ООО «Лаборатория развития бизнеса» отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 449

Профессионалы своего дела!

Марина (Украина, Київ) 5 сентября, 2017 год Отличная компания. Заказывала дизайн сайта и логотип. Работу выполнили быстро и главное то, что я хотела. Приятно работать с профессионалами! Спасибо огромное. Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и адекватная цена
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Благодарна за скорость и качество!

Юлия (Украина, Львів) 26 января, 2017 год Хочу выразить свою благодарность сотрудникам Лаборатории развития бизнеса! Все заказы выполняются в срок, правок практически не делали, так как дизайнер просто магическим образом чувствует что мне надо (хотя это и описано всегда в ТЗ)). Я систематически заказываю макет рекламных афиш, продвижение аккаунта в инстаграм, ранее заказывали дизайн визиток и техническую поддержку сайта. Рекомендую сотрудничество всем своим знакомым, кому нужны подобные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Київ) 10 января, 2017 год Довольна результатом, директор всегда на связи, всегда можно всё подкорректировать)) так же довольна ценой что не мало важно)) 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Константин (Нидерланды, Heerlen) 10 января, 2017 год Спасибо Лаборатории развития бизнеса за работу! Очень порадовала скорость и качество исполнения! Просто отличная, понимающая команда, а самое главное хороший вкус, и понимание с полу слова!
Рекомендую как креативное агентство с головой и чувством стиля!)

Доволен сотрудничеством

Гость (Украина, Київ) 10 января, 2017 год Ребята знают свое дело. Быстро, качественно и самое главное еффективно! Порадовал индивидуальный подход к моим задачам) молодцы! Рекомендую 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв о сотрудничестве с компанией «Лаборатория развития бизнеса»

Алексей (Украина, Житомир) 10 января, 2017 год Уже больше полугода заказываю услуги у этой компании. Началось всё с разработки логотипа для моего сервисного центра, потом решил там же заказать сайт. Параллельно с сайтом начали работу над продвижением в социальных сетях. Очень отзывчивые люди со мной работают, всегда на связи, всегда готовы помочь) Работу выполняют качественно, перепроверяют всё до мельчайших деталей. Отличный подход к работе!
Достоинства:
  1. - Что нравится больше всего...
  2. - Всегда честно говорят -...
Недостатки:
  1. - оплату просят наперёд)) не...

ООО «Лаборатория развития бизнеса»

ООО «Лаборатория развития бизнеса»

Веб-студии

Компания Levup