Орбитрек отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1700

Идеальный тренажер для дома!

Александра (Украина, Київ) 23 декабря, 2014 год После рождения ребенка,я задумалась о том, как поддерживать свое тело в отличном состоянии. Времени посещать спортзал не было и муж решил купить мне тренажер для дома. Почитав отзывы наш выбор пал на орбитрек. Друзья нам посоветовали купить такой орбитрек sklad24.com.ua/sport-i-turizm/trenazheri-sportivnie/orbitreki/magnitniy-orbitrek-s-208-torneo. Мы купили его и очень довольны. Я занимаюсь каждый день на нем и отлично выгляжу. Орбитрек удачно вписался в нашу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оля 18 декабря, 2014 год Ооооой, орбитрек - моя давняя мечта. Все, никак не соберусь с мыслями и финансами, чтоб купить орбитрек. Недорого это - не очень качественно, так что лучше сразу покупать хороший, я считаю. так чтоб не пришлось через месяц его чинить или, чего хуже, выкидывать.
Орбитреки торнео, говорят, хорошие. Кто занимается дома на тренажерах, кто что знает?

Незаменимая вещь для тренировок дома

Кристина 11 декабря, 2014 год Раньше я слышала о тренажере орбитрек отзывы очень хорошие. Мой инструктор в спортзале говорил, что он совмещает в себе несколько тренажеров,и помогает отлично избавляться от жировых клеток. И вот, когда я родила ребенка, конечно же, в зал ходить уже не могла. Вот и решила приобрести себе орбитрек. Купить орбитрек можно в любом магазине спортивных товаров. В нашем города таких...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Орбитрек

Орбитрек –  приспособление, которое относится к разряду эллиптических тренажеров. Орбитрек  – особенное приспособление, ведь он –  многофункциональный. Его используют и как дорожку, и как степпер, и даже как велотренажер.

Орбитрек –...

Товары для здоровья