Понравилось - Отзыв о "ООО Вікна Експрес", Киев

http://www.otzyvua.net/ooo-vkna-ekspres-kiev Киев, ул. Изюмская, 5
От Иванна Крамар14062http://www.otzyvua.net/user/14062, опубликован 27 июня, 2016 год

Иванна Крамар 27 июня, 2016 год Как и обещала, в случае хорошей работы оставляю отзыв! Мы заказали остекление двух балконов в новой квартире и остались довольны быстрым выполнением заказа, уровнем консультации и профессионализмом рабочих (окна от застройщика, к сожалению, не выдерживают критики и заслуживают отдельного отзыва, но точно не хвалебного). Обратились в компанию 15 июня, приехали в офис без звонка, выбрали компанию по рейтингам и большому количеству отзывов в интернете. Расчёты и консультацию провели с Юрием, он безусловно лучший специалист в окнах, с ним же урегулировали ценовой вопрос, предварительная цена не соответствовала нашему бюджету, но компромис был найден. Мы выбрали окна Саламандер, как оказалось, это единственная фирма которая действительно производит продукцию в Германии. Сроки были соблюдены, балконы привезли 24 июня и установили за день. У нас работал Пётр и Василий, молодые ребята, вежливые, руки растут из нужного места, в униформе. Я предлагала заказать пиццу - отказались, если честно было даже немного неловко, работали весь день, но мы с мужем не видели, чтоб они воды попили. Оставили чаевые, заслужили! У нас претензий нет, заказ был выполнен в срок и качественно, ставлю высоки балл. Дог Б7405, б-р Перова. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Вікна Експрес (Украина, Київ) 15 августа, 2016 год Иванна, спасибо за замечательній отзыв!

"ООО Вікна Експрес", Киев

Торговая марка «Вікна Експрес»  - объединяет группу предприятий, имеющих многолетний опыт изготовления и установки окон.  Заказы принимаются в двух офисах в Киеве. Работают представительства в Чернигове, Черкассах, Житомире, Белой Церкви, Одессе,...

Киев, ул. Изюмская, 5
Телефон: (044) 393-92-50, (067) 298-25-89