Зубная щетка Oral-B TriZone 1000 это космос! - Отзыв о Oral-B TriZone 1000 Зубная щетка

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/oral-b-trizone-1000-zubnaya-schetka От Barsbarshttp://www.otzyvua.net/user/bars, опубликован понедельник, 21 ноября

Bars понедельник, 21 ноября Всем привет. Хочу рассказать о своем новом приобретении - зубной щётке Oral-B TriZone. Хочу сразу оговориться, с электрическими щётками у меня сложилась длинная история, давно ими пользуюсь, Хочу рассказать о новых ощущениях и интересных моментах. Итак, куплена модель Oral-B TriZone 1000.
Зубная щетка Oral-B TriZone 1000Зубная щетка Oral-B TriZone 1000

Комплектация стандартная, с одной насадкой + кейс в подарок.
Комплектация Oral-B TriZone 1000Комплектация Oral-B TriZone 1000

Особенности данной зубной щётки - чёрный стильный дизайн, увеличенное в два раза по сравнению с предшественниками количество пульсаций в минуту, индикатор чрезмерного нажатия на зубы, аккумулятор рассчитанный на неделю пользования.
Oral-B TriZone 1000Oral-B TriZone 1000

Заряжается щётка примерно сутки, после чего готова к работе. Зарядка беспроводная - типисно для зубных щёток производства Braun. Предыдущая моя щётка тоже была с беспроводной зарядкой, но ставить её на базу нужно было каждый раз после чистки. С этой моделью всё гораздо удобнее. Один раз зарядил и неделю чистишь, пока не загорится индикатор низкой зарядки. Каждый раз во время чистки зубная щётка начинает вибрировать когда нужно переходить на другой участок полости рта (условно он разбит на 4 части). А так же при сильном нажатии во время чистки на зубы или дёсна загорается красный предупреждающий индикатор.

Варианты насадок для Oral-B TriZone 1000Варианты насадок для Oral-B TriZone 1000
Удобный чехол для щётки и двух насадокУдобный чехол для щётки и двух насадок

В общем всем советую Oral-B TriZone, чистит прекрасно, сравнивать с ручными щётками просто бесполезно, эффект потрясающий.

Oral-B TriZone 1000 Зубная щетка

Oral-B TriZone 1000 Зубная щетка