Оптика Околица отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (10 отзывов ), просмотров: 5309

Очень люблю эту оптику, но

Андрей (Украина, Чернігів) понедельник, 21 ноября Очень люблю эту оптику и всегда заезжал, обслуживали очень хорошо. Но в последний раз стал свидетелем, как хозяйку выгонял из ее магазина мастер вместе со своей любовницей и оба снимали ее на видео, чтобы опозорить. В частном порядке она сама и соседи объяснили, что бизнес они вели в двоем, но мастер все оформил на себя и теперь просто пытаются отжать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

У вас хороший мастер

Н.И. (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 29 мая, 2016 год У вас хороший мастер и приятное обслуживание. 0 согласны, 0 не согласны

У меня вопрос

Егор (Украина, Одеса) 28 февраля, 2016 год Пару месяцев назад я купил у вас очки и сломал дужку. Вы можете починить? 0 согласны, 0 не согласны
Оптика Околица Ответ представителя Оптика Околица Добрый вечер, Егор. Спасибо, что вы оставили это сообщение. Вы можете подъехать в любой из наших магазинов и вам бесплатно все сделают. Или сообщить о своей проблеме по адресу okoluca@mail.ru, а также позвонить по номеру +380631524142. Мы будем рады вам помочь.

Заказал по интернету

Алексей (Германия, Baden-Baden) 9 января, 2016 год  Отзыв об Оптика Околица по адресу Одесса, ул. Монмартр, 127 Впервые заказал солнцезащитные очки по интернету. Созвонился с Околицей. Консультант выслушал мои пожелания. Выслали на почту все, что могут предложить. Выбрал 2 пары. На все очки гарантия. Забрал заказ уже во Львове. Волновался, конечно. Консультант тоже звонил, уточнил, все ли подошло. Все супер. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Линзы сделали отлично и быстро.

Алена (Германия, Baden-Baden) 9 января, 2016 год  Отзыв об Оптика Околица по адресу Одесса, ул. Монмартр, 127 Вставляла линзы в Околице. Рецепт был не сложный. Компьютерные нулевки. Что понравилось - разные производители и диапазон цен. А также быстрота. Я утром привезла. В обед уже звонили, что можно забирать. Мне понравилось. Всем довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Алина. Барселона.

Алина. Барселона. (Украина, Одеса) 20 июля, 2015 год Вырвались к родственникам в Украину. Родная Одесса. Отдых замечательный, все нравится. А шопинг еще лучше. Муж мне решил сделать подарок. Остановились на очках. Обьездили все магазины и были неприятно удивлены. В конце концов попали в Околицу. Это лучшее обслуживание европейского уровня в городе. Купили классные очки. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Никаких экспериментов

Татьяна Владимировна Поренко (Украина, Одеса) 24 мая, 2015 год Назвала свой отзыв - больше никаких экспериментов.
Долгое время я и моя семья были клиентами одной известной оптики( уточнять какой не буду). И вот, несколько месяцев назад приобрела там же пару очком. Но неудачно положила их в свою сумку и они погнулись. Расстроилась и поехала в свою когда - то "любимую" оптику. Продавцы посмотрев на очки позвали мастера. Пришел, внимательно их...  Читать отзыв

Оптика Околица

Игорь.Одесса (Украина, Одеса) 27 марта, 2015 год  Отзыв об Оптика Околица по адресу Одесса, ул. 25-ой Чапаевской дивизии, 11 Давно пользуюсь услугами данного магазина.Покупаю,как не дорогую продукцию,чтобы было не жалко,если потеряю,так и брендовую.Купил у них очки фирмы GUCCI,-ношу уже третий сезон.Вполне доволен.Мягкое, ненавязчивое обслуживание.Рекомендую.. 4 согласны, 0 не согласны

Все супер!

Ольга (Украина, Київ) 17 февраля, 2015 год Клиентом этой оптики являюсь давно. Как приезжаю в Одессу, обязательно у них бываю. Покупала и себе, и мужу, и ребенку. Все остались довольны. У них можно найти очень интересные очки, которых ни у кого не увидишь. Или по скидкам купить не сильно потратившись. Жаль, что их нет в Киеве. 5 согласны, 0 не согласны
Алексей 16 февраля, 2015 год Хотелось бы отметить работу консультантов околица. Были проездом в Одессе, супруге понадобилось заменить линзы, зашли в околицу. Первое что приглянулось, так это название. Довольно интересное, неординарное. Цены, конечно, не самые низкие, которые мы встречали, но уровень обслуживания радует. Никто на тебя оценивающе не смотрит, не старается впарить то, что подороже. В общем, впечателения у нас остались только положительные 5 согласны, 0 не согласны

Оптика Околица

Оптика Околица работает на украинском рынке с 1999 года и представлена двумя салонами, расположенные в городе Одесса. Отличительной чертой является не только неординарное название, но и сам принцип работы оптик....

Оптика

Оптика Плюс