ООО "ОКОНИКА", Кировоград отзывы

Не советую заказывать у этой компании...

Гость (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Заказ существенно задерживают и непонятно, когда выдадут...менеджер (представитель) не компетентна и не в состоянии внятно ответить на вопросы, не говоря уже о том, чтобы извиниться за просрочку по времени и приложить все усилия, чтобы решить конфликт и проблему с выдачей заказа. К сотрудничеству не советую! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество окон

Гость (Украина, Київ) 12 октября, 2015 год Порадовало качество! Были мелкие траблы по доставке, но всё решилось в течении дня. В принципе всё устроило! 0 согласны, 0 не согласны

Тухлая контора, никому не рекомендую

Евгений (Украина, Київ) 14 сентября, 2015 год Заказ выполняется не в течении двух недель как было договорено, а в течении семи!!!
При каждом звонке отвечают "завтраками" с жлобским хамством.
В общем, подумайте прежде чем заказывать в этой ОКОНИКА
Гость (Украина, Кировоград) 20 сентября, 2014 год Недоразумение разрешилось. Оказалось, что деньги задержались в пути. "Оконика" рассчитывается со своими рабочими до копеечки. Претензий нет. С фирмой "Оконика" можно иметь дело. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 18 сентября, 2014 год фирма "Оконика" зарабатывает на людях из Донбасса, пользуется тем, что многие жители из региона, где идёт война, остались без трудовых книжек; не оформляя меня официально фирма "Оконика" не заплатила мне за 11 рабочих дней, видимо деньги учредителям фирмы нужны больше, чем мне. "ПРОЦВЕТАЙ" ФИРМА "ОКОНИКА"!!! А я в свою очередь расскажу на ком выезжает фирма "Оконика". Интернет великая сила!!! Можно...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
лёха 6 января, 2014 год галимая контора,водитель белая тата саша,чмо немытое,ездит пьяным еще и хомит диллеру,примите во внимание,к тому же ворует топливо,и продает в пантаевке.оконика позор вам. 0 согласны, 2 не согласны
МИша 26 сентября, 2013 год Поставил окна их фирмы, неплохие. Через некоторое время начала шалить фурнитура, позвонил и попросил ее починить, фирма тупо ответила :"У НАС НА ТАКИЕ МЕЛОЧИ НЕ ВЫЕЗЖАЮТ", хочу просто сказать что они все там просто оборзели, с таким отношением не советую покупать у их окна. Одним словом ПИД...АСЫ 0 согласны, 2 не согласны
Кировоград 20 августа, 2013 год уважаемая оконика!!!!где вы берете таких новых водителей идиотов????недавно приезжала газель синяя,водитель толи наркоман бывший толи алкаш!!!!примите меры........ 0 согласны, 3 не согласны
элик 21 июля, 2013 год здраствуйте уважаемые участники форума.да я офигевший,что тут пишут?!знаете скажу одно,да есть ньюансы касаемо работы,но не все так печально как пишут,есть свои напряги,идиоты,как и на другой любой работе,красиво бывает только с чужих слов,я проработал водителем в этой организации и жалоб не имею,да напрягали вычитывали,вообщем все было,машина попалась благо хорошая никогда не подводила.что еще сказать не знаю кто хочет работать тот сам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Олег Александрович 24 июня, 2013 год Работаю с этой компанией уже два года, хочу отметить великолепную работу логиста Виктора (никогда не подводил, окна всегда привозили в срок и даже раньше),очень многим помог руководитель отдела продаж Александр Григорьевич ( он для дилеров как отец родной,все вопросы решает в секунды), спасибо Светлане из просчетного отдела (заказы обрабатываются мигом).
