Через плохих специалистов, страдает репутация компании - Отзыв о "ООО Вікна Експрес", Киев

http://www.otzyvua.net/ooo-vkna-ekspres-kiev Киев, ул. Изюмская, 5
От Тося, опубликован 2 сентября, 2016 год

Тося 2 сентября, 2016 год Делали окно с откосами "специалисты" с Лепсе (Киев), уже прошел год, а я до сих пор не могу успокоиться глядя на это "произведение исскуств!" 0 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Вікна Експрес (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Уважаемая Тося!

Наша компания "Вікна Експрес", где вы сейчас разместили отзыв, расположена на ул. Изюмская 5, а не не Лепсе.
Свяжитесь пожалуйста с теми, кто Вам устанавливал окна, и они осуществят Вам сервисное обслуживание.
С уважением, сервисная служба компании "Вікна Експрес".
Тося (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год А какая разница, по какому адресу находиться филиал? Но это уже не важно. Сегодня приехали ребята, ребята хорошие, они у меня переделывали подоконник, по мере их возможности привели все в порядок, за что я им благодарна.
Вікна Експрес (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Уважаемая Тося!

Наш офис Вікна Експрес находится на ул. Изюмская 5, Вы говорите про специалистов с Лепсе.
Думаю Вам необходимо связаться с теми, кто ставил Вам окна, и потребовать осуществить сервисное обслуживание.
Наша компания всегда віполняет гарантийное и постгарантийное обслуживание своих клиентов.
С уважением, сервисная служба компании "Вікна Ексрес"
Тося (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Ребята исправили проблемные места. Спасибо им за работу.

"ООО Вікна Експрес", Киев

Торговая марка «Вікна Експрес»  - объединяет группу предприятий, имеющих многолетний опыт изготовления и установки окон.  Заказы принимаются в двух офисах в Киеве. Работают представительства в Чернигове, Черкассах, Житомире, Белой Церкви, Одессе,...

Киев, ул. Изюмская, 5
Телефон: (044) 393-92-50, (067) 298-25-89