Оптика Околица SALE! отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2753

Был в этой оптике

Н.И. (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 29 мая, 2016 год Был в этой оптике. Что удивило-хороший выбор очков, не навязывают дорогое, хороший мастер и приятное обслуживание. До прихода относился скептически. 0 согласны, 0 не согласны

болела голова

Екатерина (Украина, Одеса) 12 февраля, 2016 год Купила очки для зрения в другой оптике. Очень понравились. Но со временем у меня стала болеть голова от них. Если одеваю, то больше часа ходить в них не могу. А за очки и линзы я заплатила не мало. Я вернулась в ту оптику и рассказала о своин проблемах, меня даже слушать толком не стали. Просто предложили мне заменить линзы или...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший подарок.

Гость (Украина, Київ) 8 января, 2016 год  Отзыв об Оптика Околица SALE! по адресу Одесса, ул. Монмартр 4 Заказал в Околица SALE! оправы для жены и дочки. Привезли все во время. Оправы очень понравились. Получился отличный подарок на новый год. Предложили поставить линзы. Выбор большой. Мы долго думали. Теперь все вместе идем за линзами. Все быстро, качественно и сервис отменный. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Оптика Околица SALE!

Очень часто на витринах и в рекламных роликах мы встречаем слово "Распродажа" или "Скидки" и не всегда оно вызывает у нас положительные эмоции или посыл к действию.
Вот уже много лет...

Оптика