ООО "Віконечко", Киев отзывы

Рейтинг: 4.9 из 5 (53 отзыва ), просмотров: 11898

Дякуємо за роботу!

Віктор (Украина, Івано-Франківськ) 19 часов 53 мин назад Дякуємо Вам за якісні вікна та своєчасну установку, а також менеджера, який все нам розповів докладно, показав. Особливо хочемо подякувати майстру по установці вікон. Працював дуже акуратно, професійно і чисто. Після установки, в кімнаті стало дуже тепло, світло і затишно. Велике спасибі за професіоналізм і затишок в домі. 0 согласны, 0 не согласны

Всім рекомендую!

Настя (Украина, Івано-Франківськ) среда, 20 сентября Дуже рада, що звернулася саме в "Віконечко". Все сподобалося з самого початку. По телефону ввічливо проконсультували і відповіли на всі питання, сподобалася робота замірника, який на місці порадив, що мені підійде, доставили вікна в термін і установка проведена на вищому рівні. Тепер радію новим вікнам. Велике спасибі всім співробітникам компанії за чуйне та уважне ставлення до клієнтів! Всім рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Висловлюємо подяку

Гость (Украина, Івано-Франківськ) вторник, 19 сентября Хочу висловити подяку компанії "Віконевчко". Вже не в перший раз звертаємося в цю компанію, на цей раз потрібні були 7 вікон. Все дуже влаштовує, як за ціною, так і за якістю. Дуже подобається ставлення співробітників до своєї роботи і клієнтам. 0 согласны, 0 не согласны

Дякую за роботу!

Кирило (Украина, Дніпро́) понедельник, 18 сентября Все супер! Рекомендую цю компанію, всім задоволений, вікна супер . Уважні пунктуальні і що найважливіше аккуратні хлопці. Приємно здивований. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Олена (Украина, Івано-Франківськ) вторник, 12 сентября Замовляла пластикові вікна в компанії Віконечко. Дуже задоволена залишилася якістю вікон, роботою співробітників. Ввічливі менеджери і робітники, які мені встановлювали вікна. Оздоблення взагалі гарно вийшло. Хвалюся всім гостям своєю новою лоджією. Хочу подякувати майстрам, вони висококласні фахівці. Швидко і акуратно все зробили. Буду замовляти ще в кінці осені вікна мамі в квартиру. Дякую! 0 согласны, 0 не согласны

Тм Віконечко

Ольга (Украина, Чернівці) воскресенье, 3 сентября Поміняли вчора вікна в квартирі. Проживаємо на вул.Донця. міняли вікна від забудовника. Скажу Вам друзі результат вражає. Не думала що можна відчути таку різницю в якості на вікна! Дякую команді ТМ Віконечко! 0 согласны, 0 не согласны

просто спасибо

Стас 18 июля, 2017 год Ребята, огромное спасибо за проделанную работу! от начала и до вывоза строй.мусора. Честно, что немаловажно в наше время- порядочность...открылись изнутри как говорится.. четко сработано, качественно. Сравнение с предыдущими ребятами... да что тут сравнивать. Спасибооо! жена счастлива, стены на месте)))) те, кто ставили окна думаю поймут. Всем рекомендую. Кому надо пишите комменты, скину фото работы ребят.
Достоинства:
  1. грамотность, пунктуальность, оригинал продукции
Недостатки:
  1. окна за три дня не...

Дякую за роботу!

Гость (Россия, Москва) 1 ноября, 2016 год Мав справу з компанією Віконечко. Встановлювали мені лоджію. Порадили Євро 70 з двокамерним склопакетом з енерго. Досі задоволений. Дякую за гарну роботу! 0 согласны, 0 не согласны

хочу выразить благодарность

Алина (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Спасибо ребятам, поменяли во всей квартире окна КВЕ от застройщика, и реально почувствовали разницу... Четко и слаженно сработали! Буду рекомендовать 1 согласны, 0 не согласны

Дякуємо!

