Оранта отзывы

Рейтинг: 1.4 из 5 (104 отзыва ), просмотров: 19224

Полнейший развод...

Софиям (Украина) 30 марта, 2016 год Оранта самая худшая страховая компания со всех с которыми мне приходилось сталкиваться...
Оранта - это сплошной развод,афера..отношение к клиентам равна 0.
Страховой случай от 29.12.2015, у виновника ДТП полюс Оранты..Принесла ко всем положенным документам справку-счет с СТО на сумму 12696,50грн...в итоге получила вчера 29.03.2015г на руки 2070,70грн...О...ЕНЕТЬ!!!
Денег не хватит на ремонт даже "в гаражах"...Задний стоп только 1860грн стоит...
Никто и никогда не связывайтесь...  Читать отзыв

ужас

Гость (Украина, Харків) 24 марта, 2016 год Занижают размер выплат по ДТП от реального ремонта БОЛЬШЕ ЧЕМ в ТРИ РАЗА !!! НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ОРАНТА , НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПРОБЛЕМ НИ СЕБЕ НИ ДРУГИМ. 0 согласны, 0 не согласны

Очень плохая страховая

Игорь (Россия, Москва) 26 февраля, 2016 год оранта навеное самая худшая страховая компания, после того как трижды с ошибками мне переписывали страховой полис, потому что разницу в суме после перерегистрации авто они "не возвращают" , я естественно возжелал отказаться от ихних услуг, но и эту процедуру сотрудница тоже умудрилась выполнить с ошибками, она мне еще и нахамила! ни в коем случае не рекомендую и не советую отанту!!!!!!!!!!!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Безсовестное обслуживание

Денис (Украина, Одеса) 25 февраля, 2016 год В сентябре 2015 года попал в ДТП , в качестве потерпевшего, сам никогда не сталкивался со страховыми компаниями поэтому про порядок выплат , перечень документов ничего не знал. В первые дни после ДТП приехал в страховую компанию виновника ДТП по адресу г.Одесса ул. Осипова 8, там меня , как мне показалось ,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Деньги по полису не уплатили. Полис есть, денег нет.

Гость (Украина) 5 декабря, 2015 год Деньги по полису не уплатили. Полис есть, денег нет. 0 согласны, 0 не согласны

11116 от 27.08.2013г. cумма 7 172грн.

Ольга (Украина, Київ) 20 мая, 2015 год На дворе шёл май 2015г...По горячей линии работники только кормят обещаниями выплаты.Ни на одно письмо не ответили.Не ужели господа-работники, вы ничего не боитесь? 1 согласны, 0 не согласны

Где деньги

Гость (Украина, Київ) 13 мая, 2015 год Добрый день сроки выплаты по делу №14235 давно уже прошли, скажите точную дату когда будет выплата денежных средств. Спасибо 1 согласны, 0 не согласны

СК ОРАНТА нарушает сроки выплаты!

Галина (Россия, Москва) 22 апреля, 2015 год 13.03.2015 подала заявление на расторжение полиса ОСАГО СК "ОРАНТА" в г. Самара, в связи с продажей автомобиля.
заявление приняли, обозначили срок 10 раб.дней.
Не получив денег в срок, я обратилась по горячей линии страховой компании. Оператор невнятно сказала, что мое заявление на каком то рассмотрении... У кого на рассмотрении? Почему так долго рассматривается? - ответов я не получила ...
08.04.15 устав ждать,...  Читать отзыв

НЕ ПЛАТЯТ В СРОК!!!!

Анаконда (Россия, Saturn) 3 марта, 2015 год Добрый день!! НИКОГДА не страхуйтесь в ОРАНТЕ, НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ Компания, затягивает с выплатами, к тому же Пермские телефоны не отвечают. Одни обещания и заученные тексты!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Сюрприз от Оранты

Татьяна (Украина, Кіровоград) 21 января, 2015 год Я получила страховую выплату от Оранты!!!!!!!!!!!!! Чудеса !!!! Без суда!!!!!! Не может быть! 0 согласны, 0 не согласны

Аферисты!!!!!!!!

