ООО "Виконда", Кривой Рог отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3142

Брак от "Виконда"

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2017 год В конце декабря 2016г. я установила 4 окна и 1дверь производства фирмы Виконда. По рекомендации дилера были использованы однокамерные пакеты с покрытием с внутренней стороны. Через 4 дня с момента начала эксплуатации отказал замок на двери. Кроме этого с окон потекли ручьи. Настолько интенсивные, что пеноблоки под окнами промокают в радиусе до 1м. Добавлю, что помещение не достроено и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
шелудько нина 15 ноября, 2013 год значит некоторым повезло .а мне от Виконды ужасные непртятности.Так установили окна что была бы возможность вернуть страшные старые окна-за счастье.Вот уже сколько лет с приходом холодов тяну на окна одеяла.клею их так как на подоконники снег в щели летит.Пока была гарантия на вызовы не реагировали.Теперь вообще того Карена не могу найти.Тягаться с ними нет сил так как я инвалид ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 15 августа, 2012 год С этой компанией сотрудничала уже два раза. В октябре 2010 года они мне установили балконную раму. Работой осталась очень довольна, цена тоже сносная. Поэтому когда через год решила сменить входную дверь, то не роздумывая обратилась в "Виконду". И на этот раз тоже всем осталась довольна. 0 согласны, 2 не согласны

ООО "Виконда", Кривой Рог

ООО «Виконда» - занимается производством качественных металлопластиковых конструкций (окон и дверей) любой комплектации и конфигурации. На сегодняшний день "Виконда" один из ведущих производителей металлопластиковых конструкций в Украине.

За годы работы на рынке...

Строительство и ремонт

Просто Двери