Руслана та Юрій (Украина) 3 августа, 2016 год Зробили замовлення вікон у компанії "Віконечко". Нові вікна виглядають відмінно. Ціна також доступна. Також дякуємо за роботу менеджерам та майстрам. Залишилися цілком задоволеними. 0 согласны, 0 не согласны

Дякую за роботу!

Степан (Украина) 1 августа, 2016 год Прочитав відгуки про ТМ "Віконечко" в інтренеті. Переважно позитивні. Зателефонував у компанію. Там мене грамотно проконсультували. В обумовлений час приїхали замірники. Професійно спрацювали. Майстри-монтажники також молодці. Дякую "Віконечку" за хорошу роботу! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина) 24 мая, 2016 год В наше время сложно найти действительно хорошую фирму, с незапятнанной репутацией, поэтому руководствуясь советами друзей, обратились в компанию «ВІКОНЕЧКО». На рынке 14 лет, не новички. Компания — производитель — это, однозначно, плюс, можно заказывать любую конфигурацию. Надо отдать должное — работают системно: никто не опоздал, не пропал, не нахамил. Моя оценка работы – отлично. Окна привезли вовремя, монтаж произвели быстро,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

відмінно!

Яна (Украина) 23 марта, 2016 год Просто хороші вікна і классна команда,є з чим порівняти! Дякую за щирість і відкритість! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 26 февраля, 2016 год Обратился заказать два окна. Общался с тремя фирмами, включая эту. Остановился на Виконечко по нескольким причинам — хорошие отзывы и приемлемая цена на окна, реальный срок изготовления, потому как за три дня что предлагали другие это абсурд. Организация, с приличным офисом и нормальным коллективом, а не кооператив в подвале. Сделали всё хорошо, я не первый раз покупаю окна и знаю,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Щиро дякую

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2016 год Спасибі, Компанії Віконечко! Замовив у них котедж. По-перше, менеджер в офісі все дуже дохідливо пояснив, провів повну презентацію товару. По-друге, той, що заміряє подзвонив точно в призначений мною час, (як вияснилось він же і монтажник) і не змусив чекати на об'єкті. Були невеликі розбіжності щодо термінів (замовлення "нестандартного кольору"), але про це попередив менеджер в офісі. Доставку зробили в строк...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Гость (Украина, Київ) 12 февраля, 2016 год Если сравнивать с остальными окнами, то эти выйдут несколько дороже, но я считаю, что они того стоят. Действительно справляются со своими задачами по шумо- и теплоизоляции. 0 согласны, 0 не согласны

доволен!!

Сергей 1 февраля, 2016 год Текст комментария: Долго выбирал среди обилия компаний и остановил свой выбор на компании ВІКОНЕЧКО, прочитал много положительных отзывов в интернете. Цена в общем-то средне рыночная, но меня сразу расположила грамотная консультация по телефону – ничего лишнего, все четко и по существу. Далее весь процесс от замера до монтажа шел слаженно и профессионально. Цена после замера немного изменилась, но меня об...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Віконечко

Гость 11 января, 2016 год Здравствуйте. Даю положительную характеристику. Действительно производители. не побоялись- показали цех. приезжала 2 раза. Так как покупала окна в дом, переживала чтоб все "на совесть" было. Дорого как на сегодня, но качественно. Каждый отвечает за свой участок работы. Все четко и строго. Как договорились так и вышло. Очень довольна пунктуальностью. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Олег (Украина, Київ) 11 января, 2016 год Уже и не верил что есть нормальные компании. По рекомендации. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Благодарен

Гость (Украина, Київ) 13 ноября, 2015 год Хочу поблагодарить компанию за ответственный подход и своевременное выполнение своих обязательств. Я доволен нашим сотрудничеством и итогом работ. 0 согласны, 0 не согласны

ООО "Віконечко", Киев

ООО "Віконечко" - объединяет в себе родственные по происхождению ТОВ «Ника-Нор» и ТОВ «Шрек и Птах». ТОВ «Ника-Нор» начал свою деятельность еще в 2002 году в городе Вышгороде Киевской области как небольшое...

Строительство и ремонт

АртХаусБуд