Оптовая компания ANFISA7 отзывы

Согласна с ниже сказаным

Надежда (Украина, Київ) четверг, 22 июня Выполнили все условия и просьбы, очень довольны заказом. С удовольствием пришла еще))
Спасибо Вам)

Цена качества!!!

Т.Климова (Украина, Київ) понедельник, 19 июня Спасибо. Товар качественный. Заказ выполнен быстро. Продавцы очень вежливы и внимательны. Удачи Вам и так держать!))) Рекомендую всем! 0 согласны, 0 не согласны

отличные товары , хорошие поставщики, рекомендую

Чілла (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) среда, 7 июня Дуже задоволена заказом! ЦЯкість товару на свою ціну приємно вразила! Все супер рекомендую!!! 1 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Ярослава (Соединенные Штаты Америки, Norwood) вторник, 6 июня Очень довольна сотрудничеством с компанией ANFISA7.Заказываю товары у разных компаний,но только здесь позвонили и сказали что одна позиция заказанного мною товара немного будет отличаться от той что я заказала,так как в наличии другая модель.Так как часто бывает заказываю одно,а приходит совсем не то.Здесь же получила все что заказывала,размеры указаны верно,очень быстрая отправка товара.Вообщем очень ответственные люди.Спасибо.Буду заказывать теперь здесь всегда!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Советую самые низкие цены

Покупатель (Украина, Харків) 20 мая, 2017 год Качество просто класс не верите сами проверьте советую
Достоинства:
  1. Связались быстро, товар получен быстро,...

Молодци

Гость 14 мая, 2017 год Спасибо за отличную работу.. все пришло вовремя! Очень хороший менеджер! Очень приятный персонал ))Спасибо еще раз) 2 согласны, 0 не согласны

Виталий (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год Быстрая и качественная работа,вежливые работники!
Продукция радует глаз...

Спасибо большое за оперативность, товар соотвествует картинки и описанию,

Гость (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год Буду работать 2 согласны, 0 не согласны

очень доволен качеством продукции вашего магазина

Гость (Украина, Одеса) 10 мая, 2017 год всепришло вовремя хорошо упакованное,все сходится с размерами,берите не пожалеете 2 согласны, 0 не согласны

Отличная компания !

Вероника (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год Могу сказать,что качество товара и обслуживания и доставки очень хорошие ! С такими людьми приятно работать! Большой осортимент товара радует глаза! Спасибо за внимательность и за обслуживания! 2 согласны, 0 не согласны

Все прекрасно и даже лучше !

Гость (Украина, Одеса) 10 мая, 2017 год Хороший товар по разумным ценам !

всем настоятельно рекомендую сотрудничать с данным магазином и его руководителями !

Отличненько

Гость (Украина, Київ) 1 мая, 2017 год Качественный товар, быстрая доставка. 2 согласны, 0 не согласны

Спасибо вам

Юра Тащи (Украина, Одеса) 28 апреля, 2017 год Хочу сказать что люди честные и ответственные,очень приятно работать,Менеджеры просто лучшие...Если что-то идет ни так по нехватке товара....звонят предупреждают,очень часто очень выгодные замены...Ребятки развивайтесь очень приятно с вами работать!!!!Скорость качество и ответственность оценка 5 с + 2 согласны, 0 не согласны

Лучший магазин в мире.

Гость (Украина, Київ) 28 апреля, 2017 год Великолепно, быстро, качественно, не дорого. Все на отлично. 2 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Одеса) 28 апреля, 2017 год Спасибо за оперативную доставку! Качество товара супер! Очень внимательный менеджер. Буду заказывать ещё 2 согласны, 0 не согласны

Быстро и Четко

Вячеслав (Украина, Одеса) 28 апреля, 2017 год Спасибо за отличную работу.. все пришло вовремя! Очень хороший менеджер!
Достоинства:
  1. Любезное общение с клиентами, подскажут...
Недостатки:
  1. Не увидел

Всем советую

Оптовый компания ANFISA7 (Украина, Дніпро́) 28 апреля, 2017 год 2 согласны, 0 не согласны

Оптовая компания ANFISA7

Оптовая компания ANFISA7