ООО "Гринплант" отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1178

Анна 14 мая, 2013 год Никому не советую работать с Гринплантом и лично с Охотой Русланом Ивановичем. Крайне недобросовестные люди. Должны колоссальные суммы денег, при этом продолжают торговлю, обманывая людей. 0 согласны, 0 не согласны
игорь 9 марта, 2013 год 8.03.2013.получил семена,заказ выполнен не полностью.Проф пакеты отправили,мини нет,денег за мини не вернули. Качество выполнения заказа неуд. 1 согласны, 0 не согласны
игорь 4 марта, 2013 год оплатил заказ 18.02.2013.на карточку Охота Руслан Иванович. Обещали в течении недели сделать отправку семян.Сегодня 4.03.2013,семена не получил,хотя после неоднократных телефонных разговоров обещали отправить на следующий день.Отправил смс с номером своей карточки чтобы вернули деньги,на звонки не отвечают.В общем пока ни семян, ни денег.Сроки посева некоторых культур уже прошли.Представитель компании ООО Гринплант Охота Руслан Иванович недобросовестно относится к клиентам,а может...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Валентина 28 сентября, 2012 год ЧП "Клио-Трейд" в марте 2010 года отгрузило товар ООО "Гринплант" г. Киев, ул. Льва Толстого, 63. В июле 2011 г. наша компания забрала остаток нереализованного товара у ООО "Гринплант". С тех пор мы уже больше года не можем получить оплату за реализованный товар в размере 575 грн. Я, директор ЧП "Клио-Трейд" Валентина Жучкова, заявляю, что ООО "Гринплант" - недобросовестный партнер...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ООО "Гринплант"

Название ООО "Гринпласт"
Вид деятельности Продажа средств защиты растений. Выращивание технических культур. Гербициды, Инсектициды, Протравители для предпосевной обработки семян, Семена, Семена баклажан, Семена кабачка, Семена лука, Семена лука на перо, Семена...

Сельское хозяйство

"PARCEL" интернет магазин