Orbi Group отзывы

Орби молодцы

Максим (Украина, Харків) вторник, 17 января Наблюдаем из Белоруссии за вэб камерой Твин Тауэр ,и вот невидим всей картинки из-за буровых сваемашин.Ребята с Орби Групп если вы видите это сообщение,пожалуйста позвонте в Батуми,пусть переставят эти машины на задний фон,чтобы просмотр был больше.А то смысл тогда в вэб камере?-)))Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

УЖЕ ГОД ПОЧТИ КАК СДАЛИ ДЕНЬГИ

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 15 января Подскажите когда начнут строить Твины?Ещё в марте оплатили 2 аппартамента,и ничего не роют,только три человека варят.Ау люди с Орби,ответьте?Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

твин тауер

Гость (Россия, Нижний Тагил) воскресенье, 15 января напишите мне инфу. кто купил в твин тауере. думаю и думаю, купить или нет....читаю и отзовусь, не анону ! честное слово, дайте совет . реальных покупателей услышать - увидеть. спасибо дорогие )))) 0 согласны, 0 не согласны

Помогите ответить на мои вопросы

Николай город Киев (Украина, Харків) среда, 4 января Подскажет кто нибудь когда будут сваи бурить на ТВИН Тауэр?А то уже два месяца туда сюда на тракторах по футбольному полю рассекают.И где узнать можно четкие размеры строительства?Длинна здания,паркинг подземный,детская площадка,размер бассейна.И как на таком участке могут поместится эти два здания БЕЗ СНОСА ВСЕХ РЯДОМ СТОЯЩИХ???Очень жду компетентного ответа от компании.Пока ставлю оценку 4.А то в Киеве в офисе четко...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ORBI GROUP лучший застройщик Грузии

Володимир (Украина, Херсон) среда, 28 декабря Я как инвестор этой компании, инвестировался в Бакуриани, в Beach tower и сейчас TWIN TOWER. Про компанию могу только хорошее. В Киевском офисе работают очень порядочные и профессиональные ребята, хочу выделить Павла, все интересно и четка объясняет. Директор в Украине Давид всегда отвечает на звонки и на все интересующиеся вопросы отвечает.
Вообщем советую инвестировать в ORBI GROUP.

ORBIIIII

Ирина Овчаренко (Грузия, Tbilisi) 17 декабря, 2016 год super projects, I love you ORBI GROUP 1 согласны, 1 не согласны

Пирамида

Геннадий (Украина, Київ) 13 декабря, 2016 год Как можно говорить о том что это солидная компания, если они людей с одного объекта с бич Тауер перевели на Твин Тауер . А чтобы народ не сильно волновался отключили веб камеру, чтобы не видели что строительство больше не ведётся. Денег набрались, ближайшие несколько месяцев ждите банкротства.
Недостатки:
  1. Пирамида
  2. Лохотрон

Проекты компании ОРБИ ГРУПП

Ольга (Украина, Львів) 12 декабря, 2016 год Относительно объектов компании, их качества и свовременной сдачи в эксплуатацию не соглашусь с теми, кто утверждает о том что качество самих объектов плохое, это не так! Все проекты компании хорошо спроектированы, а работы виполнены на высоком уровне. Относительно сдачи домов, здесь можно понять небольшую задержку, поскольку, даже при самом детальном планировании могут возникать вопросы связанные с вводом в эксплуатацию. Я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Грузия--Родина

Александра Стрілець (Грузия, Tbilisi) 11 декабря, 2016 год Грузия--Родина моей сёстры. Я её люблю. Она великолепна. Прекрасна. Каждый новый день проведенный здесь ты незабудешь никогда. Просто будешь возвращаться и возвращаться в Грузию . И она примет всех с распростёртыми обьятьями как старый верный друг, как любимая мамулечка. 9 согласны, 1 не согласны

Свой комент я бы назвала так – с ORBI GROUP мечты становятся явью!

‎‎Yalena Ptashchenko (Грузия, Tbilisi) 10 декабря, 2016 год Свой комент я бы назвала так – с ORBI GROUP мечты становятся явью! В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Харьковский офис компании за профессионализм, стремление делать мир лучше и за ведение честного бизнеса!!!! Никто не старается приукрасить достоинства Грузии и не говорит о недостатках Украины!!! Все корректно и четко! С первых слов понимаешь, что разговор идет с профессионалами (что редкость,...  Читать отзыв 18 согласны, 0 не согласны

Нормальная компания

Андрей (Украина, Київ) 9 декабря, 2016 год Знакомые влезли пока довольны. 1 согласны, 1 не согласны

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

Андрей (Украина, Харків) 5 декабря, 2016 год Орби Групп пустозвоны. Не один объект не сдан в срок. Хватаются за новые. Те что построены насколько криволапо и с кучей недоделок. что смотреть страшно. Хотите нажить проблем - идите к ним. Собирают деньги на новый проект Орби Твин Тауер. Как можно выстроить два таких дома на участке, который физически к ним не подходит. Места намного меньше, чем необходимо для...  Читать отзыв 1 согласны, 53 не согласны

куда людей опять убрали с бич тауер?