Компанию оцениваю на ПЯТЬ!!! Достойный поставщик и партнер!!!
саня ткаченко. 18 мая, 2013 год да я ошарашен отзывами.но незнаю вот сел на ихнего мерса проработаю недельку потом выскажу свое мнение.всем удачи. 0 согласны, 0 не согласны
ЧП " Ш.А.Н.С." ГОРЛОВКА 14 января, 2013 год КАЧЕСВО ДОСТОЙНОЕ. ВООБЩЕ ОКОШКИ ХОРОШИЕ И СБОРКА, И КОМПЛЕКТАЦИЯ. НО, ПОНЯТИЕ, ЧТО ТАКОЕ СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА : ЭТО НЕ К НИМ(ЛОГИСТ НЕ ОПЫТНЫЙ).
ЕСЛИБ НЕ ИХ ПРОСРОЧКИ ПО МЕСЯЦУ, РАБОТАЛ-БЫ С НИМИ И РАБОТАЛ. НО ИМ ВАЖНЕЙ ТЕНДЕРЫ И КРУПНЫЕ ЗАКАЗЫ. РУКОВОДСТВО НЕ ПОНИМАЕТ ИЛИНЕ ХОЧЕТ ПОНИМАТЬ, ЧТО ТЕНДЕРНЫЕ ЗАКАЗЫ- ЭТО МЁРТВЫЕ ЗАКАЗЫ, ЗДЕЛАЛ И ЗАБЫЛ, А ДИЛЕР ЭТО ПОСТОЯНЫЙ...  Читать отзыв
женек 4 января, 2013 год интересно каким это таким собственным транспортом поставляеться этот ширпотреб?новиков вы на приколе?????????да у вас ни единого тр.средства нету закрепленным за вашим РОГА И КОПЫТА)не пишите такую чушь,газели возили окна и розбивали их фуры на трассе так как водилы с шалавами куражились в придорожных кабаках,под уманью,а после дтп,были указания водиле поздирать всю рекламу указывающую на рога и копыта ОКОНИКА,пусть я сдохну...  Читать отзыв 1 согласны, 6 не согласны
Юрий 19 декабря, 2012 год Остеклял пол дома в прошлом году, остался довольным. Отличное сочетание цена- качество. Остальные окна брал уже в этом году, качество и сервис на прежнем, достойном уровне. Рекомендую. 5 согласны, 3 не согласны
Серый 18 декабря, 2012 год Небойсь проворовался , и поперли с работы. 1 согласны, 1 не согласны
Viktoria 18 декабря, 2012 год отличный завод, окна делают хорошо, я была у них на производстве.
Качественная фурнитура,и стеклопакеты с аргоном.
Да, классные окна Я довольна.
Виталий 18 декабря, 2012 год Очень надежный поставщик. Безупречный профиль, очень крепкая поддержка партнеров.Работаем с Оконикой уже 2 года. 5 согласны, 2 не согласны
Анна 18 декабря, 2012 год Я поставила 5-ти камерный профиль с энергосберегающим стеклом. Ставила год назад. Зимой на отоплении съэкономила в 2 раза. Шумоизоляция тоже хорошая, фурнитура WH работает превосходно. Очень довольна качеством окон. 4 согласны, 1 не согласны
Ирина 7 ноября, 2012 год Заказывали окна в представительстве в Кременчуге задержали на 2 дня, но монтажники умнички! Подмели за собой и я работой довальна. 3 согласны, 1 не согласны
Борис 13 августа, 2012 год Эта компания меняла в моей квартире балконный блок. Заказал средний, не самый дешевый и не самый дорогой. К самому блоку претензий нет, а вот к его установке к сожалению есть. Старый демонтировали как варвары, было много шуму и пыли. Даже стенку в нескольких местах раздолбали. 1 согласны, 2 не согласны

ООО "ОКОНИКА", Кировоград

ООО "Оконика" - это компания которая  специализируется на выпуске светопрозрачных конструкций из ПВХ профильных систем TRIO, WDS400, WDS505, KBE Optima, TROCAL InnoNova 70.A5 Balance с использованием фурнитуры VHS и Winkhaus...

Строительство и ремонт

Салон "Венеция"