Orbi Group отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (21 отзыв ), просмотров: 22525

ORBI Twin Tower

Гость (Украина) среда, 14 июня Уважаемые Orbi!
Почему в графике строительства ORBI Twin Tower только блок А, а блока В нет?
Это ж вроде как единый конструктивный комплекс ( по крайней мере первые три этажа) и от графика сдачи блока В также зависит сдача в эксплуатацию всего комплекса. Или что-то изменилось в проекте и теперь это отдельные здания?
Спасибо.

Очередной лохотрон!!!

Анастасия (Украина, Київ) вторник, 13 июня Самая безопасная страна в Европе???))))Уморили!!!!А как же Швейцария???Пирамида,наподобии МММ,не садитесь!
Достоинства:
  1. Хорошая реклама
Недостатки:
  1. Фейерверки и лохотрон!

ORBI beach & sea towers ??

Гость (Украина) воскресенье, 11 июня Здравствуйте, меня тоже интересует кто что слышал об эксплуатации ORBI beach tower. Дом должен был быть сдан в начале мая, когда я позвонила обещали что к концу мая ,и вот сейчас звоню - получаю ответ - летом, когда не знаем, но ремонт можете начинать делать.. В интернете прочитала, что добавили 5 этажей и убрали из проекта бассейн, это правда? Кто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Уже июнь, а информации нет

Гость (Украина, Київ) четверг, 1 июня Поделитесь сроками окончания строительства ORBI Beach Tower.На сайте информация декабрь 2016 (((, на сайтах продаж недвижимости в Батуми май 2017? Вопрос когда все- таки планируется сдача дома? 0 согласны, 0 не согласны

Их бизнес-модель наводит на сомнения!

AndriyM (Украина, Odessa) 12 мая, 2017 год Их предложение выглядит заманчиво, как-то даже чересчур - они обещают полностью обустроенные апартаменты на берегу моря в Батуми за $27500 и окупаемость до 4-х лет, при этом можно купить в рассрочку. Если так все отлично, то какой им смысл эту недвижимость продавать, ещё и при этом содержать десяток офисов по продаже по Украине и другим странам? 0 согласны, 0 не согласны

Орби Груп молодцы

Андрей Шевченко (Украина, Київ) 19 апреля, 2017 год Хочу поблагодарить Давида(директора в Украине Orbi Group)и Эльдара(мэнеджера Оrbi Group из Харькова) за помощь в решении всех вопросов.Так держать.Молодцы 0 согласны, 0 не согласны

КУПЛЮ В ОРБИ ТАУЭР

Крым УКРАИНА (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год Готов купить не большой номер оплата сразу ( ниже рынка ) Вайбер +79787100879 0 согласны, 0 не согласны

Харьковский Orbi Group

Inna (Украина, Харків) 17 марта, 2017 год Являюсь инвестором в Twin Tower.И хочу сказать отдельное спасибо Харьковскому отделению компании Орби Групп.Доброжелательное отношение к клиентам, приятная атмосфера в офисе.Эльдар, руководитель отдела, всегда готов придти на помощь в любых вопросах.А кофе, это вообще отдельная песня...Спасибо большое!! 0 согласны, 1 не согласны

ОРБИ ГРУПП. Twin Tower

Гость (Украина, Одеса) 6 марта, 2017 год Продам номер в Twin Tower. Этаж и расположение отличное. Такого ресурса от застройщика нету. Цена интересная. Вайбер +380954666590 0 согласны, 0 не согласны

Уберите свае-машину

Илья (Украина, Харків) 3 марта, 2017 год РЕБЯТА С ОРБИ ГРУПП ПОЗВОНИТЕ В БАТУМИ ,ПУСТЬ УБЕРУТ СВАЕ-МАШИНУ А ТО В ВЭБ КАМЕРУ НЕ ВИДНО????И вторую пусть развернут к стройке,а не к морю.Спасибо 1 согласны, 0 не согласны

Орби Групп. Бич Тауэр.

