени и Леси-...  Читать отзыв

блин

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 25 ноября Настя и антон ужасные ведущие:( я ещё наташу ели перетерпела,но с этими двумя очень нудно и скушно..
Достоинства:
  1. Леся,жанна,регина,женя
Недостатки:
  1. антон,натали,настя,и ПЕТЯЯЯЯ

предатели

Гость (Украина, Краматорськ) суббота, 25 ноября когда вы ватники начнете говорить за свою страну а не типа мы руцкие взять приме свит навыворит он класс говорит что он с Украины тв**и
Достоинства:
  1. норм
Недостатки:
  1. так

ольга

Гость (Россия, Санкт-Петербург) пятница, 24 ноября Как я расстроена с появлением ведущей Натали. Смотреть невозможно, переключаю. Очень жалко, из-за неё столько выпусков не видела.
Недостатки:
  1. - 5

Программу обожаю, но от Натали тошнит

Гость (Россия, Москва) пятница, 24 ноября Уважаемые, это действительно полный провал. Эмоции фальшивые, передутые губы, жуткий стиль в одежде, с речью проблемы. Она ужасна! Это не формат вашей программы!!! Смотреть на нее неприятно. Может быть она отличный диджей и человек хороший, но не вписалась совершенно!!! Не хочется смотреть выпуски с ее участием(((
Достоинства:
  1. Программа отличная, красиво, интересно
Недостатки:
  1. Новая ведущая Натали

Смените новую ведущую Натали!

Гость (Россия, Омск) четверг, 23 ноября Передача супер!!! Но с появлением новой ведущей Натали смотреть неприятно,слишком она неестественна,шутки у нее глуповатые,выпуски с ее участием не смотрю,переключаю.До уровня ведущей Орел и решка,она явно не дотягивает.
Регина -просто супер!и все остальные ведущие !

уберите Натали!!!

Гость (Россия, Moscow) среда, 22 ноября Передача нравится!
Но. Раньше я переключала канал, когда видела Регину. Думала, что хуже быть не может. Как же я ошибалась! Натали! Где вы взяли эту писклявую дуру? Строит из себя малолетку. Даже Регина на её фоне стала выглядеть более адекватной.

Натали портит каждый выпуск программы!

Ольга вторник, 21 ноября Думала, мне одной противна новая ведущая Натали Неведрова. Нет! Оказывается, многие недовольны тем, как она ведет всеми любимую передачу "Орел и Решка". Она ужасно нудит в каждом выпуске! Рассказывает обо всем нудно и с каким-то нытьем. Все время показывает свою неуверенность во всем (может, имидж такой сделала себе, или просто глупая). Голос бы хоть ей кто поставил! Это мышиный писк,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

одна из лучших украинских програм

Гость (Украина, Київ) понедельник, 20 ноября Приятно смотреть на Регину,программа нравится 0 согласны, 0 не согласны

Орел и Решка

Передача "Орел и Решка" покажет, как можно отдохнуть, будучи неограниченным в средствах и как можно отдохнуть на 100 долларов. Ведущие передачи, Андрей Бедняков и Леся Никитюк путешествуя по самым разнообразным...
, ,

Телепередачи