ООО "Виконда", Кривой Рог отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2886

шелудько нина 15 ноября, 2013 год значит некоторым повезло .а мне от Виконды ужасные непртятности.Так установили окна что была бы возможность вернуть страшные старые окна-за счастье.Вот уже сколько лет с приходом холодов тяну на окна одеяла.клею их так как на подоконники снег в щели летит.Пока была гарантия на вызовы не реагировали.Теперь вообще того Карена не могу найти.Тягаться с ними нет сил так как я инвалид ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 15 августа, 2012 год С этой компанией сотрудничала уже два раза. В октябре 2010 года они мне установили балконную раму. Работой осталась очень довольна, цена тоже сносная. Поэтому когда через год решила сменить входную дверь, то не роздумывая обратилась в "Виконду". И на этот раз тоже всем осталась довольна. 0 согласны, 2 не согласны

ООО "Виконда", Кривой Рог

ООО «Виконда» - занимается производством качественных металлопластиковых конструкций (окон и дверей) любой комплектации и конфигурации. На сегодняшний день "Виконда" один из ведущих производителей металлопластиковых конструкций в Украине.

За годы работы на рынке...

Строительство и ремонт

Дымари