ООО "ТеплоВест", Ужгород отзывы

Газовая колонка Teplowest ВПГ-11-В

Константин (Украина, Київ) 12 мая, 2016 год Пользуюсь этой колонкой уже 5 месяцев. Нареканий пока нет. 0 согласны, 0 не согласны

Котлы Тепловест-худшее из худших

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 28 декабря, 2015 год Не советую никому котёл двухконтурный "Тепловест-Оптима" - за 2 года работы - ремонтировали три раза, меняли три запчасти. Страшно подумать- сколько он вообще протянет. Напичкали китайскими запчастями, а пишут, что итальянские.
Сообщили на завод, нам отзвонились, что попытаются что-то выяснить с сервисным центром, и всё - тишина. Делайте выводы! А кому скучно жить-покупайте!
Міша 11 декабря, 2012 год Поставив Тепловест,не пройшло три дні ,як почав гудіти і дребезжати.На обігрів і теплу воду не жалуюсь,задоволений.Прийдеться викликати сервіс.Не пам'ятаю де,але я вже десь читав про такі поломки цієї торгової марки 2 согласны, 0 не согласны
pashko servis 16 сентября, 2012 год за вісім років із сервісом котлів я зустрічався із різними котлами , ут кожному бренді є свій недолік ,головний недолік турбовані котли це щось нереальне а коли б усі робили турбовані котли (проблема полягає у тому що залипаз,замерзає пресостат і імпульсна трубка,і ось завод виробник тепловест на нього вся украіна чекала щоб хоч хтось зробив котел європейського стандарту, але...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 9 августа, 2012 год Два года назад установил в сельськом доме своих родителей твердотопливный котел этой фирмы. Старики очень довольны, угля стали использовать значительно меньше, а в доме тепло даже в самые лютые морозы. 0 согласны, 0 не согласны

ООО "ТеплоВест", Ужгород

ООО "ТеплоВест" -  предлагает клиентам  широкий выбор отопительных приборов от лучших производителей. Магазин специализируется на оптовом продажи котлов газовых отопительных , конвекторов АКОГ, твердотопливных котлов , водонагревателей приборов для электроотопления...