Оптика-С отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (11 отзывов ), просмотров: 2928

Спасибо за подарки

Милена Ярая (Украина, Київ) понедельник, 20 февраля Заказываю уже третий раз через Киевлинзу линзы для глаз.
Каждая покупка сопровождаеться приятным бонусом
Цены такие как и везде, но заказ выполняется в большем размере, чем заказываешь, и это очень приятно!
В этот раз хочу поблагодарить за пару однодневных линз))
Желаю вам процветания!

Выражаю благодарность

Людмила (Украина, Київ) суббота, 4 февраля Спасибо большое за недорогие очки! Оформила заказ на изготовление очков и все месте мне обошлось 119гривен. Уже третью неделю ношу, все нравиться!
Спасибо магазину по адресу Малышко 15/1.
Сначало сомневалась стоит ли покупать такие очки с китайскими линзами. Но при мне такие же заказало 2 человека. Один мужчина сказал что покупает их регулярно. Теряет и сново приходит покупает. Это очень забавно)
Все...  Читать отзыв

МОШЕННИЧЕСТВО СКРЫТНОЕ, ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ

Джеймс (Украина, Київ) четверг, 2 февраля Учредитель ШОКАЛО Руслан Викторович пребывает в офисе по адресу : г.Киев, ул. Героев Днепра, 35. Вход через магазин «Оптика». Посетитель пройти к нему не может.

ТАТЬЯНА, менеджер магазина «Оптика» по адресу : г.Киев, ул. Героев Днепра, 35, при наличии претензии покупателя, ФИО...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. 1. Скрытность.
  2. 2. Обман.

Аферисты, мошенники, воры.

Гость (Украина, Київ) 26 декабря, 2016 год Ничего здесь не заказывайте аферсты. Сотрудники непрофессиональные, им бы только впарить товар за огромные деньги. Все оправы - это Китай по сумасшедшим ценам. Не верьте в написанные ними акции - это развод заказчика. Заказывал у них очки вместо линз Nikon оплаченных мною поставили китайские или корейские - две пары очков и в обоих разные остаточные рефлексы (цвета) на линзах. Одновременно...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты
  2. Мошенники
  3. Воры
  4. ...

Непроффесионализм!

Галина (Украина, Київ) 6 декабря, 2016 год Заказала себе очки с дорогими прогрессивными линзами, купившись на 50%-ю скидку. Сотрудницы оптики мило щебетали, обещая невообразимое качество линз и комфорт при их ношении. Однако исполнение таких технологичных очков требует мастерства и профессионализма, который начинается уже с момента точной разметки стекол. Вот тут -то все и понеслось. Разметку типо сделали.... Деньги я им заплатила в полном объеме. Ни много- ни...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

СЛОМАЛИ МОЮ ОПРАВУ. ОПТИКА НА УЛ. БЕЛОРУССКОЙ НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ОПТИКУ

Гость 22 ноября, 2016 год ЗАКАЗЫВАЛА ОЧКИ СО СВОЕЙ ОПРАВОЙ ,НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ МЕНЯ ,ЧТО ЕЕ МНЕ МОГУТ ПОВРЕДИТЬ ,В ИТОГЕ Я ЗАПЛАТИЛА ПОЧТИ 400 ГРИВЕН И ОСТАЛАСЬ БЕЗ ОЧКОВ .,МНЕ СЛОМАЛИ ДУЖКУ,ОЧКИ Я НЕ МОГУ НОСИТЬ.И ЭТО СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ СЧИТАЕТСЯ НОРМОЙ.НИ РАЗУ ЕЩЕ, НИ В ОДНОЙ ОПТИКЕ ТАКОГО НЕ СЛУЧАЛОСЬ .НЕ СОВЕТУЮ В ЭТОЙ ОПТИКЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ОЧКИ
Недостатки:
  1. ОСТАЛАСЬ БЕЗ ОЧКОВ

Очень не довольна отношению к клиентам

Карина (Украина) 4 августа, 2016 год Являюсь клиентом этого интернет-магазина, заказывала несколько очков, постоянно брала раствор для линз и другие мелочи. Но! Старалась до сих пор это делать покупки на точке по ул. Белорусская, 8 возле бывшей работы, хотя живу в нескольких домах от магазина на Вышгородской, 28/1. Тут как не прийешь, сидят три матрешки с надутенькими губками, хлопают на тебя нарощенными ресничками и то у...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Очень удивили цены!!!

Мария (Украина, Київ) 18 декабря, 2015 год Я обслуживаюсь в оптике по адресу ул. Белорусская 8 (Лукьяновская)
И как к ним не зайду забрать заказ на контактные линзы - так вечно там куча покупателей!!! Это не всегда удобно если спешишь....И пока я ждала очередь я померяла оправу и подумала заказать очки - увидев цену я была приятно шокирована! Нормальная класическая оправа за 80 гривен!!! При примерке не скрипела,...  Читать отзыв

рекомендую

Виталий (Украина, Київ) 7 декабря, 2015 год Обслуживание достаточно неплохое - хорошо проконсультировали, выписали бесплатно рецепт на очки. единственное, что забрать заказ должен был 4ого в пятницу. пришел а его нету. сказали будет на субботу. заказывал очки для чтения. В общей сложности заплатил 482 грн за очки. И купил на месте готовые очки за 20 грн. был удивлен ценой. Что это за очки 20грн?? по качеству меня...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

недостатков не заметила

Елена Адамина (Украина, Київ) 26 ноября, 2015 год Покупаю очки второй раз, хочу поблагодарить персонал за качественную консультацию. Очки с напылением действительно получились качественней, чем мои первые прозрачные. За оправу заплатила 66 гривен за стекла по 110 грн.
Цена = качеству! Могу рекомендовать!
Антон 2 января, 2014 год Сделав первую покупку в магазине Оптика-С через сайт optika-c.com остался полностью доволен и обслуживанием и качеством товара, правда это были всего лишь солнцезащитные очки. В общем хорошие впечатления подтолкнули меня к покупке оптических линз в этом же магазине, но хотелось выбор сделать не через сеть, поэтому я поехал в магазин. Тут меня и ждало разочарование - ужасное обслуживание, несмотря на...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны

Оптика-С

Оптика-С - сеть магазинов, специализирующиеся на подборе оптики для каждого. Приобрести высококачественные линзы, оправу или солнцезащитные очки можно в киевских магазинах Оптика-С или на сайте optika-c.com. Здесь квалифицированный персонал поможет сделать...

Оптика

Магазин для незрячих