ООО «Экта сервис» отзывы

суперЕкта!

Антон Жук (Украина) среда, 18 октября В Аллё сказали что не работают больше с ектай и чтоб я даже не пробовал туда обращатся никто ничего не поминяет. Но я решился и сдал телефон (будь что будет вдруг повезет). И молодцы ребята,за неделю все решили.дали код в жук ! Я теперь с новым телефоном благодаря Екте.Супер компания.очень рад!! 2 согласны, 0 не согласны

додаткова гарантія Екта сервіс

Вадім Андрійович (Швейцария) понедельник, 2 октября Брав додаткову гарантію до телефона ,Леново. Дуже корисна послуга, бо гарантія закінчується і куди потім відносити на ремонт?А так продовжуєш собі на рік чи на два і компанія тобі ремонтує.Я чекав всього десять днів і мені прислали поремонтований телефон (а було з ним, що пішли полоски по екрану).Дуже вдячний за гарну роботу. Моя оцінка 5+
Достоинства:
  1. швидко і вигідно
  2. хороша послуга
Недостатки:
  1. не знайшов, все добре

адекватна компанія

Анастасія (Украина, Миколаїв) пятница, 29 сентября поміняли блендер, вислали мені сертифіат. Піду в епіцентр купувати новий.Все чудово, дякую! 5 согласны, 0 не согласны

екта Заміна

Марічка (Германия) вторник, 26 сентября Отримала сертифікат на 899 гривень. Дякую компанії! Дуже зручні послуги, хороша компанія.
Достоинства:
  1. платиш мінімум, отримуєш новесенький товар

сертифікат на плитку

Христина Яцків (Германия, Berlin) вторник, 26 сентября Дякую Екті за сертифікат! Відправляла електричну плитку бо непрацювала камфорка. Через 4дні передзвонили, сказали що дадуть сертифікат на покупку нової! Компанія всі розходи бере на себе, всі пересилки оплачує!Мені прийшов сертифікат і я піду куплять нову! Дуже вдячна за якісний сервіс! 7 согласны, 0 не согласны

спасибо за сервис!!!

марк (Германия, Berlin) вторник, 26 сентября купил телефон,он както изначально некоректно работал.Я устанавил прошивку и телефон вообще полетел. благо купил екстраЗамену, думал помогут,поменяют. К сожалению не знал,что услуга покрывает только гарантийную паломку. Но ребята с экты очень лояльно ко мне отнеслись, к моей проблеме.Замену не сделали,но почистили так сказать телефон, прошили его на последнюю версию,и все работает как часы.Спасибо вам большое за сервис и хорошее отношение...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. очень лояльное отношение к клиентам
  2. хороший сервис
Недостатки:
  1. продавцы магазина не все говорят

все ок

Илья (Великобритания) пятница, 22 сентября рекомендую! +компании за сервис и хорошее отношение к клиентам 9 согласны, 0 не согласны

все понравилось

настя назарова (Великобритания) пятница, 22 сентября покупали самсунг с 7 с допгарантией. Перестал работать денамик, мы воспользовались услугой, все поримонтировали. Мы довольны, не нужно таскатся по сервисным,отправили и получили рабочий телефон!Спасибо за хорошее обслуживание. 10 согласны, 0 не согласны

неожиданно приятно

Ксения Игоревна (Соединенные Штаты Америки, Sacramento) среда, 20 сентября Воспльзовавшись услугой екстра-замена, я особо и не расчитывала на замену. Я покупала планшет ребенку для игр,мне замена не нужна была.Я была бы рада если его и починили.Но когда прислали код для замены,мы все очень обрадовались.как раз ко дню рождения сыночка. Вот теперь решили доплатить и взять ему получше. Очнгь рады, спасибо Вашей компании за услуги. молодцы!! 10 согласны, 0 не согласны

все понравилось

Anatoliy (Франция, Toulouse) среда, 20 сентября хорошие услуги, взял так как сейчас техника вся рано или позно выходит из строя. Я часто уезжаю в командировки и времени нет заниматься с сервисными центрами,по етому очень удобно что компания берет на себя весь этот гемор.единственное хотелось бы быстрее,так как мне например тяжело быть без телефона(хорошо что есть старенькая нокия))
а так в целом, все хорошо. Спасибо!) рекомендую
Достоинства:
  1. удобные услуги, качественно
Недостатки:
  1. долговато

Спасибо за замену!

