Все плохо - Отзыв о "ООО Вікна Експрес", Киев

http://www.otzyvua.net/ooo-vkna-ekspres-kiev Киев, ул. Изюмская, 5
От Гость, опубликован 8 января, 2016 год

Гость 8 января, 2016 год Поставил балкон от этой фирмы, это просто муки..сначала привезли поцарапанную раму, разгрузились, хотя я был против, сказали замажем, занесли в квартиру и смылись в неизвестном направлении! Звонки в офис менеджеру Наташе не увенчались успехом, на третий мой звонок - она сказала - не нервничайте и больше в офис не звоните, не занимайте наш телефон, у меня есть другие заказчики. Этих горе монтажников я прождал 2,5 часа, потом появился один и сказал, что сам будет ставить балкон из трёх частей! Короче не советую 0 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя Вікна Експрес (Украина, Київ) 15 января, 2016 год Здравствуйте, уважаемый Гость!

Обращаем внимание, что в офисе продаж Викна Експресс в городе Киеве нет менеджера Натальи!!! Описіваемой ситуации не было!!! Вы точно описываете ситуацию, которая была не с нами. Разберитесь пожалуйста
Гость (Украина, Київ) 15 января, 2016 год Здравствуйте, уважаемый Гость!

К сожалению, в офисе продаж Викна Експресс в городе Киеве нет менеджера Натальи. А здесь представлены отзывы по Кивскому офису нашей компании. Похоже, что Вы описываете ситуацию, которая была не с нами. Разберитесь пожалуйста.

"ООО Вікна Експрес", Киев

Торговая марка «Вікна Експрес»  - объединяет группу предприятий, имеющих многолетний опыт изготовления и установки окон.  Заказы принимаются в двух офисах в Киеве. Работают представительства в Чернигове, Черкассах, Житомире, Белой Церкви, Одессе,...

Киев, ул. Изюмская, 5
Телефон: (044) 393-92-50, (067) 298-25-89