Оптовая компания ANFISA7 отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (41 отзыв ), просмотров: 2334

Заказ: № 39275208

Юлия (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 1 ноября, 2017 год Рекомендую!!! Товар качественный,сервис на все 100% !!! Очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Заказ: № 38040411

Виктория (Россия) 13 октября, 2017 год Удивилась,что на следующий день после оплаты пришол заказ.Я довольна.И товар хорошый 0 согласны, 0 не согласны

Заказ: № 36904877

Наталия 25 сентября, 2017 год Очень качественно и быстро обслужили. Все в лутшем виде. Уже посоветовала друзьям. Огромное спасибо что вы есть))) удачи и приятных покупателей
Достоинства:
  1. Качество цена

Сообщение: № 8037765 Заказ: № 36321182

Елена Шиколенко (Украина, Київ) 22 сентября, 2017 год Спасибо большое , хороший товар, а главное все соответствует заказанному товару по фото, что сейчас является большой редкостью!Немного переживали, т.к. заказывали в первый раз)) Всем советую эту фирму и теперь тоже будем заказывать.... Спасибо.
Достоинства:
  1. качество

Заказ: № 36729784

Ольга Сорводі (Украина, Chernivtsi) 19 сентября, 2017 год Отличная компания
Достоинства:
  1. много

Заказ: № 36763649

Инна Сидоренко (Люксембург, Luxembourg) 14 сентября, 2017 год Отличная компания,буду с уверенностью заказывать и рекомендовать!!!
Достоинства:
  1. достойная компания

Заказ: № 36450845

Оксана (Россия, Москва) 12 сентября, 2017 год Сделка прошла хорошо.
Достоинства:
  1. качество и цена

Заказ: № 35748894

Анастасія Сальва (Россия, Москва) 10 сентября, 2017 год заказ получила,довольна,качество,цвета и т.д. все верно,как на сайте
Достоинства:
  1. довольна,качество,цвета

Заказ: № 3585695

Покупатель (Украина, Житомир) 10 сентября, 2017 год Отличная компания,буду с уверенностью заказывать и рекомендовать!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР,ВЕЖЛИВЫХ МЕНЕДЖЕРОВ,ЧЕСТНО И КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ))))
Достоинства:
  1. КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР

Заказ: № 36462746

марина (Украина, Івано-Франківськ) 8 сентября, 2017 год Все пришло бистро, и главное качественное. Спасибо!
Достоинства:
  1. Цена, качества

Сообщение: № 8313119 Заказ: № 36248163

Алена Чехута (Украина, Луганськ) 6 сентября, 2017 год Все как всегда Отлично!!! В этот раз заказывала колготки детские)))качество отличное!мои клиенты уже оценили!Компания работает хорошо!Молодцы))Советую!
Достоинства:
  1. Отлично

Заказ: № 36316478

Алла Маляренко (Украина, Львів) 6 сентября, 2017 год Замовлення отримала вчасно, дуже задоволена замовленням. Обовязково скористаюсь ще!
Достоинства:
  1. качество

Заказ: № 36346627

АЛЁНА Вовк (Россия, Москва) 4 сентября, 2017 год все добре,якість-ціна радують
Достоинства:
  1. Низкие цены и качество высокое

Сделка подтверждена

Олена Автономова (Россия, Москва) 3 сентября, 2017 год Огромное спасибо ! Заказ очень понрааился , качество скпер!
Достоинства:
  1. Цены

Заказ: № 36164489

Світлана Шаталова (Россия, Москва) 1 сентября, 2017 год Я обов'язково буду робити ще не одне замовлення і рекомендувала купувати речі саме в цій компанії своїм друвзям. Швидко. Дешево. Товар прекрасної якості. дякую 0 согласны, 0 не согласны

Сделка совершена

Алена (Украина, Львів) 30 августа, 2017 год Товар понравился, доставка Укрпочтой быстро и дешево. 0 согласны, 0 не согласны

Сделка совершена

Юлия (Украина, Херсон) 29 августа, 2017 год Все пришло вовремя, качество хорошее 1 согласны, 0 не согласны

Сделка подтверждена

Тетяна (Россия, Москва) 22 августа, 2017 год Заказувати носки і труси чоловічі - задоволені. Трусики дитячі s класні. Якість нормальна, не очікувала думала, що гірші будуть.
Заказ выполнен вовремя
Цена актуальна
Наличие актуально
Описание актуально

Сделка подтверждена

Лена 17 августа, 2017 год Всем советую.Очень приятные и вежливые продавцы.Товар пришел быстро и качественно.Было приятно делать у них покупку. 1 согласны, 0 не согласны

сделка подтверждена

Оксана Нестеренко (Россия, Москва) 2 августа, 2017 год Все отлично,спасибо ,буду рекомендовать 1 согласны, 0 не согласны

Сделка подтверждена

Алексей (Украина, Житомир) 24 июля, 2017 год Позитив во всем. Ребята молодцы. Рекомендую всем для сотрудничества. 1 согласны, 0 не согласны

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Оксана Кікало (Россия, Север) 16 июля, 2017 год обслуговуванням ,цінами і якістю задоволена.РЕКОМЕНДУЮ!!! 1 согласны, 0 не согласны

Жанна Луняк

Гость (Россия, Москва) 11 июля, 2017 год Очень понравилась Оптовая компания ANFISA7 ! Весь товар качественный, хорошо упакован, ну просто молодцы! Самые лучшие рекомендации! Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Топовая оптовая компания Украины

Алексей Лихолоб (Украина, Київ) 30 июня, 2017 год Понравилось качество товара и большой выбор батального нижнего белья, приятные цены, быстрое обслуживание. Буду заказывать ещё. Рекомендую компанию! 1 согласны, 0 не согласны

Согласна с ниже сказаным

Надежда (Украина, Київ) 22 июня, 2017 год Выполнили все условия и просьбы, очень довольны заказом. С удовольствием пришла еще))
Спасибо Вам)

Цена качества!!!

Т.Климова (Украина, Київ) 19 июня, 2017 год Спасибо. Товар качественный. Заказ выполнен быстро. Продавцы очень вежливы и внимательны. Удачи Вам и так держать!))) Рекомендую всем! 1 согласны, 0 не согласны

отличные товары , хорошие поставщики, рекомендую

Чілла (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) 7 июня, 2017 год Дуже задоволена заказом! ЦЯкість товару на свою ціну приємно вразила! Все супер рекомендую!!! 1 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Ярослава (Соединенные Штаты Америки, Norwood) 6 июня, 2017 год Очень довольна сотрудничеством с компанией ANFISA7.Заказываю товары у разных компаний,но только здесь позвонили и сказали что одна позиция заказанного мною товара немного будет отличаться от той что я заказала,так как в наличии другая модель.Так как часто бывает заказываю одно,а приходит совсем не то.Здесь же получила все что заказывала,размеры указаны верно,очень быстрая отправка товара.Вообщем очень ответственные люди.Спасибо.Буду заказывать теперь здесь всегда!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Советую самые низкие цены

Покупатель (Украина, Харків) 20 мая, 2017 год Качество просто класс не верите сами проверьте советую
Достоинства:
  1. Связались быстро, товар получен быстро,...

Молодци

Гость 14 мая, 2017 год Спасибо за отличную работу.. все пришло вовремя! Очень хороший менеджер! Очень приятный персонал ))Спасибо еще раз) 2 согласны, 0 не согласны

Оптовая компания ANFISA7

Оптовая компания ANFISA7