Евгений (Украина, Харків) 18 декабря, 2014 год Это твари которые никому ничего платить не собираются судя по остальным отзывам!!!! Проморочили мне 4 месяца голову,потом сказали что повреждения не соответствуют ДТП и отказались платить!!! Хотя есть протокол с места ДТП,выдана справка работниками ГАИ и виновная сторона полностью подтвердила свою вину. Никогда не связывайтесь с этими аферистами!!! 1 согласны, 0 не согласны

УЖАС!!!

Елена (Чернигов) (Украина, Харків) 12 декабря, 2014 год Дело № 16592. ДТП произошло 20.12.2013г. Виновник ДТП водитель второго автомобиля, который является клиентом оранты. Все необходимые документы на возмещение были поданы - возмещение начислено и...? Все отписываются - ждите, будет, может...., а может и ..... СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ??? 1 согласны, 0 не согласны
Арина (Украина, Херсон) 7 ноября, 2014 год НИКОМУ!!!!!!!НИКОМУ не советую страховаться в этой компании!!!!!!Два месяца назад сделали операцию..дорогостоящую..мало того несколько раз их не устраивали справки то врач не так написал диагноз и т.д. и т.п. ,так еще и ждали выплату больше месяца,хотя в полисе в ОБЯЗАННОСТЯХ СТОРОН чётко написано что за две недели должны выплатить,за каждый день просрочки полагается пеня..Так когда выплатили..спустя полтора месяца,так еще и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юрій (Украина) 16 сентября, 2014 год Справа 12906 від 20.09.2012р. Два роки Оранта годує мене обіцянками (виплата буде здійснена найближчим часом).Якщо цього тижня не буде проплати, подаю заяву в суд для примусового стягнення а також відшкодування моральних збитків.(документи вже зібрані, заява складена) 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 16 сентября, 2014 год 7 месяцев жду выплату по страховому случаю дело №1408. Доллар растет. Ремонт без денег автомобиля не возможен. На звонки, отвечают: "Ждите свою очередь!" Которая не движется, уже как месяц, не на одну ступень. Вывод: НАСК «ОРАНТА» грубо нарушила свои обязательства в части своевременного и положенного мне страхового возмещения. Буду писать Главе Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины. 0 согласны, 0 не согласны
АЛЕКСАНДР (Украина, Киев) 22 августа, 2014 год Дело №9945.ДТП произошло 01.08.2013г. но выплаты на сегодняшний день нет. 29.04.14г. мной была написана жалоба, после которой пришел ответ (27.05.14г) о том, что выплата будет осуществлена в ближайшее время. Но деньги по сей день так и не выплачены. Сколько ещё ждать? Или уже пора идти в суд? 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Самбор) 20 августа, 2014 год справа 13975 ДТП 24.11.2013 року. на даний час виплати не зроблено, мало того, що нарахували менше ніж в інших страхових, так ще й не виплачують. звертався з письмовою скаргою до керівництва - відповідь така сама як на горячій лінії. 0 согласны, 0 не согласны
Andre (Украина, Киев) 1 августа, 2014 год День добрый! Т.к оранта не платит и не собирается платить по страховым случаям, принял решение собрать коллективную жалобу против оранты, которую подам в нескольно органов.
От вас требуется:
1.дата ДТП,
2. дата подачи последнего документа,
3. № страхового дела и Ваш контакт ( номер телефона и меил)
Все жалобы скидываем на stop-oranta@i.ua
Анатолий (Украина) 16 июля, 2014 год Добрый день сроки выплаты по делу №14235 давно уже прошли, скажите точную дату когда будет выплата денежных средств. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Хмельницкий) 3 июля, 2014 год дело 865 дтп04 01 2013 сегодня 04 07 2014 полтора года! прошло Как назвать?Я даже таких слов не знаю!!! 0 согласны, 0 не согласны

Оранта

Национальная акционерная страховая компания (НАСК) «Оранта» является правопреемницей Укргосстраха, основанного 25 ноября 1921 года. Эту дату компания считает датой своего основания. В 1994 году Укргосстрах был преобразован в Открытое акционерное...

Страховые компании

Страховая компания Рolis24