ООО НПП "ТЕНЕТ-ТВ" отзывы

тенет

Гость (Украина, Одеса) 20 сентября, 2016 год нравится тенет тв. Много плюшек бесплатных, караоке, жена перематывает все по пять раз машиной времени, по деньгам капейки, зато очень удобно. Недавно узнали, что можно еще родительский контроль ставить на нежелательные видео. Спасибо, очень удобно 0 согласны, 0 не согласны

TENET

TENET (Украина, Одеса) 11 августа, 2016 год Здравствуйте! Я - представитель компании TENET.
Благодарим всех за отклики. Конструктивная критика помогает выявлять сложности и становиться лучше.
На всякий случай напоминаем, для получения оперативного ответа или помощи в разрешении Вашей ситуации, пишите на Facebook
Или по телефонам:
с мобильного:
+38 050 730 53 00
+38 093 730 53 00
+38 098 730 53 00
Мы получим информацию значительно раньше и сможем быстро отреагировать.

Отстой

Гость (Украина, Донецьк) 14 февраля, 2016 год Раньше был одним из лидирующих провайдеров Одессы, на сегодняшний день полный ОТСТОЙ!!! + при переезде если в хате заведен их кабель нет проблем, подключился и не надо вводить не учетные данные, ничего и работаешь - качество услуги в последнее время отвратительное, потери пакетов постоянные, то повреждения на магистральной линии, то тупо ложится инет и не дозвонишься до службы поддержки с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Голимый интернет и телевидение!!!!!!

Гость (Украина) 27 ноября, 2015 год Вечные поломки, помехи звука на тв, постоянно нужно перезапускать то роутер то приставку!!! Просто УЖАС!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Скорость на оптике.

Baks (Украина, Київ) 2 ноября, 2015 год Месяц как подключился по ОПТИКЕ к ТЕНЕТ.На пакете 50,скорость 48.Не знаю,может это и хорошо,но мне это не нравится небольшой обвес(как на рынке).Обращатся в техподдержку нет смысла,отписки типа в договоре скорость указана ДО 50.Так что если у вас упала скорость до 1 ,то это тоже не нарушает этот хитрый договор.Так что молчите в тряпочку.
Когда был с Укртелекомом,при пакете в 10,скорость ВСЕГДА...  Читать отзыв

Не рекомендую, не ценят своих клиентов

Евгений (Украина, Київ) 27 октября, 2015 год Вот какое письмо я написал Тенету через форму обратной связи в пятницу.

Добрый день, ув. представители Тенета!
Прежде всего хочу заметить, что являюсь абонентом вашей компании 8,5 лет.
Всегда все очень нравилось, всем нахваливал и советовал.
Да и не жаловался никогда.
До сегодняшнего дня.

Предыстория:
Приходит сегодня мне смс "26.10 в 12-00 у вас будет произведен монтаж кабеля".
Звоню по указанному телефону (техподдержка). После стандартных представлений и сообщения...  Читать отзыв

Тенет

Гость (Украина, Київ) 13 июля, 2015 год Тенет-помойка! После каждого "моргания" света отключается интернет. Сутки надо ждать пока перезапустят оборудование. Не советую подключаться, ищите нормальных провайдеров(Одесса, Терешковой 28А) 0 согласны, 0 не согласны
Максим (Украина, Одесса) 4 сентября, 2014 год очень частые проблемы с оборудованием, при этом ремонт производят очень долго.
А денюшки, даже не переживайте, возьмут по счетчику все равно пользовался или нет.
Но главное позиционируют себя как!!!
олег 19 января, 2014 год у меня вобще не показивает тенет тв плачу 80 грн и не показивает 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 4 сентября, 2013 год ТЕНЕТ ТВ - пользуюсь приложением на Smart TV

Все супер!
Все очень нравится, особенно возможность просматривать передачи, фильмы в прошедшем времени!

НО!

Вчера отключили 3 моих любимых канала ТНТ, СТС и Comedy TV. Собственно из-за которых я и проплатил это приложение.
Звонил в тех поддержку, объясняют причину - в связи с тем что, кто-то перекупил права на трансляцию этих каналов и теперь...  Читать отзыв
сява 3 сентября, 2013 год почему после подключения исчезли 3 канала СТС ТНТ и Камеди тв? 4 согласны, 0 не согласны
Сеня 11 января, 2013 год В конце ноября 2012 года приобрел комплексный пакет "Домашний Интернет + ТВ". Плачу 82 грн. в месяц. И интернетом, и телевидением очень доволен. Особо радует наличие спортивных каналов. 1 согласны, 0 не согласны

ООО НПП "ТЕНЕТ-ТВ"

ТЕНЕТ-TV — это интерактивное цифровое телевидение максимального качества и удобные сервисы. ТЕНЕТ-TV создано для того, чтобы сделать телевидение максимально индивидуальным. Для доступа к услугам  достаточно обладать специальной телевизионной приставкой, телевизором...

Цифровое оборудование

LDA system