Orbit/Орбит отзывы

Всегда беру

Анастасия Дорофеева (Россия) 2 июня, 2016 год Орбит - лучшая жвачка для меня. Вкус остается долго, цена приемлемая, много вариантов вкусов 0 согласны, 0 не согласны
Гость 11 июня, 2014 год появился клевый орбит boublemint.напоминает детский орбит.но к сожалению нет рекламы 0 согласны, 0 не согласны
Лана 23 апреля, 2014 год Постоянно употребляю Орбит. лет 15 к стоматологу не обращалась с проблемами. 0 согласны, 0 не согласны
Лариса 5 апреля, 2014 год Здравствуйте.У меня к Вам такой вопрос. При реализации жевательной резинки Орбит Эклипс обнаружила следующее:на потребительской упаковке указана дата, например  изгот.. .14.06.13  срок годности 9 месяцев. Годен до 11.03.14. Теперь вопрос: при пересчете срока годности  если указаны месяцы 31 число  и 28 февраля учитывают?
И второе: на этих же резинках при сроке годности 12 месяцев учитывают ровно год, а при 9 месяцах...  Читать отзыв
annaSlavnaya 2 мая, 2013 год Чаще всего покупаю именно Орбит, как-то лежит душа именно к этому производителю))) 1 согласны, 0 не согласны
Нурик 9 марта, 2013 год Беспонтовая жевачка, как-будто резину смешали с зубной пастой. Никому не советую, кто заботиться о здоровье зубов. 2 согласны, 2 не согласны
gabriela 15 февраля, 2013 год Орбит покупаю с тех самых пор, как эта продукция появилась у нас... Честно говоря - еще не разочаровывалась.... Вкус хороший, долго держится, больше 10 минут не жую, конечно - отличная штука...! 2 согласны, 0 не согласны
mixa 10 декабря, 2012 год Orbit нормальная жуйка лучше чем Dirol. Да и по срокам годности респект Орбитовцам, если учесть что консистенция и технологический процесс почти одинаков, то вот у Дирола почемуто срок годности аж 2 года в отличии от 9 месяцев у Орбита. Купил такой НЕПРОСРОЧЕННЫЙ Дирол и сразу выбросил - зубы дороже. 4 согласны, 1 не согласны
Katrina 11 июня, 2012 год Как говорит мой стоматолог-если хотите, что бы у вас вылазили пломбы и быть моим постоянным клиентом-жуйте жвачки. Конечно это не относится только к орбит, но именно эта жвачка долго держит вкус и ее жуют больше рекомендованных 5-10 минут, что пагубно влияет на состав эмали и состояние зубов. 1 согласны, 4 не согласны
falc 16 апреля, 2012 год В начале она нормальная, но после нескольких минут жувания становится мягкой как панос.

больше двух не ставлю
Виталина 11 марта, 2012 год жвачка замечательная 5 согласны, 2 не согласны

Orbit/Орбит

Традиционная свежесть мяты, яркие фруктовые аккорды, неожиданные ноты экзотики - вы непременно найдете то для себя в этом разнообразии вкусов! Заметьте, Орбит совсем не содержит сахара! Постоянное обновление ассортимента и...

Жевательная резинка

Dirol/Дирол