Ужас. Хамство. Наглость - Отзыв об Оптимальное такси(Оптима)

http://www.otzyvua.net/optimalnoe-taksioptima От Гость, опубликован 16 июля, 2016 год

Гость 16 июля, 2016 год Добрый день. Закройте службу в Днепре. Диспечера и водители наглые хамы. Водитель опоздал на 10 минут от смс. по смс написалу одну цену ,в дороге водитель захотел больше денег, позвонил диспечеру и нам пришло смс что мы уже должны на 50 грн больше. Мы отказались и нас высадили про на дороге в 37 градусную жару. Водитель чери тиго АЕ5120, хомил всю дорогу. указывал всем что кому делать и в какой последовательности. Не знаю что у вас в киеве но днепровская служба просто портит вам репутацию. На всех сайтах где найду ваше обьявления буду пистаь негативные отзывы. Моей семье (матери 67 летней) пришлось в 37 жару идти искать маршрутку как уехать потом. шоб вы здохли там все. спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Администрация (Украина) 20 июля, 2016 год Уважаемые клиенты, к сожалению, если вы заказали стандартный автомобиль, то он расчитан только для перевозки до 4 человек, больше 4 человек запрещено согласно ПДД. По этому водитель имеет право отказатся от вызова или на свой страх и риск везти, но только уже по тарифу как за 5 человек. Спасибо за внимание. Всегда Вам рады.
Администрация (Украина) 20 июля, 2016 год Добрый День. Будьте добры, уточните пожалуйста данные о поездке: когда, откуда и куда. Заранее спасибо.

Оптимальное такси(Оптима)

Такси Оптима это:
1. Вызывая "Такси Оптимальное" по телефону, Вы не услышите фразу «К сожалению, нет свободных машин» – в нашем парке более 1000 машин такси.
2. Профессиональные диспетчера и водители такси...

Службы такси

Такси "Удача авто"