Сергей (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 18 сентября, 2017 год Все быстро сделали, уже хожу с новым телефоном! На него тоже возьму екстразамену. Спасибо) 12 согласны, 0 не согласны

компанія екта сервіс

Діана (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 18 сентября, 2017 год Не вперше купляла,дуже добрі послуги. Користуюся і всім рекомендую. Все подобається. 13 согласны, 0 не согласны

Некомпетентность

Гость (Украина, Харків) 6 сентября, 2017 год Отправила тел Sony F8132 в связи с появлением желтого пятна над кнопкой питания, на боковых углах рамки были некоторые повреждения, сколы. Через день, после отправки звоню в сервис, т.к не прислали смс с кодом, чтобы уточнить получили ли они телефон и что с ним. Узнаю, что его отправили обратно и отказали в услуге ЭКСТРА ЗАМЕНЫ из-за механических повреждений...  Читать отзыв 0 согласны, 14 не согласны

заміна планшета

Надія миколаївна (Канада, Kahnawake) 4 сентября, 2017 год Порадили купить послугу ЕКТИ, бо взяла дитині планшет, мало що може статись за рік? Відгуки різні пишуть,вже боялась Відправляти, та шо було робить...Через 5 днів прийшов код, ми вибрали інший і доплатили різницю. Добре,що є така послуга, дуже зручно. На новий теж підключили екста-Заміну. Будемо користуватись.! 15 согласны, 0 не согласны

все подобається

Віталій Вікторович (Украина, Донецьк) 1 сентября, 2017 год Дякую компанії за такі послуги! Вперше купив і не прогадав, справді корисна річ в наш час. 17 согласны, 0 не согласны

экта

Карина (Германия, Frankfurt am Main) 1 сентября, 2017 год Уже второй год поьзуюсь услугами этой компании, и не зря. сервис на высоком уровне,компания заботиться о своих клиентах. На днях прислали код для замены,пойду выбирать новый телефон.Спасибо екте!
Достоинства:
  1. выгодные услуги
Недостатки:
  1. боялась отправлять новой почтой,чтоб не...

чудовий сервіс

Назар (Великобритания) 31 августа, 2017 год не можу зрозуміти людей, які пишуть негативні відгуки про екту, шо їм шось напарили. ви самі хіба не в праві вирішувать шо покупать а шо ні? це можливо тільки халатність продавця, який нормально не може пояснити суть послуги. сервіс доволі простий, компанія бере на себе всі витрати, я нічого не платив за пересилки, не ламав собі голову де шукати сервісний...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. оперативно, за пересилку платить компанія

Спасибо за замену

Андрей Иванович (Украина, Львів) 28 августа, 2017 год Получилось обменять пылесос из Эпицентра по услуге экстра замена. Отправил с пакетом документов сломанный пылесос, получил по новой почте сертификат, пошел в магазин и получил новый пылесос. Быстро, четко, удобно. Спасибо!
Достоинства:
  1. Удобная услуга, хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Нужно отправлять по НП

Гарна компанія, лояльна до своїх клієнтів

Гость (Украина, Житомир) 28 июля, 2017 год Хочу подякувати компанії Екта Сервіс за їх людяність та особливий підхід до клієнта! Коли сталася поломка з моїм телефоном, я пішла в АЛЛО. Там сказали, що вони більше не працюють з Екта, що це лохотрон і ніхто нічого мені не поміняє. Я все-таки вирішила звернутися туди, так як заплатила немалі гроші. Телефон у мене прийняли на діагностику і попередили, що...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. оперативність, якість обслуговування, лояльність

Лохотрон

Гость (Украина, Київ) 4 июля, 2017 год В магазине АЛЛО купил телефон Самсунг А5 2016 за 10000 грн., через пол года эксплуатации на телефоне отказали сенсорные кнопки и тут я вспомнил, что при покупке продавец высшеупомянутого магазина напарил мне за 1000 грн. услугу ЕКСТРА ЗАМЕНА. Отправил я этот телефон в сервисный сервис ЕКТА, но до этого заснял на видео при продавцах этого же магазина дефект телефона....  Читать отзыв 0 согласны, 21 не согласны

ООО «Экта сервис»

Компания "Экта сервис" решает ваши проблемы с неисправной техникой несколькими способами. Это может быть замена устройства после поломки (по гарантии), продление гарантии на определенный период или обмен техники, которая не...

Киев, ул. Деловая 5, корпус 10-А
Телефон: (044) 384 34 49