Очень не довольна отношению к клиентам - Отзыв об Оптика-С

Рейтинг: 3, всего отзывов 7

http://www.otzyvua.net/optika-s От Карина, опубликован 4 августа, 2016 год

Карина 4 августа, 2016 год Являюсь клиентом этого интернет-магазина, заказывала несколько очков, постоянно брала раствор для линз и другие мелочи. Но! Старалась до сих пор это делать покупки на точке по ул. Белорусская, 8 возле бывшей работы, хотя живу в нескольких домах от магазина на Вышгородской, 28/1. Тут как не прийешь, сидят три матрешки с надутенькими губками, хлопают на тебя нарощенными ресничками и то у них нет раствора, хотя он стоит на витрине за спиной, то хронически нет сдачи и как следствие уходишь без покупки. Сегодя был апогей всему этому: из-за того, что у них в кассе небыло купюр мельче полтинников, они милыми голосочками отправили троих клиентов пред мной "идите меняйте где-нибудь". Странная клиентоориентированность в фирме. Кстати, ни один клиент не вернулся, чуть позже я всех встретила в отделе оптики аптеки Доброго дня. Думаю, теперь и я больше не буду испытывать судьбу на предмет смогу ли приобрести у них то, за чем пришла или меня в очередной раз отправят на размен. Лучше буду сразу идти в оптику, где точно смогу приобрести необходимое. 1 согласны, 0 не согласны

Джеймс (Украина, Київ) среда, 7 декабря Карина, согласен с вашим выводом о не сотрудничестве с магазинами сети "Оптика-с".
Внешняя респектабельность и скрытая невозможность исправить возникшую проблему , нервотрепка, раздражение, разочарование, неожиданная трата сил и времени - вот финал сотрудничества с сетью "Оптика-с".
Необходимость решения внезапно возникшей проблемы с беспомощными сотрудниками , невозможность лично обратиться с жалобой, претензией к учредителям сети, неизбежно приводит к решению покупателя о прекращении сотрудничества с сетью "Оптика-с".

Оптика-С

Оптика-С - сеть магазинов, специализирующиеся на подборе оптики для каждого. Приобрести высококачественные линзы, оправу или солнцезащитные очки можно в киевских магазинах Оптика-С или на сайте optika-c.com. Здесь квалифицированный персонал поможет сделать...

Оптика

Оптика Плюс