Татьяна (Грузия, Batumi) 1 марта, 2017 год Хочу продать два номера в Ори Бич Тауэр. Стандарты по 31 м Цена 950$ за м .
От застройщика этого продукта уже нет. Строительство на финальном этапе. Живу в Батуми. Будут вопросы, по вайберу пишите.+380676746699

Орби групп, Твин Тауер

Роман (Украина, Чернівці) 22 февраля, 2017 год Сотрудники Орби молодцы. Вернулся с информационного тура с Батуми домой в конце февраля 2017. Красиво. Многообещающе. Гостеприимно. Вкусно. Доброжелательно. Перспективное место. Покупал аппартамент в Твин Тауере. Надеюсь, что сдадут комплекс в експлуатацию вовремя и согласно всех прописаных в договоре условий сдачи (евроремонт, мебель, техника), а количество отдыхающих будет в Батуми с каждым месяцем и годом только расти и стремиться отдыхать...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Всё хорошо.
Недостатки:
  1. 1) - Не видел начатых...
  2. - Спортшкола еще не снесена,...
  3. ...

Орби молодцы

Максим (Украина, Харків) 17 января, 2017 год Наблюдаем из Белоруссии за вэб камерой Твин Тауэр ,и вот невидим всей картинки из-за буровых сваемашин.Ребята с Орби Групп если вы видите это сообщение,пожалуйста позвонте в Батуми,пусть переставят эти машины на задний фон,чтобы просмотр был больше.А то смысл тогда в вэб камере?-)))Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

твин тауер

Гость (Россия, Нижний Тагил) 15 января, 2017 год напишите мне инфу. кто купил в твин тауере. думаю и думаю, купить или нет....читаю и отзовусь, не анону ! честное слово, дайте совет . реальных покупателей услышать - увидеть. спасибо дорогие )))) 0 согласны, 0 не согласны

ORBI GROUP лучший застройщик Грузии

Володимир (Украина, Херсон) 28 декабря, 2016 год Я как инвестор этой компании, инвестировался в Бакуриани, в Beach tower и сейчас TWIN TOWER. Про компанию могу только хорошее. В Киевском офисе работают очень порядочные и профессиональные ребята, хочу выделить Павла, все интересно и четка объясняет. Директор в Украине Давид всегда отвечает на звонки и на все интересующиеся вопросы отвечает.
Вообщем советую инвестировать в ORBI GROUP.

ORBIIIII

Ирина Овчаренко (Грузия, Tbilisi) 17 декабря, 2016 год super projects, I love you ORBI GROUP 1 согласны, 2 не согласны

Проекты компании ОРБИ ГРУПП

Ольга (Украина, Львів) 12 декабря, 2016 год Относительно объектов компании, их качества и свовременной сдачи в эксплуатацию не соглашусь с теми, кто утверждает о том что качество самих объектов плохое, это не так! Все проекты компании хорошо спроектированы, а работы виполнены на высоком уровне. Относительно сдачи домов, здесь можно понять небольшую задержку, поскольку, даже при самом детальном планировании могут возникать вопросы связанные с вводом в эксплуатацию. Я...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Грузия--Родина

Александра Стрілець (Грузия, Tbilisi) 11 декабря, 2016 год Грузия--Родина моей сёстры. Я её люблю. Она великолепна. Прекрасна. Каждый новый день проведенный здесь ты незабудешь никогда. Просто будешь возвращаться и возвращаться в Грузию . И она примет всех с распростёртыми обьятьями как старый верный друг, как любимая мамулечка. 10 согласны, 1 не согласны

Свой комент я бы назвала так – с ORBI GROUP мечты становятся явью!

‎‎Yalena Ptashchenko (Грузия, Tbilisi) 10 декабря, 2016 год Свой комент я бы назвала так – с ORBI GROUP мечты становятся явью! В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Харьковский офис компании за профессионализм, стремление делать мир лучше и за ведение честного бизнеса!!!! Никто не старается приукрасить достоинства Грузии и не говорит о недостатках Украины!!! Все корректно и четко! С первых слов понимаешь, что разговор идет с профессионалами (что редкость,...  Читать отзыв 19 согласны, 1 не согласны

Orbi Group best building and development company

guest (Грузия, Tbilisi) 7 октября, 2016 год Orbi Group best building and development company 55 согласны, 1 не согласны

Orbi Group

Строительно-девелоперская компания Orbi Group стремительно развивается и на сегодняшний день уже открыла свои филиалы в России, Украине, США, Грузии и Германии. Компания имеет собственное производство и завод, мощности которых обеспечивают...

Киев, Ул. Васильковская, 14
Телефон: +380 (67) 709 55 55