Очень удивили цены!!! - Отзыв об Оптика-С

http://www.otzyvua.net/optika-s От Мария, опубликован 18 декабря, 2015 год

Мария 18 декабря, 2015 год Я обслуживаюсь в оптике по адресу ул. Белорусская 8 (Лукьяновская)
И как к ним не зайду забрать заказ на контактные линзы - так вечно там куча покупателей!!! Это не всегда удобно если спешишь....И пока я ждала очередь я померяла оправу и подумала заказать очки - увидев цену я была приятно шокирована! Нормальная класическая оправа за 80 гривен!!! При примерке не скрипела, села отлично. Спросив у продавца в чем подвох? Оказалось что цены на товар у них оптовые. В общем - теперь я знаю что такое выгодная покупка. Всем рекомендую этот магазин!!!

Джеймс (Украина, Київ) 7 декабря, 2016 год Мария, при примерке оправа не скрипела 18.12.2015.
А теперь, в декабре 2016, вы пробовали отремонтировать отпавшие заушники в мастерской сети магазинов "Оптика-с".
Попробуйте и расскажите нам удалось ли вам отремонтировать их
хотя бы со скрипом ?

Оптика-С

Оптика-С - сеть магазинов, специализирующиеся на подборе оптики для каждого. Приобрести высококачественные линзы, оправу или солнцезащитные очки можно в киевских магазинах Оптика-С или на сайте optika-c.com. Здесь квалифицированный персонал поможет сделать...

Оптика

Энканто интернет-магазин