Оптовый интернет-магазин xt.ua отзывы

Оптовый торговый центр xt.ua

хороший магазин

Гость (Украина, Херсон) суббота, 12 ноября очень понравилось сотрудничать с Вашим магазином, доставка просто шик, по товару если есть брак, то сразу же возвращаю и заказываю другой, консультанты все подскажут и расскажут. Постоянно действуют скидки и акции Спасибо вам большое 0 согласны, 0 не согласны

экономия времени

Гость (Украина, Харків) вторник, 8 ноября постоянно тут покупаю, не нужно бегать по базарам, высунув язык и искать, что подешевле, потому что совместные покупки на сумму больше 5 тыщ грн - и получаешь скидку! 1 согласны, 0 не согласны

сервис хороший

Таисия Копиевская (Украина, Миколаїв) 29 октября, 2016 год Впринцыпе работой магазина довольна. Делаю закупку не первый раз. Всё быстро и дёшево. Сейчас столкнулась с проблемой возврата и обмена, пока вопрос не решен, но надеюсь всё решится. 0 согласны, 0 не согласны

цена+качество+сервис

Армен (Украина, Харків) 12 октября, 2016 год цена - устраивает, особенно, если заказіваю больше 1000 грн
качество - соответствует цене товара
сервис - привезли бесплатно

качество на высоте

Иванна (Украина, Харків) 6 октября, 2016 год сын захотел талокар, нашла недорогой на ХТ. привезли бесплатно, по акции, все нормально, сын доволен нимоверноё 0 согласны, 0 не согласны

качество стоит ожидания

Максим (Украина, Харків) 28 сентября, 2016 год Заказал костюм рыбака, помогли определится с размером и цветом, а ведь китай, он же китай, для них 50 размер это для нас 46 )). все подошло очень доволен, всем буду вас рекомендовать! 0 согласны, 0 не согласны

чайник

Ярослав (Украина, Харків) 20 сентября, 2016 год заказал чайник 1л для себя на рыбалку, пришлось ждать 3 дня, отравили, правда предупредили сразу, что будут через пару дней. все ок, чайник нормальный, пользуюсь 0 согласны, 0 не согласны

Оптом закупки

Оксана (Украина, Харків) 19 сентября, 2016 год Выяснила, что совместные закупки выгодное дело. Скупились к школе родительской тройкой - рекомендую, хорошую скидку делают 0 согласны, 0 не согласны

х торг

Ася (Украина, Харків) 13 сентября, 2016 год плита газовая подорожала после оформления заказ, но менеждеры сделали скидку, всемдовольна 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую

Олег (Украина, Харків) 8 сентября, 2016 год заказал кабель пвс 2х1,5, подобрали 5 вариантов, по цене рассказали, какой выгодней, отправили адресной доставкой ва Кривой Рог, все прило нормально, рекомендую всем 0 согласны, 0 не согласны

хороші ціни

Михайло (Украина, Миргород) 7 сентября, 2016 год Брав оптоп на 6000 грн . Все пройшло добре, доставили вчасно, товар відповідає опису 0 согласны, 0 не согласны

интернет - магазин ХТ

Гость (Украина, Харків) 7 сентября, 2016 год В интернете покупаю сейчас много чего, не прошла мимо и ХТ. Цены радуют, хоть магазин и занимается в большинстве случаев оптовой торговлей, но и в розницу тоже получается недорого! Менеджеры всегда перезванивают и контролируют заказ "от" и "до". Приятно иметь дела с этим интернет - магазином. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин текстиля

Гость (Украина, Харків) 6 сентября, 2016 год Самый большой минус это, отсутствие товара. Даже не как самого товара а инфы что его нет. Можно сделать заказ, даже оплатить его. Но на момент сборки такого товара может уже не быть или цена может быть выше.
Продолжаю пользоваться этим магазином, лишь потому что такие проблемы есть у всех поставщиков. Но эти ребята, хорошо работают с браком, еще ни разу...  Читать отзыв

Отдел снабжения xt

Гость 30 июня, 2016 год Содержу небольшой магазин хоз товаров. Начал сотрудничать с этой компанией с апреля 2016 года. Есть свои плюсы и минусы. Плюсы. 1. Большой плюс это адресная доставка и бесплатные услуги грузчика. 2. Попадался брак, деньги за товар возвращают или можно взять другой товар, на эту же сумму. Я брал деньги. Минус. 1. Неудобный поиск по сайту, много товаров сбито в кучу....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оптовый интернет-магазин xt.ua

Оптовый интернет-магазин xt.ua