Оптимальное такси(Оптима) отзывы

С каждым разом всё хуже

Гость (Украина, Одеса) 2 ноября, 2016 год Водители в Днепре - неадекватные, города не знают, сдачи у них никогда нет, общаются через "не хочу". В Одессе - водители не перезванивают, бегай сам их ищи, а они ещё паркуются где им хочется) раньше была хорошая служба такси, теперь надо удалять их с контактов 0 согласны, 0 не согласны

Бомжи бомжами ))))

Гость (Украина, Київ) 11 сентября, 2016 год Бомжи бомжами )))) 0 согласны, 0 не согласны

гость

Гость (Украина, Київ) 10 сентября, 2016 год В Запорожье Оптима отстой,выежает благодаря бирже,деспечерам клиенты 100% должны,вызвали машину приехал заросший водитель в прокуреной машине с орущим шансоном и впридачу выяснял отношения с любовницей всю дорогу,машина грязная хоть картошку сажай и это не еденичный случай.Руководство на жалобы не реагирует (Богами )перевозок себя возомнили.Короче ОТСТОЙ НЕ РЕКОМЕНДУЮ 0 согласны, 0 не согласны

днепродзержинск

Гость (Украина, Київ) 25 августа, 2016 год замените бригадира в днепродзержинске... верните сектор Алтайсая,опустите проценты за заказы.....и к вам потянутся люди,если вы обеспечите заказами....что это за служба в день один заказ...вашей службе кирдык!!! И проследите что у вас курят деспетчера??? косячат неимоверно.... 0 согласны, 0 не согласны

Жалоба

Гость (Швейцария, Romoos) 30 июля, 2016 год раньше пользовался этой службой, пока меня не добавил в черный список из за того что не захотел ехать с беременной женой в накуреном салоне такси. При этом вежливо меня послали, мол нужно предупреждать чтобы в салоне не было накурено при подаче. Я в шоке, и это когда приняли закон о курении в общественных местах 0 согласны, 0 не согласны

Оператор-хам!

Гость (Украина, Одеса) 19 июля, 2016 год Одесса.заказала такси,прождала 20 мин,ни звонка,ни сообщения о том,будет ли какая-то машина,либо нет.психанула и заказала другое.через 5 минут тут же вышла и уехала спокойно домой на другом такси...но не тут то было!звонит оператор из оптимального такси,высокомерным голосом спрашивает,собираюсь ли я вообще выходить,либо нет,говорю,что я уже уехала,на что мне резко ответили,что я больше не обслуживаюсь этим такси,что мой номер заблокирован и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас. Хамство. Наглость

Гость (Украина, Дніпро́) 16 июля, 2016 год Добрый день. Закройте службу в Днепре. Диспечера и водители наглые хамы. Водитель опоздал на 10 минут от смс. по смс написалу одну цену ,в дороге водитель захотел больше денег, позвонил диспечеру и нам пришло смс что мы уже должны на 50 грн больше. Мы отказались и нас высадили про на дороге в 37 градусную жару. Водитель чери тиго АЕ5120, хомил...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

просто кошмар

Гость (Украина) 7 июля, 2016 год просто ужас, не могу ввразить своё негодование словами. 0 согласны, 0 не согласны

Анжела

Гость (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 21 июня, 2016 год Отвратительная служба такси в Днепропетровске!! Уже не первый раз сталкиваюсь с неадекватностью таксистов и "колхозно-хамским" стилем общения операторов колл центра. Сегодняшний случай просто вопиющий: после неадекватной операторши попался просто ужасный таксит. Хамское, тупое и быдло общение стиль жизни и уровень человека как впрочем и его внешний вид. Кроме того человек и компания занимаються нелегальным частным извозом на регулярной основе. После...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бридота

Гость (Украина) 25 мая, 2016 год Жахливе, некомпетентне, бидлувате збіговисько непрофесіоналів на всіх ланках "ХВірми". Шановні потенційнй клієнти ОТаксі, якщо Ви цінуєте свій час і головне нерви, категорично не рекомендую звертятися до даної "контори ". 0 согласны, 0 не согласны

Жесть!

