СЛОМАЛИ МОЮ ОПРАВУ. ОПТИКА НА УЛ. БЕЛОРУССКОЙ НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ОПТИКУ - Отзыв об Оптика-С

http://www.otzyvua.net/optika-s От Гость, опубликован 22 ноября, 2016 год

Гость 22 ноября, 2016 год ЗАКАЗЫВАЛА ОЧКИ СО СВОЕЙ ОПРАВОЙ ,НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ МЕНЯ ,ЧТО ЕЕ МНЕ МОГУТ ПОВРЕДИТЬ ,В ИТОГЕ Я ЗАПЛАТИЛА ПОЧТИ 400 ГРИВЕН И ОСТАЛАСЬ БЕЗ ОЧКОВ .,МНЕ СЛОМАЛИ ДУЖКУ,ОЧКИ Я НЕ МОГУ НОСИТЬ.И ЭТО СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ СЧИТАЕТСЯ НОРМОЙ.НИ РАЗУ ЕЩЕ, НИ В ОДНОЙ ОПТИКЕ ТАКОГО НЕ СЛУЧАЛОСЬ .НЕ СОВЕТУЮ В ЭТОЙ ОПТИКЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ОЧКИ
Недостатки:
  1. ОСТАЛАСЬ БЕЗ ОЧКОВ

Гость (Украина, Київ) 26 декабря, 2016 год Правильный отзыв действительно это все так. Это мошенники.
Джеймс (Украина, Київ) 7 декабря, 2016 год Первоначальное благообразное поведение девочек-сотрудниц сети магазинов "Оптика-с" совершенно не отражает их истинную безответственность к проблемам покупателя .
При наличии мастерской по мелкому ремонту оправ встретиться с руководителем мастерской, ремонтником н е в о з м о ж н о !
Невозможность личной встречи, невозможность связи с работником ремонтной мастерской является сознательно созданным условием в сети магазинов "Оптика-с".
Невозможность личной встречи с учредителями магазинов сети "Оптика-с", невозможность телефонной связи с учредителем, невозможность направить жалобу учредителю является характерной особенностью деятельности этой сети. Реальная ( не показная ) скрытность и непрозрачность деятельности учредителей сети обнаруживаются именно после появления проблемы у покупателя.
В вашем случае необходимо обратится за юридической помощью в Центр Бесплатной Правовой Помощи. Таких Центров в Киеве четыре.
Их телефоны найдете в Google.

Оптика-С

Оптика-С - сеть магазинов, специализирующиеся на подборе оптики для каждого. Приобрести высококачественные линзы, оправу или солнцезащитные очки можно в киевских магазинах Оптика-С или на сайте optika-c.com. Здесь квалифицированный персонал поможет сделать...

Оптика

Магазин для незрячих