Оптика-С отзывы

СЛОМАЛИ МОЮ ОПРАВУ. ОПТИКА НА УЛ. БЕЛОРУССКОЙ НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ОПТИКУ

Гость вторник, 22 ноября ЗАКАЗЫВАЛА ОЧКИ СО СВОЕЙ ОПРАВОЙ ,НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ МЕНЯ ,ЧТО ЕЕ МНЕ МОГУТ ПОВРЕДИТЬ ,В ИТОГЕ Я ЗАПЛАТИЛА ПОЧТИ 400 ГРИВЕН И ОСТАЛАСЬ БЕЗ ОЧКОВ .,МНЕ СЛОМАЛИ ДУЖКУ,ОЧКИ Я НЕ МОГУ НОСИТЬ.И ЭТО СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ СЧИТАЕТСЯ НОРМОЙ.НИ РАЗУ ЕЩЕ, НИ В ОДНОЙ ОПТИКЕ ТАКОГО НЕ СЛУЧАЛОСЬ .НЕ СОВЕТУЮ В ЭТОЙ ОПТИКЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ОЧКИ
Недостатки:
  1. ОСТАЛАСЬ БЕЗ ОЧКОВ

Очень не довольна отношению к клиентам

Карина (Украина) 4 августа, 2016 год Являюсь клиентом этого интернет-магазина, заказывала несколько очков, постоянно брала раствор для линз и другие мелочи. Но! Старалась до сих пор это делать покупки на точке по ул. Белорусская, 8 возле бывшей работы, хотя живу в нескольких домах от магазина на Вышгородской, 28/1. Тут как не прийешь, сидят три матрешки с надутенькими губками, хлопают на тебя нарощенными ресничками и то у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень удивили цены!!!

Мария (Украина, Київ) 18 декабря, 2015 год Я обслуживаюсь в оптике по адресу ул. Белорусская 8 (Лукьяновская)
И как к ним не зайду забрать заказ на контактные линзы - так вечно там куча покупателей!!! Это не всегда удобно если спешишь....И пока я ждала очередь я померяла оправу и подумала заказать очки - увидев цену я была приятно шокирована! Нормальная класическая оправа за 80 гривен!!! При примерке не скрипела,...  Читать отзыв

рекомендую

Виталий (Украина, Київ) 7 декабря, 2015 год Обслуживание достаточно неплохое - хорошо проконсультировали, выписали бесплатно рецепт на очки. единственное, что забрать заказ должен был 4ого в пятницу. пришел а его нету. сказали будет на субботу. заказывал очки для чтения. В общей сложности заплатил 482 грн за очки. И купил на месте готовые очки за 20 грн. был удивлен ценой. Что это за очки 20грн?? по качеству меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

недостатков не заметила

Елена Адамина (Украина, Київ) 26 ноября, 2015 год Покупаю очки второй раз, хочу поблагодарить персонал за качественную консультацию. Очки с напылением действительно получились качественней, чем мои первые прозрачные. За оправу заплатила 66 гривен за стекла по 110 грн.
Цена = качеству! Могу рекомендовать!
Антон 2 января, 2014 год Сделав первую покупку в магазине Оптика-С через сайт optika-c.com остался полностью доволен и обслуживанием и качеством товара, правда это были всего лишь солнцезащитные очки. В общем хорошие впечатления подтолкнули меня к покупке оптических линз в этом же магазине, но хотелось выбор сделать не через сеть, поэтому я поехал в магазин. Тут меня и ждало разочарование - ужасное обслуживание, несмотря на...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Оптика-С

Оптика-С - сеть магазинов, специализирующиеся на подборе оптики для каждого. Приобрести высококачественные линзы, оправу или солнцезащитные очки можно в киевских магазинах Оптика-С или на сайте optika-c.com. Здесь квалифицированный персонал поможет сделать...

Оптика

Оптика Плюс