Orbi Group отзывы

Вопросы к Orbi

Виктор (Россия, Москва) вторник, 12 сентября Уважаемые застройщики, по Твинтауэру есть некоторые вопросы. Проект этот инвестиционный по сути апарт-отель и меня разумеется интересует как он будет сдаваться и окупаться, отсюда вопросы:
1. Какие сроки окончания строительства всей инфраструктуры (бассейн, паркинг и т.п.) Не каждый клиент согласиться приехать на отдых где всего этого нет. Если Вы в 2018 году сдадите мне только квартиру без всего остального, тогда это...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Крупная компания вызывает доверие.
Недостатки:
  1. По предыдущим проектам не реализована...

Их бизнес-модель наводит на сомнения!

AndriyM (Украина, Odessa) 12 мая, 2017 год Их предложение выглядит заманчиво, как-то даже чересчур - они обещают полностью обустроенные апартаменты на берегу моря в Батуми за $27500 и окупаемость до 4-х лет, при этом можно купить в рассрочку. Если так все отлично, то какой им смысл эту недвижимость продавать, ещё и при этом содержать десяток офисов по продаже по Украине и другим странам? 0 согласны, 0 не согласны

Орби Груп молодцы

Андрей Шевченко (Украина, Київ) 19 апреля, 2017 год Хочу поблагодарить Давида(директора в Украине Orbi Group)и Эльдара(мэнеджера Оrbi Group из Харькова) за помощь в решении всех вопросов.Так держать.Молодцы 0 согласны, 0 не согласны

КУПЛЮ В ОРБИ ТАУЭР

Крым УКРАИНА (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год Готов купить не большой номер оплата сразу ( ниже рынка ) Вайбер +79787100879 0 согласны, 0 не согласны

Харьковский Orbi Group

Inna (Украина, Харків) 17 марта, 2017 год Являюсь инвестором в Twin Tower.И хочу сказать отдельное спасибо Харьковскому отделению компании Орби Групп.Доброжелательное отношение к клиентам, приятная атмосфера в офисе.Эльдар, руководитель отдела, всегда готов придти на помощь в любых вопросах.А кофе, это вообще отдельная песня...Спасибо большое!! 0 согласны, 1 не согласны

Уберите свае-машину

Илья (Украина, Харків) 3 марта, 2017 год РЕБЯТА С ОРБИ ГРУПП ПОЗВОНИТЕ В БАТУМИ ,ПУСТЬ УБЕРУТ СВАЕ-МАШИНУ А ТО В ВЭБ КАМЕРУ НЕ ВИДНО????И вторую пусть развернут к стройке,а не к морю.Спасибо 1 согласны, 0 не согласны

Орби групп, Твин Тауер

Роман (Украина, Чернівці) 22 февраля, 2017 год Сотрудники Орби молодцы. Вернулся с информационного тура с Батуми домой в конце февраля 2017. Красиво. Многообещающе. Гостеприимно. Вкусно. Доброжелательно. Перспективное место. Покупал аппартамент в Твин Тауере. Надеюсь, что сдадут комплекс в експлуатацию вовремя и согласно всех прописаных в договоре условий сдачи (евроремонт, мебель, техника), а количество отдыхающих будет в Батуми с каждым месяцем и годом только расти и стремиться отдыхать...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Всё хорошо.
Недостатки:
  1. 1) - Не видел начатых...
  2. - Спортшкола еще не снесена,...
  3. ...

Орби молодцы

Максим (Украина, Харків) 17 января, 2017 год Наблюдаем из Белоруссии за вэб камерой Твин Тауэр ,и вот невидим всей картинки из-за буровых сваемашин.Ребята с Орби Групп если вы видите это сообщение,пожалуйста позвонте в Батуми,пусть переставят эти машины на задний фон,чтобы просмотр был больше.А то смысл тогда в вэб камере?-)))Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

твин тауер

Гость (Россия, Нижний Тагил) 15 января, 2017 год напишите мне инфу. кто купил в твин тауере. думаю и думаю, купить или нет....читаю и отзовусь, не анону ! честное слово, дайте совет . реальных покупателей услышать - увидеть. спасибо дорогие )))) 0 согласны, 0 не согласны

ORBI GROUP лучший застройщик Грузии

Володимир (Украина, Херсон) 28 декабря, 2016 год Я как инвестор этой компании, инвестировался в Бакуриани, в Beach tower и сейчас TWIN TOWER. Про компанию могу только хорошее. В Киевском офисе работают очень порядочные и профессиональные ребята, хочу выделить Павла, все интересно и четка объясняет. Директор в Украине Давид всегда отвечает на звонки и на все интересующиеся вопросы отвечает.
Вообщем советую инвестировать в ORBI GROUP.

ORBIIIII

Ирина Овчаренко (Грузия, Tbilisi) 17 декабря, 2016 год super projects, I love you ORBI GROUP 1 согласны, 2 не согласны

Проекты компании ОРБИ ГРУПП

Ольга (Украина, Львів) 12 декабря, 2016 год Относительно объектов компании, их качества и свовременной сдачи в эксплуатацию не соглашусь с теми, кто утверждает о том что качество самих объектов плохое, это не так! Все проекты компании хорошо спроектированы, а работы виполнены на высоком уровне. Относительно сдачи домов, здесь можно понять небольшую задержку, поскольку, даже при самом детальном планировании могут возникать вопросы связанные с вводом в эксплуатацию. Я...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Грузия--Родина

Александра Стрілець (Грузия, Tbilisi) 11 декабря, 2016 год Грузия--Родина моей сёстры. Я её люблю. Она великолепна. Прекрасна. Каждый новый день проведенный здесь ты незабудешь никогда. Просто будешь возвращаться и возвращаться в Грузию . И она примет всех с распростёртыми обьятьями как старый верный друг, как любимая мамулечка. 10 согласны, 1 не согласны

Свой комент я бы назвала так – с ORBI GROUP мечты становятся явью!

‎‎Yalena Ptashchenko (Грузия, Tbilisi) 10 декабря, 2016 год Свой комент я бы назвала так – с ORBI GROUP мечты становятся явью! В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Харьковский офис компании за профессионализм, стремление делать мир лучше и за ведение честного бизнеса!!!! Никто не старается приукрасить достоинства Грузии и не говорит о недостатках Украины!!! Все корректно и четко! С первых слов понимаешь, что разговор идет с профессионалами (что редкость,...  Читать отзыв 19 согласны, 1 не согласны

Orbi Group best building and development company

guest (Грузия, Tbilisi) 7 октября, 2016 год Orbi Group best building and development company 55 согласны, 1 не согласны
Елена 14 июля, 2015 год Что-то компания Орби групп аж слишком как-то агрессивно стала себя рекламировать. Куда ни плюнь - орби групп, недвижимость в Грузии. А что, в самой Грузии так мало людей, что прямо таки некому продавать ее? Не люблю такую агрессивную политику. Да, реклама, как не крути, играет свою роль, вот услышалось, запомнилось, зашла посмотреть кто они такие и чего делают. Но как-то...  Читать отзыв 51 согласны, 2 не согласны

Orbi Group

Строительно-девелоперская компания Orbi Group стремительно развивается и на сегодняшний день уже открыла свои филиалы в России, Украине, США, Грузии и Германии. Компания имеет собственное производство и завод, мощности которых обеспечивают...

Киев, Ул. Васильковская, 14
Телефон: +380 (67) 709 55 55