Орел и Решка отзывы

Отзывы зрителей

Орел и решка

Гость (Швейцария, Moutier) пятница, 20 января интересная передача о путешествиях, но нужно отдать должное и сказать, что брутальные сцены со животными и вынуждать телеведущих на экстремальные действия, вызывая страх не только в их глазах, но и в глазах телезрителей (программу смотрят люди разных возрастных категорий) - омерзительно. Такое впечатление, что от незнания, как еще больше выделиться, доходит программа в конечном итоге до абсурда и безумия. Вы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Тодоренко Реджина

Гость (Швейцария, Moutier) пятница, 20 января Неприятная ведущая - как внешне, так и в плане ума, многие её комментарии во время путешествий абсолютно неуместные и глупые, например: "Люди, куда вы все прётесь?" Так и хочется сказать: "Туда же, куда и ты". И ведет себя как в детсадике. 0 согласны, 0 не согласны

СПАСИБО за "Кругосветку"

Галина. г.Николаев воскресенье, 15 января За последние 3 дня по интернету просмотрела с 1 по 40 серии.Спасибо за настоящие человеческие переживания и эмоции, которые Вы дарите зрителям. Смеялась и плакала вместе с Вами. Мы Вас тоже очень любим!!! Регина - настоящий боец, и еще человек с чистой душой и большим сердцем. Пусть твой Ангел-хранитель бережёт тебя всегда.! Пётр удивил своей настойчивостью. Так держать!!! Горжусь,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 14 января Програма прикрасна дивився всі випуски
Достоинства:
  1. Дізнався багато нового і цікавого...
Недостатки:
  1. Єдині ведучі що несподобались Бадоєві...

Жанна Бадоева - лучшая ведущая программы

Арина (Украина, Київ) суббота, 14 января Очень занимательная передача, но когда ведущей была Жанна, "Орел и Решка" можно было назвать интеллектуальным шоу с ведущей, поднимающий уровень знаний телезрителей в области истории и культуры. А теперь взяли девушек, которые словно стремятся опуститься до уровня необразованной вульгарной молодежи, что очень огорчает... 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Гость (Россия, Новокубанск) понедельник, 26 декабря Передача не плохая,интересная,увлекательная...Единственный минус есть,а минус вот в чем:не говорят сколько стоит билет на самолет туда и обратно.Или может я пропускаю? 0 согласны, 0 не согласны

не обижайте Петю

Гость (Украина, Київ) 20 декабря, 2016 год Ведущий Петя Романов - прекрасная находка режиссера (или продюсера?). ОН очарователен! А все "недостатки" его экранного образа - отличное зеркало для многих современных молодых людей. 0 согласны, 0 не согласны

благодарность и восхищение

Светлана. г. Новосибирск (Украина, Горлівка) 20 декабря, 2016 год Дорогие создатели передачи "Орел и Решка"! Моим благодарности и восхищению нет предела. Я сама часто путешествую, а все время , пока нахожусь дома, наслаждаюсь вашей телепередачей. Оторваться от экрана невозможно! И всегда повышает настроение! Многие места, где бывала сама, увидела по-другому. С чем-то бывала не согласна - но это сугубо мой личный взгляд на город. Вас смотреть всегда интересно. ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Гость (Россия, Кубань) 16 декабря, 2016 год Если бы у меня была бы золотая карточка,то я бы наврядли джунгли пошла бы смотреть.Можно кучу всего посмотреть и купить разных сувениров на золотую карту.Передача не плохая,интересная.В джунглях куча разных ядовитых насекомых,крокодилов,змей.Я думаю,что умный турист туда не пойдёт.Если конечно опасностей хочется,то можно и в джунгли пойти. 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Гость (Россия, Волгоград) 16 декабря, 2016 год Самая смелая Регина.Никогда не ноет и ничего не боится.В отличие от Петра Романова. 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Гость (Россия, Волгоград) 14 декабря, 2016 год Любимая передача"орел и решко",другие передачи не смотрю.Интересная,увлекательная передача.Смотрю с удовольствием. 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Гость (Россия, Новокубанск) 9 декабря, 2016 год Не плохая передача орел и решк,увлекательная.С Петром Романовым смотрела передачу,не плохо ведет передачу.Хочу заметить он не всегда ноет и визжит.Передачу я считаю он не портит. 0 согласны, 0 не согласны

Петя плохой ведущий

Гость (Украина, Київ) 4 декабря, 2016 год Передачу спасает Регина.
Петя неформат.Меняйте.Пропадает интерес смотреть немые паузы и нытье.

хорошая передача

Гость 3 декабря, 2016 год Хорошая передача для любителей путешествовать.И так просто интересно посмотреть.Я люблю такие передачи о странах и городах. 1 согласны, 0 не согласны

Хватит пиарить другие страны (пора своей стране рекламу сделать)

Гость (Украина, Дніпро́) 27 ноября, 2016 год Здравствуйте съемочная группа орла и решки. Я смотрел вашу передачу давно. Но... как только появились проекты(способствующие волонтерству денег, не только на армию) , я считаю вашу программу не уместной в нашей стране. Потрате лучше деньги за оренду авто На протез парню или на лечение ребенка. Это моё мнение. И кстати как Вам деньги фирташа- карманы не жмут?
...  Читать отзыв

Петя испортил прекрасную программу

Гость (Россия, Москва) 15 ноября, 2016 год В нашей семье "Орел и Решка" была самая любимая программа, до тех пор пока в ней не появился Петя. Он ведет себя просто как маленькая, капризная девочка. Постоянно чем-то недоволен, слишком пафосный и высокомерный. Все время старается получить золотую карту, а когда получает 100 долларов смотреть программу просто невозможно не выносимое нытье, так и хочется переключить телевизор. 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Гость (Россия, Новокубанск) 14 ноября, 2016 год Нравится передача,жалко что показывать больше не будут.Как-будто сама там побывала.Я надеюсь,что заменят ее чем-то интересным. 2 согласны, 0 не согласны

отзыв

Гость (Россия, Кубань) 7 ноября, 2016 год Раньше смотрела передачу с удовольствием.Из за некоторых ведущих смотреть перестала.Теперь я смотрю передачу,,проводник,,с Андреем Бедняковым,отличный ведущий с ним приятно передачу смотреть. 1 согласны, 0 не согласны

Петр

Гость (Украина, Київ) 6 ноября, 2016 год Как можно было взять такого ведущего без капли харизмы , он как слюнтяй какой то, нытик... фууу.. и у него практически всегда золотая карта... этот сезон передачи безвозвратно испорчен 1 согласны, 0 не согласны

xxx

Гость (Россия, Новосибирск) 31 октября, 2016 год Да меня Петя тоже раздражает люблю эту передачу но из за него не охото смотреть.как девочка вообще фууу бесит 0 согласны, 0 не согласны

Орел и Решка

Передача "Орел и Решка" покажет, как можно отдохнуть, будучи неограниченным в средствах и как можно отдохнуть на 100 долларов. Ведущие передачи, Андрей Бедняков и Леся Никитюк путешествуя по самым разнообразным...
, ,

Телепередачи