ООО "ОКОНИКА", Кировоград отзывы

Всё хорошо

Гость (Украина, Київ) 26 мая, 2017 год заказывала окна в этой компании, девочки на офисе всё объяснили, посчитали, показали несколько вариантов, не пытались "впарить" самое дорогое.заказом осталась довольна))) Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Всё супер!!!!

Гость (Украина, Київ) 26 мая, 2017 год Очень понравилось как сработала команда на центральном офисе! Исполнили все мои прихоти,подсказали технические параметры. Брала балконный блок и окна на всю квартиру в коричневом цвете, исполнили всё быстро и качественно! Спасибо Вам! Всем рекомендую компанию. 0 согласны, 0 не согласны

Качество- соответствует цене !!!

Гость (Сингапур, Singapore) 26 мая, 2017 год Производитель окон - честная компания. С хорошим качеством. На рынке давно. Решает все вопросы по рекламациям. Привезли окно с трещиной в стекле. Поменяли очень быстро.Окна перезимовали- проблем не было.Всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Якісні вікна!

Гость (Украина, Запоріжжя) 26 мая, 2017 год Звертались до цієї компанії двічі. По сьогоднішній день не шкодую своїм вибором. Так, ціна на якість сьогодні кусюча, але це дешевше ніж потім переробляти. Тим паче коли бачиш що кожна витрачена копійка відпрацьова на 100%, не так як мені одні олухи поставили вхідні двері…
Дякую!

Советую всем!

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 26 мая, 2017 год Поменяли окно в гостиной. Заказ был не стандартный. Ребята молодцы,учли все нюансы.Качество на высшем уровне.Большое всем спасибо. РЕКОМЕНДУЮ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Положительный отзыв

Валентин (Украина, Миколаїв) 26 мая, 2017 год Добрый день! Качеством заказанных изделий остался доволен, единственное был нюанс по срокам, но хорошее отношение представителя и монтажников исключили недовольство. Советую обращаться в компанию Оконика. Если VEKA - то это Оконика. 0 согласны, 0 не согласны

Не советую заказывать у этой компании...

Гость (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Заказ существенно задерживают и непонятно, когда выдадут...менеджер (представитель) не компетентна и не в состоянии внятно ответить на вопросы, не говоря уже о том, чтобы извиниться за просрочку по времени и приложить все усилия, чтобы решить конфликт и проблему с выдачей заказа. К сотрудничеству не советую! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество окон

Гость (Украина, Київ) 12 октября, 2015 год Порадовало качество! Были мелкие траблы по доставке, но всё решилось в течении дня. В принципе всё устроило! 0 согласны, 0 не согласны

