ООО Три медведя отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (21 отзыв ), просмотров: 7651

НЛО

Александр (Украина, Одеса) 12 октября, 2016 год Купил в АТБ с картошкой(Від шефа), а оказались картошка+мясо. При высыпании из пакета в кипяток, обнаружил НЛО, оно не шевелилось, мертвое или спало. Написал в АТБ с фото и чеком, никто не ответил. Написал претензию в 3 медведя, ответили, что такого не может быть, у них пест контроль, и такого не может быть. Не знаю, что такое пест контроль, наверно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

гость

Гость (Украина) 5 июня, 2016 год Там что вареники,что пельмени полное дермо,и нету там не какой ГОСТ проверки,я уже в етом убедился 0 согласны, 0 не согласны

Вареники с картошкой и грибами

Гость (Украина) 19 мая, 2016 год в картофельном пюре слишком много воды, и после приготовления оно вытекает с вареника как вода. Воду в тесте продают( 0 согласны, 0 не согласны

не понравилось

Татьяна (Украина, Київ) 12 января, 2016 год Вареники и особенно пельмени плохие 0 согласны, 0 не согласны

Настя

Настя (Украина, Одеса) 30 декабря, 2015 год Когда то покупала мороженое брикет "Три медведя" со стружкой шоколада и вишней. Вкус невероятный, очень нежный сливочный пломбир. Но сейчас не вижу его в продаже. Подскажите выпускают ли такое мороженое теперь. 0 согласны, 0 не согласны

Мороженое

Дмитрий (Украина, Харків) 31 июля, 2015 год Понравилось мороженое "Монако" - очень богатый вид и как выяснилось вкус тоже. Хочу ещё попробовать в пластмассовой коробочке. 0 согласны, 0 не согласны

Мороженое "Три медведя"

Гость (Украина, Тернопіль) 29 июня, 2015 год Купили позавчера мороженое " Три медведя" "Главхолод" большую упаковку - это просто ужас! Такой радости ни я, ни мой муж никогда не ели. Мороженое горькое, с ужасным химичным послевкусием. Не покупайте эту отраву !!! 0 согласны, 0 не согласны

"Три медведя "мороженое

Оля (Украина, Кременчук) 13 марта, 2015 год Я без мороженого не могу нормально жить.Самое любимое «Гост»от Ласунка.Жирное вкусное,в меру сладкое.И не хочу и не могу ему изменять.И тут вдруг не оказалось его в продаже,пришлось купить"Три медведя"колбаску 454гр.В те времена иногда его употребляла.Рискнула-купила.Вроде же ДСТУ.С правильными двумя конечными цифрами 33.И тут!Фу!Какая гадость!!!!Полностью пальмовое масло- 90%,и вода-10%.Куча химии.Все.Даже сахара нет.Белое на цвет.Этот вкус пальмового масла я знаю прекрасно,так как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

негативный отзыв

яяя (Украина, Київ) 25 декабря, 2014 год Всем поставщикам продукции на это предприятие. Не вздумайте продать оборудование по нормальным ценам. Нужно закладывать очень большой процент на неадекватность и некомпетентность главного инженера. Директору большой респект за подбор персонала. Ваш главный инженер еще накажет Вас на деньги. 0 согласны, 0 не согласны
Алина Черновцы (Украина) 31 июля, 2014 год мороженное вообще не вкусное, но зато ДОРОГОЕ! 1 согласны, 1 не согласны
чвапрв 14 июня, 2014 год купил мороженное "три медведя" Бердичевское-скажу я вам говно редкосное, сплошной порошок.НЕ берите даже на пробу.Производители Вы брехливые су*и. 2 согласны, 0 не согласны
Алина 14 февраля, 2014 год обожаю мороженое "Лимонно-шоколадное" от "Три ведмеді"! летом часто покупаю в рожке, а зимой - большое картонное ведро. очень нравится сочетание лимонной кислинки и мягкого шоколадного вкуса: и бодрит, и освежает, и насыщает. отдельное слово о рожке - таких хрустящих вафельных рожков я не пробовала больше ни у кого! 2 согласны, 1 не согласны
Елена 31 января, 2014 год не покупайте тесто "слоеное" и "дрожжевое" фирмы "три медведя"это просто ужас....
первый раз когда купила, думала у меня что-то не так получилось, все списала на духовку, второй раз когда вытащила из духовки ..... поняла что это тесто такое
Сегодня зашла в магазин и в спешке взяла тесто( , они поменяли упаковку и значек фирмы 3на3см, пришла домой- увидела что...  Читать отзыв
Игорь 19 декабря, 2013 год Взяли 1 кг мороженого "ВО" - лайно, больше и сказать нечего. 3 согласны, 1 не согласны
Оксана 13 декабря, 2013 год Уже наверно последний год покупала мороженное только 3 ведмедя. Вкус казался неповторимый. До этого покупала пломбир в вафельном стаканчике, но сегодня решила так сказать удовлетворить потребность в полной мере и была мягко говоря просто ошарашена. Вкус мороженного показался со странным жирным послевкусием и во всей консистенции чувствуется некий нерастворимый "песок" на зубах, что портит вкус окончательно. Больше никогда не куплю...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Я 31 октября, 2013 год Тесто в пельменях хорошое, а в варениках слишком тонкое, разваливается. В пельменях мясо практически не обнаружено мною, а в варениках начинка на высоте, правда от вареников с картошкой болит живот. Когда то пробовал катлеты на вкус как батон пасыпаный крошками батона с ароматом мяса. Мороженное вкусное, но когда растает получается мутноватая вода, явно что там молоком и не пахло. Ценна...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Юлия 14 июля, 2013 год пельмешки у них самые вкусные! последнее время стали немного хуже, но по сравнению с другими фирмами они самые лучшие. 1 согласны, 2 не согласны
Наталья 1 июля, 2013 год Их мороженое "Курага" мне казалось самым вкусным на свете! Но в этом сезоне чтото с ним случилось - отвратительная неоднородная приторно сладкая масса :( 1 согласны, 1 не согласны
Таня 29 января, 2013 год И пельмени и мороженное у Три Медведя отвратительные. раньше брала только их но уже примерно год не могу их есть они испортились конкретно, особенно пельмени говядина-свинина фу фу фу 5 согласны, 4 не согласны
Макс 16 мая, 2012 год Покупал мороженное Три Медведя фисташковое, очень вкусное, но когда растаяло, то было 90 процентов чистой воды, а сверху плавала какая-то пена :( Из чего делаю вывод, что мороженое ненатуральное. 8 согласны, 2 не согласны

ООО Три медведя

ООО "Три Медведя" - производственно-торговая компания, один из наибольших производителей мороженого и замороженых полуфабрикатов в Украине.
Предприятие одно из немногих в Украине, которое имеет собственную сеть дистрибюции и владеет мощным автопарком.
Вся...

Полуфабрикаты