Халтурщики и сервис халтурный! - Отзыв о "ООО Вікна Експрес", Киев

http://www.otzyvua.net/ooo-vkna-ekspres-kiev Киев, ул. Изюмская, 5
От Станислав, опубликован 19 апреля, 2016 год

Станислав 19 апреля, 2016 год Ставил окна осенью 2014 года, договор №В1_3056-9 от 23.09.2014
монтаж выполнили отлично. Но отлив между потолком и окном поставили так, что вода не стекает а собирается в нем и затекает прямо в подвесной потолок и растекается по периметру. С 2015 году начала в комнату затекать вода, приехали монтажники, подмазали-подшаманили перестало. Сейчас затекает так, что мама не горюй, месяц назад сделал заявку чтобы приехали исправили, позвонили договорились о стрече с монтажниками, просидел дома, прождал так никто и не приехал.
В пятницу 15 апреля 2016 был сильный дождь, затопило все, потолок, стены, уже грибок пошел. Стояли старые деревяные окна все было ОК, взял поменял на головную боль.

Ответ представителя Вікна Експрес (Украина, Київ) 19 апреля, 2016 год Здравствуйте Станислав!

Ваш балкон по ул. Боженко в Киеве находится по действием наших гарантийных обязательств. Как Вы сами подтверждаете в своем посте, наши монтажники сделали работу отлично и мы всегда отвечаем за свою работу, а
все ситуации, которые иногда возникают (балконы устанавливают живые люди), обязательно устраняем. Как мы устранили все нюансы по Вашему балкону в прошлом году, так это мы сделаем и сейчас, пока проблема окончательно не будет снята.

Пока я пишу ответ на Ваш отзыв, наши специалисты (Василий) уже связываются с Вами и договариваются о встрече.

Не хотелось бы чтобы Вы, являясь нашим постоянным клиентом (у нас с Вами было два договора), разочаровались в работе нашей компании и делали столь категоричные заявления.

С уважением, отдел сервисного обслуживания Вікна Експрес.

"ООО Вікна Експрес", Киев

Торговая марка «Вікна Експрес»  - объединяет группу предприятий, имеющих многолетний опыт изготовления и установки окон.  Заказы принимаются в двух офисах в Киеве. Работают представительства в Чернигове, Черкассах, Житомире, Белой Церкви, Одессе,...

Киев, ул. Изюмская, 5
Телефон: (044) 393-92-50, (067) 298-25-89