ООО «Экта сервис» отзывы

екта сервіс

taras (Украина, Київ) среда, 30 ноября Вчора повернувся мій телефон з екта сервісу. Відправляв їм, бо сильно почав глючити, вирішив, що заводський брак. Так вони в себе сказали, що поломки не має, скинули до заводських налаштувань. Не знаю, поки що працює нормально. Подивлюся, якщо проблема повернеться відправлю їм знову. 0 согласны, 0 не согласны

поменяли бракованный телефон

Натка (Украина, Львів) вторник, 29 ноября Начиталась тут отзывов про экта сервис. Правда уже когда и сама взяла эту услугу с телефоном в алло. Расстроилась, потому что подумала, что и я как дурочка попалась на тему с экстра заменой. Но все ок оказалось)) Неделю назад им свой самсунг с сенсором неработающим отправила. И вот вчера мне код смской пришел. Пошла в алло немного подоставала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

неплохо. для тех кто сами по сервисным не хотят ходить

Сергей (Соединенные Штаты Америки, Austin) пятница, 25 ноября мне услуга от экта сервис попала "бонусом" с покупкой телефона в алло. что за услуга я вообще не понял честно говоря. а когда после 5 месяцев мой самсунг гэлекси что-то начал тупить, перезагружаться я собрался ж его в сервис сдать. и смотрю среди документов заява, что экстра замена от экта оформлена. Думаю, ну а че, зря деньги платил что ли?...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон!!!

Юлия Гоман (Украина, Харків) 7 ноября, 2016 год Лохотрон.... Сдала телефон Самсунг у которого начались проблемы с динамиком, сам перезагружался, зависания постоянные. Зато в Экта сказали что у вас все отлично . Вообщем не верьте. Не выбрасывайте деньги на ветер. Потратьте их на что-нибудь реальное, а не за воздух. Сейчас проведу тестирование в независимом сервисном центре и буду писать жлобы во все инстанции вплоть до освещения в СМИ... 0 согласны, 0 не согласны

отстой

Гость (Украина) 31 июля, 2016 год приобрел телефон самсунг с услугой "экстра замена". про пользовался 10 мес. с телефоном начались проблемы(батарея очень слабо держит 0,5 дня, из приложений выкидывает и выдает ошибку,проподает личный контент, сделал пару раз сброс настроек до заводских а проблема остается). отправил его на экта-сервис и получил отказ в замене аппарата. Позвонил в сервис и услышал типа - не нравится можете сами провести...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Круто

Александр (Украина) 25 июня, 2016 год Реально работаем.
5 дней и у меня новый леново.
Жанна 30 декабря, 2015 год Спасибо огромное моим коллегам, которые в свое время сообщили мне об "Экта сервис" и их услугах! Это очень помогло мне. Рассказали мне про сервис этой фирмы, когда собралась покупать себе новый смартфон. Порекомендовали оформить услугу "экта замена" (замена поломанного устройства на новое в случае негарантийной поломки). Мне сначала показалось, что это какая-то афера - 41 грн будет сниматься с абонентского...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ООО «Экта сервис»

Компания "Экта сервис" решает ваши проблемы с неисправной техникой несколькими способами. Это может быть замена устройства после поломки (по гарантии), продление гарантии на определенный период или обмен техники, которая не...

Киев, ул. Деловая 5, корпус 10-А
Телефон: (044) 384 34 49