Тухлая контора, никому не рекомендую

Евгений (Украина, Київ) 14 сентября, 2015 год Заказ выполняется не в течении двух недель как было договорено, а в течении семи!!!
При каждом звонке отвечают "завтраками" с жлобским хамством.
В общем, подумайте прежде чем заказывать в этой ОКОНИКА
Гость (Украина, Кировоград) 20 сентября, 2014 год Недоразумение разрешилось. Оказалось, что деньги задержались в пути. "Оконика" рассчитывается со своими рабочими до копеечки. Претензий нет. С фирмой "Оконика" можно иметь дело. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 18 сентября, 2014 год фирма "Оконика" зарабатывает на людях из Донбасса, пользуется тем, что многие жители из региона, где идёт война, остались без трудовых книжек; не оформляя меня официально фирма "Оконика" не заплатила мне за 11 рабочих дней, видимо деньги учредителям фирмы нужны больше, чем мне. "ПРОЦВЕТАЙ" ФИРМА "ОКОНИКА"!!! А я в свою очередь расскажу на ком выезжает фирма "Оконика". Интернет великая сила!!! Можно...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
лёха 6 января, 2014 год галимая контора,водитель белая тата саша,чмо немытое,ездит пьяным еще и хомит диллеру,примите во внимание,к тому же ворует топливо,и продает в пантаевке.оконика позор вам. 0 согласны, 2 не согласны
МИша 26 сентября, 2013 год Поставил окна их фирмы, неплохие. Через некоторое время начала шалить фурнитура, позвонил и попросил ее починить, фирма тупо ответила :"У НАС НА ТАКИЕ МЕЛОЧИ НЕ ВЫЕЗЖАЮТ", хочу просто сказать что они все там просто оборзели, с таким отношением не советую покупать у их окна. Одним словом ПИД...АСЫ 0 согласны, 2 не согласны
Кировоград 20 августа, 2013 год уважаемая оконика!!!!где вы берете таких новых водителей идиотов????недавно приезжала газель синяя,водитель толи наркоман бывший толи алкаш!!!!примите меры........ 0 согласны, 3 не согласны
элик 21 июля, 2013 год здраствуйте уважаемые участники форума.да я офигевший,что тут пишут?!знаете скажу одно,да есть ньюансы касаемо работы,но не все так печально как пишут,есть свои напряги,идиоты,как и на другой любой работе,красиво бывает только с чужих слов,я проработал водителем в этой организации и жалоб не имею,да напрягали вычитывали,вообщем все было,машина попалась благо хорошая никогда не подводила.что еще сказать не знаю кто хочет работать тот сам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Олег Александрович 24 июня, 2013 год Работаю с этой компанией уже два года, хочу отметить великолепную работу логиста Виктора (никогда не подводил, окна всегда привозили в срок и даже раньше),очень многим помог руководитель отдела продаж Александр Григорьевич ( он для дилеров как отец родной,все вопросы решает в секунды), спасибо Светлане из просчетного отдела (заказы обрабатываются мигом).
Компанию оцениваю на ПЯТЬ!!! Достойный поставщик и партнер!!!
саня ткаченко. 18 мая, 2013 год да я ошарашен отзывами.но незнаю вот сел на ихнего мерса проработаю недельку потом выскажу свое мнение.всем удачи. 0 согласны, 0 не согласны
ЧП " Ш.А.Н.С." ГОРЛОВКА 14 января, 2013 год КАЧЕСВО ДОСТОЙНОЕ. ВООБЩЕ ОКОШКИ ХОРОШИЕ И СБОРКА, И КОМПЛЕКТАЦИЯ. НО, ПОНЯТИЕ, ЧТО ТАКОЕ СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА : ЭТО НЕ К НИМ(ЛОГИСТ НЕ ОПЫТНЫЙ).
ЕСЛИБ НЕ ИХ ПРОСРОЧКИ ПО МЕСЯЦУ, РАБОТАЛ-БЫ С НИМИ И РАБОТАЛ. НО ИМ ВАЖНЕЙ ТЕНДЕРЫ И КРУПНЫЕ ЗАКАЗЫ. РУКОВОДСТВО НЕ ПОНИМАЕТ ИЛИНЕ ХОЧЕТ ПОНИМАТЬ, ЧТО ТЕНДЕРНЫЕ ЗАКАЗЫ- ЭТО МЁРТВЫЕ ЗАКАЗЫ, ЗДЕЛАЛ И ЗАБЫЛ, А ДИЛЕР ЭТО ПОСТОЯНЫЙ...  Читать отзыв
женек 4 января, 2013 год интересно каким это таким собственным транспортом поставляеться этот ширпотреб?новиков вы на приколе?????????да у вас ни единого тр.средства нету закрепленным за вашим РОГА И КОПЫТА)не пишите такую чушь,газели возили окна и розбивали их фуры на трассе так как водилы с шалавами куражились в придорожных кабаках,под уманью,а после дтп,были указания водиле поздирать всю рекламу указывающую на рога и копыта ОКОНИКА,пусть я сдохну...  Читать отзыв 1 согласны, 6 не согласны
Юрий 19 декабря, 2012 год Остеклял пол дома в прошлом году, остался довольным. Отличное сочетание цена- качество. Остальные окна брал уже в этом году, качество и сервис на прежнем, достойном уровне. Рекомендую. 5 согласны, 3 не согласны

ООО "ОКОНИКА", Кировоград

ООО "Оконика" - это компания которая  специализируется на выпуске светопрозрачных конструкций из ПВХ профильных систем TRIO, WDS400, WDS505, KBE Optima, TROCAL InnoNova 70.A5 Balance с использованием фурнитуры VHS и Winkhaus...

Строительство и ремонт

Самстрой Харьков