Гость (Украина) 22 мая, 2016 год (044) 499-98-98 - оператор тоном голоса, как будто бы я ей должен $100 долларов, в абсолютно хамской манере, даже не поздоровавшись, начала ставить условия во-первых.. во-вторых.. в-третьих... мои скромные попытки превратить её агрессивный монолог в диалог не увенчались успехом. Давно не встречал такого хамства :( 0 согласны, 0 не согласны

Ужас,водили наркоманы

Днепродзержинск (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 9 мая, 2016 год Водитель на красном Киа нарик приехал,боялась что в нирвану переместится пока доедем. 0 согласны, 0 не согласны

Стресс и потеря драгоценного времени

Гость (Украина) 27 апреля, 2016 год Вызвала такси Оптимальное, воспользовавшись онлайн-заказом. На улице ливень и ехать по такой погоде на работу в маршрутке не было ни малейшего желания. Все отлично: машина приехала вовремя, но... Через несколько км DAEWOO SENS сломался, остановившись на заправке, далеко от остановки общественного транспорта, водитель сразу позвонил оператору, чтобы тот прислал другую машину. Минут через 15 соизволили выслать сообщение, что новой машины...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

советую не пользоваться этой службой такси ,пасажирам с животными

Гость 16 апреля, 2016 год Вызвал такси,диспетчер оповестила ,что по известным только ей причинам тариф просчитать не может.После приезда на место ,водитель огласил сумму в 43 грн,на маршруте,где остальные службы получают 30грн с учетом на чай,и говорят спасибо.Оказывается ,что эта служба взымает сбор с животных передвигающихся в авто.Ну, я не против платить за овчарку,но за хомячка это по-моему перебор.Куда смотрит защита прав животных,я не знаю?????Больше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

диспетчера хамки

Гость (Украина) 22 марта, 2016 год Диспетчера какие-то с села , со страшным грубым прокуренным голосом , грубиянки в придачу!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не советую такси Оптима!!!

Из Одессы (Украина, Одеса) 3 марта, 2016 год Одесса. Заказали машину за 50 минут до нужного времени. Прошло 50 минут, нет ни смс ни машины. Звоню, сбрасывают трубку и тут же высылают смс с информацией об отсутствии машины в моем районе. В итоге опоздала на поезд и сорвался отдых. Пришлось сдавать ж/д билеты. Потеряли приличную сумму денег и испорчено настроение. Пусть вам также там работается, как вы к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

водителям оптимального нужно учить город

Гость (Украина, Київ) 5 февраля, 2016 год Советую водителям выучить места которые должен знать любой таксист тип торговых центров и вокзалов а не спрашивать клиента как подъехать к вокзалу.... или где тут у вас такой торговый центр.... бред))) 0 согласны, 0 не согласны

Диспетчерам

Гость (Украина, Київ) 5 февраля, 2016 год Ужасная служба! Ужасная только из-за того, что остается постоянно осадок после разговора с одним оператором. Работаем по договору с вашим такси, как гостиница. Даем номер гостям. Девушка (если можно её так назвать, с сельским голосом) Мало того,что она хамка редкая, так ещё и заказы берет с огромным трудом. Хотели узнать про стоимость трансфера, так нас буквально говоря послали! Позор, так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Водителям

Гость (Украина, Львів) 27 января, 2016 год Водители не подписывайтесь наету роботу там ткиэ кабальняэ услтвия роботники имеют нголосьть обматюкать а после жалоб ни них дерекцеи єще и угрожать физической роправой розпологая данеми которых предостовляютса приоформленйи позывного вот как у меня произошло во Львове 0 согласны, 0 не согласны

Ненадежное такси

Гость (Украина, Київ) 25 января, 2016 год Вызвала машину за час, пришло смс с номером машины, временем и тел.водителя. Спустя час машины нет. Звоню водителю - по его словам он даже не получил мой заказ. Звоню оператору - ,,полюбезничали" и выслали вторую машину, якобы, и смс получила, но выходу снова по времени - машины нет. Компенсации клиенту тоже нет, короче, положиться на эту службу уже нельзя. Запятнали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оптимальное такси(Оптима)

Такси Оптима это:
1. Вызывая "Такси Оптимальное" по телефону, Вы не услышите фразу «К сожалению, нет свободных машин» – в нашем парке более 1000 машин такси.
2. Профессиональные диспетчера и водители такси...

Службы такси

Такси "Удача авто"