Отзыв об ООО «Экта сервис»

http://www.otzyvua.net/ooo-ekta-servis От Жанна, опубликован 30 декабря, 2015 год

Жанна 30 декабря, 2015 год Спасибо огромное моим коллегам, которые в свое время сообщили мне об "Экта сервис" и их услугах! Это очень помогло мне. Рассказали мне про сервис этой фирмы, когда собралась покупать себе новый смартфон. Порекомендовали оформить услугу "экта замена" (замена поломанного устройства на новое в случае негарантийной поломки). Мне сначала показалось, что это какая-то афера - 41 грн будет сниматься с абонентского счета каждый 7 день. Может, у меня никогда и не поломается телефон? Мне тогда казалось, что проще отремонтировать в сервисном центре рядом с домом, это надежнее и быстрее, и заранее платить не надо. Не тут-то было! Купила смартфон "самсунг" в одной из торговых сетей, но что-то подсказало, что стоит подключиться у услуге "Экта сервис" (для этого надо всего лишь отправить смс на нужный номер), черт с ними, этими 41 грн раз в неделю. Зато в случае чего не придется снова бегать по магазинам и переплачивать за новый. Как в воду глядела - через пару недель моя доча роняет самсунг, и... все. Новый аппарат накрылся. Сунулась в мастерскую - говорят, не подлежит ремонту. Тут я и вспомнила про "Экта сервис". Отправила им Новой почтой все, что нужно (чеки вместе с девайсом). Приходит смс - можно получать новый телефон! Я в шоке прихожу в "ЖЖук" (это сеть магазинов в Киеве, где производят обмен), доплачиваю разницу между тем, что уже сняли со счета и годичной суммой абонентской платы за сервисную услугу "экта замена" (она равняется 2 139,28 грн в год - по 41 грн каждую неделю, как было сказано) - и вот, у меня в руках точно такой же, абсолютно новенький телефон! Уму непостижимо, но вместо двойных расходов (старый + новый смартфон), я заплатила сравнительно мизерную сумму. Вероятно, даже если бы мой старый можно было отремонтировать, то пришлось бы отдать такую же. 1 согласны, 0 не согласны

Екта Сервіс (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Добрый день, Жанна!
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашей услугой. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
С уважением, ООО «Экта Сервис».

ООО «Экта сервис»

Компания "Экта сервис" решает ваши проблемы с неисправной техникой несколькими способами. Это может быть замена устройства после поломки (по гарантии), продление гарантии на определенный период или обмен техники, которая не...

Ремонт офисной техники

LDA system