Оптовый интернет-магазин xt.ua отзывы

Оптовый торговый центр xt.ua

Рейтинг: 3.7 из 5 (21 отзыв ), просмотров: 2833

Нет товара

Клиент (Украина, Харків) 19 апреля, 2017 год Работаю с разными поставщиками. С таким явлением как отсутствие некоторых позиций в заказе дело нормальное. Покупаю на крупные суммы покупаю оптом. Но этот "магазин" бьет все рекорды.
Товар которые на сайте больше 70% нет в наличии. Даже товар с пометкой "в наличии" Консультанты вообще ни чем не могут помочь. Будет товар не будет ни кто не знает, а деньги...  Читать отзыв

Бардак

Гость (Украина, Запоріжжя) 7 апреля, 2017 год Чувствую выкинул деньги на ветер. Заказал и проплатил ещё в среду утром и ...... только в суботу пообещали собрать заказ(это мне на третий звонок так объяснили) , а когда отправят неизвестно!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ !!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Лохотрон

имеете крепкие нервы,заказывайте!

натали (Украина, Дружба) 28 марта, 2017 год категорически не советую этот магазин!супруг заказал товар,когда перезванивали,не предупредили об отсутствии некоторых позиций,выслали через несколько дней, долго ждали и наконец дождались, двух позиций товара не положили,а его стоимость в общую сумму посчитали,получив посылку и обнаружив такую фигню,сразу перезвонили по указанным номерам,нам ответили что разберутся и попросили перезвонить завтра,короче говоря это ,,завтра,,продолжается уже третью неделю,то они якобы уже,,передали,,деньги(не зная номера карты),то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Для занятых людей

Марьяна (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год этот интернет магазин для занятых людей, которые могут скупится, не бегая за мусорным пакетом в супермаркет, я работаю допозна, мне удобно, что есть даже доставка домой, удобно оплатить на карту и получить свой заказ.
желаю вам развития и побольше поку4пателей
Достоинства:
  1. удобство, есть в магазине все,...
  2. можно оплатить банковской картой
  3. есть доставка на дом
Недостатки:
  1. отправляют товар на 2-3-й день

Хорошие впечатления

Люда (Россия, Санкт-Петербург) 24 января, 2017 год мой заработок совместные покупки. здесь делаю заказ, доставка бесплатная. единственный минус - не всегда товар есть в наличие, а так всем довольна, рекомендую
Достоинства:
  1. цены, качество, обслуживание
Недостатки:
  1. не всегда есть товар в...

Один большой минус

Гость (Украина, Дніпро́) 14 января, 2017 год Сделал заказ. Перезвонил,уточнил наличие товара. Сделал предоплату. Договорились о доставке. Только через три дня перезвонили сообщили,что товара нет. И цены на альтернативный товар не соответствуют. Возврата предоплаты пока нет. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Александр ( Украина Херсон )

Александр (Украина, Запоріжжя) 21 декабря, 2016 год Хотел заказать муфту для обогрева рук , но при заказе цена с 155 гр выросла до 200 гр , но самое главное мне отказали в поставке товара без предоплаты , хотя в условиях оплаты был наложенный платеж . ЕСЛИ ВАС НАЧИНАЮТ ОБМАНЫВАТЬ В НАЧАЛЕ СДЕЛКИ ,,,,,,,,,,,
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

хороший магазин

Гость (Украина, Херсон) 12 ноября, 2016 год очень понравилось сотрудничать с Вашим магазином, доставка просто шик, по товару если есть брак, то сразу же возвращаю и заказываю другой, консультанты все подскажут и расскажут. Постоянно действуют скидки и акции Спасибо вам большое 0 согласны, 0 не согласны

экономия времени

Гость (Украина, Харків) 8 ноября, 2016 год постоянно тут покупаю, не нужно бегать по базарам, высунув язык и искать, что подешевле, потому что совместные покупки на сумму больше 5 тыщ грн - и получаешь скидку! 1 согласны, 0 не согласны

сервис хороший

Таисия Копиевская (Украина, Миколаїв) 29 октября, 2016 год Впринцыпе работой магазина довольна. Делаю закупку не первый раз. Всё быстро и дёшево. Сейчас столкнулась с проблемой возврата и обмена, пока вопрос не решен, но надеюсь всё решится. 0 согласны, 0 не согласны

цена+качество+сервис

Армен (Украина, Харків) 12 октября, 2016 год цена - устраивает, особенно, если заказіваю больше 1000 грн
качество - соответствует цене товара
сервис - привезли бесплатно

качество на высоте

Иванна (Украина, Харків) 6 октября, 2016 год сын захотел талокар, нашла недорогой на ХТ. привезли бесплатно, по акции, все нормально, сын доволен нимоверноё 0 согласны, 0 не согласны

качество стоит ожидания

Максим (Украина, Харків) 28 сентября, 2016 год Заказал костюм рыбака, помогли определится с размером и цветом, а ведь китай, он же китай, для них 50 размер это для нас 46 )). все подошло очень доволен, всем буду вас рекомендовать! 0 согласны, 0 не согласны

чайник

Ярослав (Украина, Харків) 20 сентября, 2016 год заказал чайник 1л для себя на рыбалку, пришлось ждать 3 дня, отравили, правда предупредили сразу, что будут через пару дней. все ок, чайник нормальный, пользуюсь 0 согласны, 0 не согласны

Оптом закупки

Оксана (Украина, Харків) 19 сентября, 2016 год Выяснила, что совместные закупки выгодное дело. Скупились к школе родительской тройкой - рекомендую, хорошую скидку делают 0 согласны, 0 не согласны

х торг

Ася (Украина, Харків) 13 сентября, 2016 год плита газовая подорожала после оформления заказ, но менеждеры сделали скидку, всемдовольна 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую

Олег (Украина, Харків) 8 сентября, 2016 год заказал кабель пвс 2х1,5, подобрали 5 вариантов, по цене рассказали, какой выгодней, отправили адресной доставкой ва Кривой Рог, все прило нормально, рекомендую всем 0 согласны, 0 не согласны

хороші ціни

Михайло (Украина, Миргород) 7 сентября, 2016 год Брав оптоп на 6000 грн . Все пройшло добре, доставили вчасно, товар відповідає опису 0 согласны, 0 не согласны

интернет - магазин ХТ

Гость (Украина, Харків) 7 сентября, 2016 год В интернете покупаю сейчас много чего, не прошла мимо и ХТ. Цены радуют, хоть магазин и занимается в большинстве случаев оптовой торговлей, но и в розницу тоже получается недорого! Менеджеры всегда перезванивают и контролируют заказ "от" и "до". Приятно иметь дела с этим интернет - магазином. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин текстиля

Гость (Украина, Харків) 6 сентября, 2016 год Самый большой минус это, отсутствие товара. Даже не как самого товара а инфы что его нет. Можно сделать заказ, даже оплатить его. Но на момент сборки такого товара может уже не быть или цена может быть выше.
Продолжаю пользоваться этим магазином, лишь потому что такие проблемы есть у всех поставщиков. Но эти ребята, хорошо работают с браком, еще ни разу...  Читать отзыв

Оптовый интернет-магазин xt.ua

Оптовый интернет-магазин xt.ua