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2016 год Здравствуйте.я инвестировал а бич тауер.смотрю опять людей убрали.ответте что происходит? обещали в закончить в ноябре по контракту. перенесли на декабрь. что дальше будеь. у людей же были сваи планы . если так пойдет дальше потеряете доверия!
Недостатки:
  1. сроки! сдачи !!

Гладко стелют, жестко спать

Гость (Грузия, Tbilisi) 16 ноября, 2016 год Правильно пишут здесь, что после получения от вас денег вы их больше не интересует! В фэйсбуке коменты трут, на письма не отвечают, сроки срывают и полнейший игнор!
Купили апарт в бакуриани, в договоре срок строительства 12 мес, пошел второй год а он так и не сдан, обещали 15 ноября 2016 торжественное открытие, но...  Читать отзыв

Начало строительства Twin Tower

Гость (Украина, Харків) 6 ноября, 2016 год Вопрос по поводу начала строительства Twin Tower. Я приобрел два номера в октябре месяце 2016 года. Хотелось бы видеть или получить от кого-то вразумительный ответ, когда начнется строительство.
Шашлык, вино, песни – это всё отлично, спору нет. Но почитал переписки с клиентами, которые вели сотрудники орби групп, то веб камеру обещали повесить ещё в сентябре месяце. Уже ноябрь. Никакие работы на...  Читать отзыв

Orbi Group best building and development company

guest (Грузия, Tbilisi) 7 октября, 2016 год Orbi Group best building and development company 54 согласны, 1 не согласны

Batumi ORBI

Гость 31 августа, 2016 год По моему личному опыту покупки квартиры, после того, как #ORBIGROUP получит от вас деньги, вы перестаёте их интересовать. Я уже МЕСЯЦ НЕ МОГУ получить от #ORBIGROUP ответ на три простых вопроса: 1. Я оплатил орбивские коммунальные услуги на год вперёд и хочу получить на электронную почту от них подтверждение того, что деньги к орби пришли. Отправил им свифт. В ответ...  Читать отзыв 2 согласны, 55 не согласны

К рекламе относитесь с острожностью!

Гость (Украина) 23 марта, 2016 год Апарт отель Орби Бич, кторый рекламирует Орби Групп стоится уже 2-3 года, в каком виде он сейчас...
Квартир с ценой от 500 тыс грн там нет) с нормальной этажностью и видом от 1000 уе за кв м и выше. Сроки сдачи не первый раз переносят, в сезон как правило строительные работы останавливают.)
Ремонт и мебель у Орби Дизайн не заказывайте - потеряете...  Читать отзыв

Есть плюсы и есть минусы

Гость (Украина, Мелітополь) 6 ноября, 2015 год Про Орби групп - как и всех грузинов - делите на 2) красиво рассказывают, красиво встречают, красиво вино наливают - но не теряйте бдительности - смотрите внимательно, что покупаете, в каком качестве, какой ремонт и тд. Ну и внимательно читайте договора, если вкл. ремонт - лучше делать самому - напрямую договорившись со строительной бригадой и самому выбрав материалы! 1 согласны, 53 не согласны
Елена 14 июля, 2015 год Что-то компания Орби групп аж слишком как-то агрессивно стала себя рекламировать. Куда ни плюнь - орби групп, недвижимость в Грузии. А что, в самой Грузии так мало людей, что прямо таки некому продавать ее? Не люблю такую агрессивную политику. Да, реклама, как не крути, играет свою роль, вот услышалось, запомнилось, зашла посмотреть кто они такие и чего делают. Но как-то...  Читать отзыв 50 согласны, 2 не согласны

Orbi Group

Строительно-девелоперская компания Orbi Group стремительно развивается и на сегодняшний день уже открыла свои филиалы в России, Украине, США, Грузии и Германии. Компания имеет собственное производство и завод, мощности которых обеспечивают...

Киев, Ул. Васильковская, 14
Телефон: +380 (67) 709 55 55