не экономьте на окнах,закажите у хорошей фирмы - Отзыв о "ООО Вікна Експрес", Киев

http://www.otzyvua.net/ooo-vkna-ekspres-kiev Киев, ул. Изюмская, 5
От Юрий, опубликован 24 января, 2016 год

Юрий 24 января, 2016 год 1.Окна установили криво,уровень кривой, дует снизу как на улице,пленки с подоконников наклейки с окон не посчитали нужным снять горе-монтажники!
2.оговаривали и замеряли подоконник все как надо подписали все замеры итог-подоконник короткий потому что замерщик-придурок не учел что 5 см подоконника пойдет под окно!!!!
3.это ужасные галимые откосы ,которые сделал странный мужчина,он зачем-то сначала снял пленки с подоконников потом залили швы силиконом- итог - неаккуратно и грязно вышло, при этом 8 часов делал одно окно(((
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВИКНА-ЭКСПРЕСС! НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ОКНАХ!ЗАКАЖИТЕ У НОРМАЛЬНОЙ ФИРМЫ ЗАРЕКОМЕНДОВАВШЕЙ СЕБЯ НА УКРАИНЕ!!!И НЕ БУДЕТЕ ТРАТИТЬ НЕРВЫ И ВРЕМЯ НА УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК!!!

Юрий (Украина, Київ) 28 января, 2016 год Отвечаю по гарантии - приехал руководитель сервисного отдела,оперативно выполнил работу устранив все проблемы! Спасибо большое Александру, побольше бы таких профессионалов . Спасибо также руководителю компании,которое ценит своих клиентов!!!Рекомендую компанию Экспресс - окна
Ответ представителя Вікна Експрес (Украина, Київ) 27 января, 2016 год Уважаемый Юрий!
По данной ситуации сообщаем следующее.
1. Монтажные работы, по которым у Вас возникли претензии, ПРОВОДИЛИСЬ В СЕНТЯБРЕ 2014 ГОДУ (т.е. 1,5 года назад). В то же время обращение по Вашему обьекту мы получили только в воскресенье, 24.01.2016 года.
В понедельник, 25.01.2016 года наша сервисная служба (руководитель Александр) провела у Вас все необходимые сервисные работы в рамках договора 1136-9 с устранением всех недостатков, после чего по словам заказчицы Надежды все вопросы были сняты.
2. Ни в 2014 году, ни сейчас нареканий по качеству самих окон (Aluplast Ideal 4000) мы не получали. Сервисный мастер Александр не зафиксировал также нарушений установки окон по уровню.
3. Замерщик Константин и монтажник откосов Виталий, которые допустили погрешности по Вашему обьекту в сентяябре 2014 года, уже более года как не работают в нашей компании. Приносим извинения за их работу и причиненные Вам неудобства, вызванные человеческим фактором.
4. Наша компания "Вікна Експрес" всегда реагирует на реальные аргументированные обращения и всегда готова немедленно в рамках гарантийных обязательств устранить любые возникающие рекламации. К сожалению, окна устанавливают живые люди и огрехи в их работе бывают.

Спасибо за понимание, с уважением, руководство компании "Вікна Експрес"

"ООО Вікна Експрес", Киев

Торговая марка «Вікна Експрес»  - объединяет группу предприятий, имеющих многолетний опыт изготовления и установки окон.  Заказы принимаются в двух офисах в Киеве. Работают представительства в Чернигове, Черкассах, Житомире, Белой Церкви, Одессе,...

Киев, ул. Изюмская, 5
Телефон: (044) 393-92-50, (067) 298-25-89