Кидадово! - Отзыв о "ООО Вікна Експрес", Киев

http://www.otzyvua.net/ooo-vkna-ekspres-kiev Киев, ул. Изюмская, 5
От Гость, опубликован 16 января, 2016 год

Гость 16 января, 2016 год Просто кидалово! Мама заказала у них окна на дачу! Ничего уже месяц не везут! И мороз полный! Отдала за окна все сбережения! У неё прединфарктное состояние! Не знаю к кому обратиться за помощью! Развод! Похоже на мошенников! 0 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя Вікна Експрес (Украина, Київ) 16 января, 2016 год Уважаемый "Гость"!

Указанный Вами факт, ЕСЛИ БЫ он на самом деле имел место, является серьезым нарушением договорных обязательств. К сожалению, на данный ресурс с отзывами в течение нашей многолетней работы часто пишут отрицательные отзывы НАШИ КОНКУРЕНТЫ, и без подробной информации о том или ином факте есть основания пологать, что сообщение сделано в целях безосновательного посягательства на нашу деловую репутацию.
Если Вы хотите, чтобы мы провели проверку по указанному Вами факту - пришлите на нашу почту подробное письмо с указанием Вашего имени, адреса и номера договора.

Сообщаем также, что на сегодняшний момент в нашей компании нет ни одного незавершенного договора за 2015 год (где бы не был подписан акт выполненных работ), а все обращения по гарантийным обязательствам, поступающие в нашу службу сервиса и рекламаций, успешно закрываются.

Служба сервиса и рекламаций ООО "Вікна Експрес"

"ООО Вікна Експрес", Киев

Торговая марка «Вікна Експрес»  - объединяет группу предприятий, имеющих многолетний опыт изготовления и установки окон.  Заказы принимаются в двух офисах в Киеве. Работают представительства в Чернигове, Черкассах, Житомире, Белой Церкви, Одессе,...

Киев, ул. Изюмская, 5
Телефон: (044) 393-92-50, (067) 298-25-89